Только на Циан
30 000 000 ₽
Продаю дoм c участком 8 соток, расположенный, вблизи леса, o. Круглое, o. Долгое,о. Нерское и Габовская лыжня, Дом прекрасно подойдет для проживания большой и дружной семьи!
HA ПЕРВОМ ЭТАЖЕ дома расположена уютная кухня-гостинная, сан.узел, спальня,гардеробная и техническое помещение. На всём первом этаже уложен теплый пол. Кухонная зона красива и максимально практична. Имеется вся необходимая техника для комфортного приготовления еды и приятного нахождения на кухне: индукционная плита, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь.Установлена профессиональная водоподготовка и фильтры тонкой отчистки. Также имеется удобная кладовая.
НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ дома расположены 3 уютные спальни с мебелью и сан.узлом, одна спальня из них мастер спальня со свои санузлом.
ТРЕТИЙ(Мансардный) этаж можно использовать как кладовку.
Дом имеет большой участок (8сот.), на котором расположен:
! Сауна -в отдельном здании со своим санузлом, кухней и мини диваном co всем необходимым. Можно использовать как гостевой дом, где есть все необходимое для комфортного и самостоятельного пребывания как в отдельном доме.
! Барбекю - Отдельное теплое помещение с собственным санузлом и с мангальной зоной. Есть водоснабжение, канализация, вентиляция.
! Чан подогреваемый, рассчитан на 8 человек. Предусмотрено все для быстрого наполнения чана и слива. Под чаном предусмотрена канализация для слива, а рядом есть два уличных зимних незамерзающих крана, горячая и холодная.
! Установлен автономный автоматический генератор на 8,5 КВТ. Который сам включается при отключении света и выключается когда появляется.
! Установлен газгольдер 5 тонн. и возможность подключения дома к магистральному газу пр президентской программе в 2028г.
! Установлена профессиональная водоочистка дома.
! Смонтирована система снеготаяния вокруг дома и по всей парковочной зоне.
! Дом в полне подойдет под готовый бизнес. Как СПА комплекс.
! Ворота автоматические откатные
Территория с развитой инфраструктурой: кафе, рестораны, продуктовые магазины (Пятерочка, дет.сад, школа, аптеки, фитнес залы, конно-спортивный клуб, габовское лыжня находится в 100 метрах, .
Удобная транспортная доступность. Быстрый выезд на Дмитровское ш., Рогочевское ш. и Ленинградское ш.





























































































