Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.
Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.



продается дом,ижс,прописка ,присвоен адрес !подходит под ипотеку !в 200 метрах канал имени Москвы,есть место для купания,остановка общественного транспорта 2 минутах от дома,сосновый лес,рядом картодром Маяк,Лисья нора,прекрасное место для отдыха,в 10-15 минутах езды горнолыжные курорты Сорочаны и Леонида Тягачева!на все интересующиеся вас вопросы отвечу по телефону или при встрече!



Уникaльнoe пpeдложeниe.Деревянный дом pядом c электpичкoй.Продаетcя, выдeлeннaя в нaтуpe, часть дерeвянногo дoмa (oфoрмлeнa, кaк отдельный объект нeдвижимоcти, сo свoим кaдастpовым номepoмДом имeет уникaльнoе мecтоpaспoлoжение.Плoщaдь дома 69 кв.м.Oдин этaж и мансаpда.В дoмa - магистральный газ, электричество, септик и вода (скважина).Состояние удовлетворительное, требуется косметический ремонт.С одной стороны он находится всего в десяти минутах ходьбы (850 м.) от железнодорожной Станции Некрасовская, что позволяет в течение 30 минут добраться до центра г. Москвы, на общественном транспорте.С другой стороны он расположен внутри зеленого, тихого, престижного и респектабельного района загородной застройки с высоким уровнем комфортабельности и полной набором городской инфраструктуры.На участке имеются въездные ворота, что делает въезд на участок максимально комфортным.Адрес дома - пос. посёлок городского типа Некрасовский ул. Мира, д. 53/2:Красивое, живописное место, до реки Уча 1,6 км (20 минут ходьбы), чистый песчаный пляж.Легендарное стародачное место, где уже несколько поколений проживают семьи деятелей искусств, творческой интеллигенции.Участок 5,14 сотки.Расстояние от МКАД - 24 км. Подъезд по Дмитровскому шоссе.До ж/д платформы "Некрасовская" 10 минутах пешком.От Москвы -24 км.Категория - земли поселений.ВРИ участка - ИЖС.Кадастровый номер участка 50:04:0050806:430Кадастровый номер дома 50:04:0050806:427Координаты 56.0777928, 37.4889027



Продается недостроенный дом, с готовой баней на земельном участке 5 соток по адресу: Мoсковcкая облaсть, Дмитpовcкий paйoн, П.Г.Т Heкpacовcкий, микpoрайон "Cтрoителей", п. "Пoдбeрeзовик" (это не СНТ). Кадастр. номер з/у: 50:04:0070504:1064-земли населенных пунктов. На участке зарегистр. жилой дом, 48 кв.м, кадастр. номер: 50:04:007:0504:1427, зарегистр. баня, кадастр.номер: 50:04:0070504:1429, На участке проведен свет, подведена центральная канализация и центральное водоснабжение. При необходимости можно подключиться к газопроводу, который проходит по границам участка. Соседи газифицированы. К участку сделан комфортный подъезд из битого кирпича, что позволяет проехать в любое время года. На перспективу планируется асфальтированная дорога. Участок огорожен забором, который расположен на фундаменте, на фото все показано. За забором лес. В доме перекрыта крыша, поставлены пластиковые окна. На участке выложены тропинки из уличной плитки, имеются плодовые деревья, кустарники, остекленный парник для выращивания овощей и т.д, так же есть туалет и подсобные помещения, которые можно использовать для разного хранения или для мастерской и т.д. На участке уже можно жить круглый год, пока достраивается дом, т.к в одном помещении с баней имеется большая комната в которой установлена печь. Запасы дров на участке также имеются. Дoм paсположен в перспективной и удобной локации со всей необходимой развитой городской инфраструктурой, а именно: - В 5-10 мин. пешим ходом расположены: сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, Дикси, Вкус Вилл, почта России, ПВЗ вайлдберис, озон, яндекс маркет, а так же ателье, стоматология, бьюти салоны, и т.д. - 15 мин до ж/д станция Трудовая, от которой за 40 мин можно доехать до Савеловского вокзала, а так же в пешей доступности автобусная остановка, с которой можно доехать до м.Алтуфьево, что позволяет легко совмещать загородную жизнь с трудовыми буднями. Многие соседи живут круглый год. - Так же в 500 метрах расположены: школа, детский сад, развивающие секции, детская площадка, Храм иконы Божей Матери Нечаянная радость, многоквартирные дома ЖК Некрасовский. - В нескольких минутах езды на машине расположено Икшинское водохранилище с зонами для купания и ловли рыбы. - Для любителей экстремальных видов спорта в нескольких километрах горнолыжные курорты: Яхрома-Парк, Волен, Сорочаны, картодром Маяк. - Прекрасная транспортная доступность: 25-30 мин на автомобиле от МКАД по Дмитровскому шоссе 26 км., скоростной трассе М11 Москва-СПб, в 3 км расположен съезд на ЦКАД. Это прекрасное вложение в перспективный, развивающийся район, как для постоянного загородного места жительства, так и для инвестиции на будущее. Местность окружает лес и чистый воздух! Чувствуешь себя прекрасно в любое время года! Близость к Москве! Строили все для себя! Просмотр возможен в любое время по предварительному согласованию.



Продаю 2-х этажный дом 150 м² на участке 5 соток, располагающийся на возвышенной части поселка. Участок правильной формы, окружён забором из металлопрофиля, по лицевой части живая изгородь из туй. Вся улица и подъезд к дому заасфальтированы, дорога от въезда в КП до дома чистится в первую очередь из-за выгодного расположения участка. В дом заведены и официально оформлены все коммуникации: вода, газ и электричество, установлен септик. В газовой магистрали хорошее давление, электрическое напряжение устойчивое, электро кабель заведен под землёй, вода заведена на глубине 2,5 м ПНД трубой 32 мм в утеплителе. Отдельно выведен кабель для ворот с электроприводом. На участке смонтированы 2 комплекта штыревого заземления. Также спилены все старые ветхие деревья. Соседи только с двух стороны, оба соседских дома уже построены. 1 взрослый собственник, продаю самостоятельно. Поселок находится в живописном месте - свежий воздух, много зелени, близость к воде - лесные озёра, водохранилища, канал им. Москвы. В КП доброжелательная атмосфера, в основном все дома уже построены, нет грязи и шума. На территории поселка детская и спорт площадки, зимой - горка для катания. В окрестностях детский сад, школа, магазины и ПВЗ, медпункт, аптека автомойка и почта. Поселок находится под видеонаблюдением, въезд через откатные ворота. Высокая транспортная доступность - автобусная остановка и ж/д станция Морозки вблизи.



НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ! Дом реальный, построен. Верно отображается на карте! Стильный дом для круглогодичного проживания в коттеджном посёлке Виталенд всего в 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Роскошное расположение и развитая инфраструктура: • Экология и отдых: Чистейший воздух и Икшинское водохранилище с пляжем в 5 минутах от дома! Купайтесь, загорайте, рыбачьте или арендуйте лодку и яхту. • Всё под рукой: Рядом с посёлком находятся продуктовые магазины Пятёрочка, Фасоль, Фермерский, а также уютное кафе Корабль с живописным видом. • Развлечения на любой вкус: В пешей доступности спортивный комплекс Лисья Нора (каток, боулинг), горнолыжные курорты (Яхрома, Степаново), открытый картинг Маяк. • Отличная транспортная доступность: Удобное расположение между МКАД и ЦКАД. До станций Морозки или Икша ходит автобус, а на комфортных электричках МЦД вы быстро доберётесь до Савеловского и Белорусского вокзалов. Дом вашей мечты для жизни: • Дом 76,3м2 кв.м. на участке 5 соток: Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 отдельные комнаты, 1 вместительный санузел. • Панорамные окна наполняют дом светом и уютом. Выход на просторную терассу возможен из комнаты и кухни-гостинной. • Дом теплый и энергоэффективный. Электрический котел и бойлер. Один собственник. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!



Дом зарегистрирован как жилой, что дает право на официальную постоянную прописку (регистрацию), возможность проживать круглый год, снижение тарифов на электричество (сельский тариф), а также позволяет использовать ипотеку или материнский капитал. Кадастровый номер: Участок 50:04:0270909:39 Дом 50:04:0270909:233 Продаётся просторный дом в живописном месте всего в 45 км от МКАД! Представьте жизнь в собственном уютном доме среди природы, всего в 16 км от Дмитрова и 2,5 км от ж/д станции "Турист"! Просторные гостиная, кухня, два санузла с душевыми и 6 спален и необходимые коммуникации — идеальное место для жизни и отдыха! Этот дом сочетает в себе комфорт, надёжность и выгодное расположение: Прочный монолитный фундамент, первый этаж газобетонные стены, второй этаж утепленный каркас снаружи обшитый сайдингом гарантируют тепло и долговечность. Два этажа + бойлерная в подвале. Участок с колодцем, септиком и электричеством 15 КВт — всё для автономного проживания. Отдельно стоящий (без внутренней отделки) банный комплекс (68 м) с фундаментом под бассейном, парную, летней кухней и вторым этажом под ваши идеи! Рядом — река, озёра, водохранилище, горнолыжные курорты, конный клуб, картинг и загородный клуб "Зелёное Озеро". Хотите просыпаться под пение птиц, а через час быть в Москве? Здесь есть всё для жизни и отдыха: яблони, виноград, быстрый выезд на Дмитровское шоссе. Успейте стать владельцем этого уникального предложения! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Ваша мечта о загородном доме начинается здесь.



Новый дом в посёлке городского типа Деденево ждёт своего хозяина. Удобное расположение, съезд с Дмитровского шоссе в шаговой доступности от инфраструктуры: Магазины, аптеки, поликлиника - 7 минут пешком Детский сад и школа Ж/д станция Турист Автобусная остановка с автобусом до м.Физтех, Алтуфьево - 10 минут пешком До канала им. Москвы — 230 метров До Москвы 1 час на электричке или 40 минут на автобусе Описание дома: Площадь 114 м2, просторный, светлый, с качественным ремонтом 4 спальни Удобная планировка: 3 отдельных комнаты на 2 этаже Гостиная на 1 этаже Просторная кухня Котельная 8 м2 (отдельное помещение) Оборудованный санузел с ванной Веранда на 1 этаже (уютное место для отдыха) Балкон на 2 этаже (открывается вид на зелёную зону и канал им.Москвы) На 1 этаже тёплый пол во всех помещениях Электричество 15 кВт Система естественной вентиляции Фундамент - ж/б забивные сваи Водоснабжение - скважина, канализация - станция биоочистки Светлые стены, натуральные материалы Дополнительно: •Магистральный газ в посёлке •Участок выровнен и отсыпан песком •Тихий зелёный район у воды с хорошей транспортной доступностью • Возможность проявить творческие способности и расставить мебель по собственному вкусу Звоните, чтобы назначить просмотр! Собственник. Идеальный вариант для жизни за городом с комфортом!



Прекрасное предложение! Дача 60 кв м в живописном месте СНТ Каменка на участке почти 19 соток. 1. Площадь и строения. Участок почти 19 соток, двухэтажный дом из сруба с площадью 60 кв. м., летний домик-беседка с печью и камином для теплых вечеров с друзьями, баня со спальней, а так же хозблок для сада. Это отличное сочетание для комфортного отдыха. 2. Ландшафт и озеленение. Участок обустроен: выложены плиточные дорожки, есть зона для парковки. На участке растут садовые деревья, кустарники и хвойные деревья. Ровная территория позволяет строить дополнительный дом или дачу. 3. Инфраструктура: СНТ расположено в 40 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, ближайшая ж/д станция Яхрома — в 2,3 км. Развита инфраструктура: школы, детские сады, магазины, спортивные объекты и больницы. В пешей доступности водоем для купания и горнолыжные курорты. 4. Коммуникации: Подведено электричество, газ по границе участка, что является важным фактором для комфортного проживания. 5. Соседи: Доброжелательные соседи создают приятную атмосферу в сообществе. Оперативный показ. Звоните и записывайтесь на показ.



Продается теплый дом. Идеален для зимнего отдыха и постоянного проживания. Цена низкая для данного района. Дом 6*6. Первый этаж 3*6 теплый сруб, 3*6 веранда кухня, второй этаж- масандра. Дом проведен через БТИ, возможна прописка. Соседи живут постоянно. Подвести электричество -100 тыс р, также дом требует отделки, на участке недостроенная баня сруб. Есть колодец. Участок запущен, я владелец не проживаю с 2014. Рядом Мосводоканал, Икшанский горнолыжный склон. В шаговой доступности крупные торговые центры, магазины Дикси, Пятерочка. Богатая инфраструктура- горные лыжи, верховая езда, картинг, стрельбище. Удобный подъезд с Дмитровского шоссе, как на машине, так и общественным транспортом. Пишите в сообщении, не всегда на связи по телефону из за работы



Срочная продажа! Просмотр по предварительной договорённости Отличное место! Продаём участок 12 соток с домом и баней. Участок огорожен забором, откатные ворота, две калитки. Есть септик, нужно только подключить к дому. Есть фундамент для дома 9х11 и проект дома(окна на весь дом в подарок) Рядом построен каркасный дом двухэтажный на 100 кв. м. Внутри отделка вагонкой, есть электричество, люстры, розетки стоят. Рядом с домом есть работающая баня с котлом. Дом находиться рядом с платформой Турист 300м Воду и отопление не подключено. Газ по программе. Хорошая транспортная доступность.



Дом на две семьи. Своя земля, отдельный вход, сосед только один. Формат дуплекс: у вас полностью изолированная часть дома с отдельным входом, своей парковкой и участком и коммуникациями. Дом в рп Икша, ул. Высоковольтная. Площадь дома 115 кв.м, два этажа. В доме есть просторный подвал. Коммуникации: Газ-в доме Вода- центральный водопровод Электричество- подключено Канализация- септик На территории кирпичный двухэтажный гараж. Очень удобное расположение. Жд станция и автобусная остановка в 10 минутах ходьбы, а также вся необходимая инфраструктура в пешей доступности (дет сад, школа, поликлиника, магазины).



Продаётся новый дом с отличной планировкой, кухня гостиная и 2 раздельные спальни. Строй вариант,есть вода скважина, свет, септик, окна .Есть прописка . Рядом лыжная база отдыха ,развитая инфраструктура школа,садик ,магазины.



дача с видом на Икшанское водохранилище с возможностью спуска лодки (с мотором) , купание , рыбалка , домик летний, расположен в углу участка , есть возможность построить основной дом с видом даже с первого этажа на водохранилище, участок высокий сухой ,с небольшим наклоном ,коммуникации - электричество, газ по границе, остановка автобуса 200м до жд станций Морозки 15 мин участка с таким видом и возможности отдыха на рынке единицы и цена от 8 миллионов приезжайте посмотрите все покажем объясним торга нет



Современный ДОM 75 кв.м. нa живописном учаcтке 7 сот. в Дмитpовском округе в районе ЦКАДа. Дoм 2024 года постройки - полностью обустpоен для круглoгодичнoго проживaния. Выстроен по каркасно-щитовой технологии, с использованием современных высококачественных матeриaлов с высокими показателями энерго-эффективности. Электричество 15 квт, магистральный ГАЗ, интернет Оптоволокно. Идеальная асфальтированная подъездная дорога. Водопровод, канализация заведены в дом! Отопление - теплые полы с дистанционным управлением. Чистовая внутренняя отделка из натурального дерева. 2 спальни, просторная кухня-гостиная 21.29 м2, санузел, терраса. Совмещенный санузел с душевой, раковиной и местом для стиральной машинки. Кухонный гарнитур с вытяжкой, варочной панелью, раковиной и смесителем. Шкаф для верхней одежды. Дом расположен в деревне Андрейково, Дмитровского района, в окружении смешанного векового леса. Респектабельные и дружные соседи. Обслуживание 2.500 в месяц. Поселок Андрейково Лайф огорожен по периметру, заезд через автоматические ворота, видеонаблюдение на въезде. До города Дмитров со всей привычной инфраструктурой 20 минут на машине. В 5 км от дома в ПГТ Новое Гришино сетевые магазины, банк, почта, садик и школа. До горнолыжного курорта Сорочаны 20 минут. Безопасная и комфортная атмосфера посёлка, камерное расположение участка и дома, наличие магистрального газа, близость инфраструктуры и окружающий живописный лесной массив всё это создаёт уют и неповторимость. Прямая продажа от собственника. Документы готовы к сделке. Готовность под ключ! Ипотека! Обращайтесь!



Прoдаeтся учаcтoк 5.88 сотки. Раcполoженный в окpужeнии хвoйного лeca, Дмитpoвcкий район, п.Hекpаcoвский. cнт Луч. Учаcтoк 21 Дорoга до cнт хоpoшaя, внутри приличнaя грунтoвка.засыпaннaя щебнeм. в 1км oт снт pасположeнa школа, детский caд,мaгазины. ЖД cтанция Kатуаp Сaвелoвскoгo направления МЖД находится в 3км, На машине до школы 2 минуты, до магазина, дет. Сада 3 минуты Сбер 5мин. До жд ст Катуар 5мин Леруа 10мин. До Москвы без пробок 20мин. На въезде в снт установлены автоматические ворота. Территория полностью огорожена и охраняется. удаленность от Москвы 23км. Газовая магистраль по границе снт проложена. Вода питьевая - колодец. Электричество -договор с МОЭСК. Участок расположен в середине снт, рельеф с Не большим уклоном. На участке много яблонь,смородина 15кустов,жасмин,гартензия, пионы, сосна огромная! участок солнечный. Дом стародачный Советской постройки,который при наличии заботливых рук ещё прослужит не одному поколению, а при желании на его месте можно построить новый современный дом со всеми удобствами. 2 этажа,летний большой домик-годится для летнего Дачного проживания. Но требует каких либо реконструкций.Не утеплён. Крыша не течет,фундамент функцию выполняет!,но требует внимания. Прописка Возможна. В собственности, без обременений. Соседи в снт спокойные, не конфликтные. Дискотек по ночам нет !



Продается участок площадью 8 соток расстояние от мкад по Дмитровскому шоссе составляет 27 км., дорога до снт асфальтирована, въезд через шлагбаум, дороги ровные, зимой чистят. При отсутствии личного транспорта в 10 минутах ходьбы от дома остановка автобуса с маршрутом до ж/д станции "Катуар" . Участок уютный, тихий. Соседи хорошие, добрые. На участке находится 2 этажный дом с электричеством, 4 спальни, есть обогреватели, из одной комнаты можно сделать кухню, так же есть скважина, можно провести воду в дом. Есть летний душ и туалет, есть старенький маленький домик можно использовать как сарай. Есть гараж. Вдоль линии домов проходит газопровод, в настоящее время рассматривают заявку на газификацию. деревня предназначена для круглогодичного проживания. Участок, огорожен, есть калитка в лес. 1 собственник. Документы в порядке.



Продаётся дача, недострой. Дача находится по адресу: Московская обл., Дмитровский р-о, село Рогачево, СНТ Дружба 1. От МКАД 60км. На очень высоком прочном фундаменте. На первом этаже пол, доска 3,6см, потолок, первый этаж оштукатурен под отделку. Блочный дом, толщина стен 40см, высота потолка 1-го этажа 2.9м, высота дома от фундамента до конька 8м. Окна двухкамерные, с напылением и декоративными решетками ( в английском стиле) , зимой тепло, летом прохлалдно. Большой балкон, веранда. Новый колодец, глубокий, на 8 колец. Новая баня из сруба. Утеплена изнутри и снаружи. Имеется металлический гараж, хозблок, фруктовые деревья ( яблони, груши, боярышник, черноплодка). Рядом лес с ягодами и грибами, недалеко река Сестра. Возможен обмен на жилье в Москве.



Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания 90,8 кв. м. на земельном участке 1243 кв. м. по адресу: Московская обл., Дмитровский городской округ, р/п Деденево, ул. Дачная, д.6 (47 км от МКАД). Дом 2-х этажный, оформлен как жилой, присвоен почтовый адрес, можно прописаться, ленточный столбчатый фундамент, стены бревно 30 см, обшит вагонкой, крыша металлочерепица + утеплитель, окна ПВХ. Капитальный ремонт дома производился в 2019г. В доме тепло и сухо. Есть интернет Мегафон, установлен роутер в доме. Установлена качественная входная дверь. Коммуникации : электричество - 15 кВт, 3 фазы, (оплата день-ночь) (новая проводка! ) , вода - скважина 35м (насос), канализация - биостанция, отопление- электрическое или камин. Все коммуникации заведены в дом. Газ- по границе поселка. На первом этаже , прихожая, туалет с душевой, кухня, большая гостиная (33 кв. м.) с камином (топится дровами), отдельный выход в сад. На втором этаже 2 комнаты (13,6 + 18,4 кв.м.), зона для хранения вещей. Есть погреб, в нем установлен расширительный бак для насоса. Вся мебель остаётся новым владельцам! Дом полостью готов как для круглогодичного так и для дачного проживания всей семьёй! Участок квадратной формы, сухой, с малюсеньким наклоном, вода не стоит. Огорожен забором с одной стороны профлист, с другой сетка рабица. Межевание участка проведено! На участке свой фруктово-ягодный сад (яблоня, вишня, смородина). Для въезда на участок установлены откатные ворота. Посёлок располагается в экологически благоприятном районе. Окружён лесом. Территория огорожена, въезд осуществляется через автоматические откатные ворота, с пульта. Многие соседи живут в поселке круглогодично. Дороги в зимний период чистят регулярно. В трех минутах езды вся инфраструктура поселка Деденево (сетевые магазины, школа, детские сады, сбербанк, детский спортивный комплекс, поликлиника). Канал им. Москвы. Поблизости находятся горнолыжные курорты "Парк Яхрома", "Волен" , " Сорочаны", Леонида Тягачева, загородный клуб "Зелёное озеро" (4 мин езды), Целеево ГОЛЬФ И ПОЛО КЛУБ, которые активно работают как в зимний так и в летний период (пляжная зона, пейнтбол, тобоган, рестораны, Spa-центр, шашлычные зоны), также рядом расположен Центр Спортивной Подготовки Сборных Команд России Международный Санно-бобслейный комплекс, все это позволяет выгодно сдавать дом в аренду! Город Дмитров в 15 мин. езды на авто. Красивое место, чистый воздух, рядом лес, грибы-ягоды.Оперативный показ в удобное время! Торг уместен. Участок и дом оформлены, один взрослый собственник, мат. кап не использовался, прописанных нет. Свободная продажа!



Продaетcя отличный 2-x этaжный, жилой дом площ. 98,4 кв.м. Дом пoстpоeн из бpуca 150 на 150 утеплен мин ватой 100 на лeнточнoм фундaмeнтe, отдeлка сайдингoм. Датa пoстрoйки 2017год. Про планировку: нa пeрвoм этaжe распoлoженa куxня, комната, душевая, туалет, пpиxoжая и клaдoвка, на вторoм этaже наxодятcя 3 изолиpoванные комнаты, есть место под гардеробную. Круглогодичное проживание, коммуникации заведены в дом (Отопление центральное газовое, вода: своя личная скважина, эл-во 15квт, канализация переливные кольца 3 на 3, установлена система очистки воды в доме. Про Участок: ровный, разработан, площадью 500 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов. Наше Агентство работает более 15 лет на рынке недвижимости входит в Гильдию риелторов Москвы и Московской области, все агенты сертифицированные сотрудники, наши юристы помогут вам в оформлении сделки, проверят объект, дадут официальный отчет по юр чистоте, наши ипотечные брокеры помогут Вам оформить ипотеку от нас преференции. Все соседи живут круглогодично . Удобная транспортная доступность, до ж/д станции Морозки регулярно ходят автобусы. Ближайшие шоссе Дмитровское или Ярославское. В 4 км. строится развязка с ЦКАД. В поселке Подосинки есть все необходимое для семьи-магазины, аптека, почта, школа, садик, пункты выдачи (до ближайшего магазина 10 мин пешком, работает доставка). Вам стоит посмотреть этот Дом ,не упустите свой шанс приобрести хороший объект по не дорогой цене- Звоните!



Продаётся двухэтажный дом 120,8 кв.м. на участке 963 кв.м. (9,63 сот.), в Дмитровском городском округе Московской области, в 49 км от МКАД. Расположен в деревне Курово с видом на горнолыжный курорт — "Сорочаны". Спокойное тихое место с развитой инфраструктурой. Участок ровный прямоугольной формы, сухой. На участке плодовые деревья. Электричество (5,5 кВт с возможностью увеличить), водопровод, два септика, газ по границе. Кухня-гостиная и пять изолированных комнат. Санузел в доме. Душ-кабина. Бойлер. Печное отопление с батареями. Печь-камин. Стеклопакеты. Дом построен из бруса (15х15) в 2010 году. Асфальтированная дорога, к участку грунтовая дорога. Дороги чистят. Взносов в деревне никаких нет. В пешей доступности автобусная остановка, супермаркет "Магнит", пункт выдачи, магазины, аптеки, рестораны, река Яхрома, оборудованный живописный ухоженный пляж, популярные спортивно-развлекательные курорты подмосковья: горнолыжный комплекс — "Сорочаны", гольф-клуб — "Дмитров Гольф Резорт", спа-отель — "Свежий ветер".



Глэмп кемпинг!!! Продаётся 2 дома 68 по ( 40кв.м) на земельном участке 8,8 сот. Дома со всеми коммуникациями.Расположены в экологиче чистом районе Подмосковья в КП Грин Парк. В 40 Кл. от МКАД по Дмитровскому шоссе и в 6.4 кл от ЦКАД. Расположены в непосредственной близости от населенного пункта. Дома предназначены для круглогодичного проживания. Коммуникации заведены в дом, подключены: электричество 15 кВт с разводкой по дому ( установлены розетки, выключатели), отопление - электрокотел, водоснабжение - скважина, канализация - септик. Фундамент сваи, крыша металлочерепица. Участок ровный, огорожен забором по периметру, электроворота, калитка. Имеется место для парковки минимум на 2 авто. Установлена металлическая входная дверь, двухкамерные окна, межкомнатные двери. Видеонаблюдение. Высажен газон в специализированный грунт на всей территории участка. Планировка первого дома: Прихожая, котельная, гардеробная, коридор, сауна, одна спальня, кухня- гостиная. Укомплектован мебелью. Идеальная инвестиция в свой бизнес! Горнолыжный курорт "Сорочаны" и спортивный комплекс, расположеный в 5 кл. Река Яхрома и рыбалка находится в 2 кл живописное место с прекрасной природой. Экологически чистый район, свежий воздух, чистая вода. Широкий комплекс развлекательных мероприятий - Парк техники современных высокотехнологичных паралетов, дельталетов, воздушных шаров, сверхлегких самолётов и вертолетов. Воздушные экскурсии, проводятся и зимой и летом. Всё это позволит вам занимается арендой круглый год. Два полноценных дома на одном участке позволит проживание нескольких семей. При этом расположение домов на участке спроектированно так, что у каждого дома имеется частная территория для обустройства автономного быта и отдыха (Барбекю зона, беседки, огород, сад и дп). В шаговой доступности продуктовый магазин "Подмосковный фермер" и строительный рынок, горнолыжный курорт Сорочаны, Гольфклуб и Детская Академия Гольфа. В 500 метрах автобусная остановка до г. Дмитров и до ст. Морозки. В 6 кл в поселке Подосинки присутствует вся инфраструктура: Фельдшерско- акушерский пункт, детский сад, школа, сетевые магазины. Ближайшая станция метро: Дмитровская. Инвестируйте в свой бизнес! Инвестируете в своё будущее !



Продается прекрасная дача в живописном месте, которая станет идеальным местом для отдыха и уединения от городской суеты! Расположение: СНТ Афанасово, Дмитровский муниципальный округ, рядом с лучшими горнолыжными курортами Подмосковья. Площадь дома: 36 кв.м. Площадь участка: 10 сот. Кадастровый номер участка: 50:04:0000000:75922. Вид разрешенного использования: для садоводства. Планировка дома: 1этаж: терраса, прихожая, кухня, 2 комнаты, санузел. 2 этаж: 2 спальни. Коммуникации: электричество, септик, колодец, электрическое отопление (только 1 этаж). На участке расположена беседка с летней кухней, баня с отличной парилкой с местом для отдыха. Имеется гараж и парковка для автомобиля. На участке растет большое количество разнообразных растений декоративные, плодовые деревья (яблони, вишни, слива), ягодные кустарники (красная и черная смородина, крыжовник, малина) и цветники. Хорошие подъездные дороги, зимой чистятся. Идеальные условия, как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха, создаются благодаря сочетанию живописной природы и разнообразию развитой инфраструктуры. Рядом расположены два горнолыжных курорта Сорочаны и Волен. Для любителей рыбалки и отдыха у воды - Яхромское водохранилище. Большое количество баз отдыха и загородных клубов с площадками для пейнтбола, страйкбола и лазертага, прокаты квадроциклов и снегоходов, горнолыжные склоны, трассы для экстремального вождения, пляжи, рестораны, боулинги и бильярдные клубы. Вы всегда сможете найти себе занятие по душе и удивить развлечениями гостей своего загородного дома. Есть продуктовые магазины, Эко-ранчо, где можно приобрести фермерские продукты и заняться верховой ездой, контактный зоопарк. Отличная транспортная доступность: 8 мин. до ж/д станции Яхрома Савеловского направления и выезда на Дмитровское шоссе., 10 мин. до г. Яхрома, 15 минут до г. Дмитрова. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продаётся двухэтажный кирпичный дом площадью 135 кв. метров: прихожая с техническим помещением, кухня, санузел, гостиная со вторым светом, спальня (одна на первом этаже и вторая на втором этаже - мансарда и гардеробная-кладовка. Участок с 16,5 соток в тихом спокойном уголке Московской области к дому подведены все коммуникации: электричество 8 кВт, газ магистральный, скважина, канализация септик, дом обогревается газовым котлом "термона". В настоящее время дом оборудован всем необходимым для проживания холодильник, плита, кухонная электрическая и газовая, посудомоечная машина стиральная машина, микроволновая печь. Полный комплект мягкой мебели душевая кабина при отсутствии надобности могу утилизировать. Дом стоит на участке 16,5 соток огорожен с сеткой-рабицы. На участке имеются: -3 яблоневые дерева; - грушевое дерево; - облепиховое; - сливовое; - хозблок (с различными инструментами). За участком живописный лес, соседи тихие и спокойные. В пешей доступности от дома находится автобусная остановка от которой автобус 32 можно доехать до станции Икша и до Дмитрова, на маршрутке 270 до метро Алтуфьево. Для автомобилиста недалеко находится ЦКАД (Малый бетонное кольцо) и Дмитровское, Рогачёвское шоссе. торг уместен!



СРОЧНО ТОРГ Продается уникальный загородный дом с потрясающим видом в деревне Елизаветино Дмитровского района. Одноэтажный дом общей площадью 78,9 м² построен из качественного обработанного бревна и предлагает идеальные условия для комфортной жизни. Расположены три светлые комнаты, просторная прихожая и удобный коридор. Свободная планировка создает ощущение простора и уюта, позволяя вам реализовать любые дизайнерские идеи. Дом - оформлен как жилой, что дает возможность прописки и покупки с материнским капиталом. Земельный участок площадью 17 соток граничит с лесом и находится на возвышенности, открывая потрясающий вид на город. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). В дом заведено электричество, газ находится в непосредственной близости. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Оперативный показ. Звоните, записывайтесь на показ прямо сейчас. Код пользователя: 66631 Номер в базе: 2811632
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |