Только на Циан
Дмитровское шоссе
48 км от МКАД
Морозки
15 минут на транспорте
34 500 000 ₽
Предлагаем к продаже "Манжерок" - современный дом с продуманной планировкой в новом камерном поселке Шале Хутор — в окружении природы, рядом с горнолыжным курортом Сорочаны.
Клубный поселок Шале Хутор — это идеальный баланс природной эстетики и городского комфорта. Он уютно расположился на живописном холме, у самой кромки леса, располагающего к приятным и безопасным прогулкам.
Дом состоит из двух просторных уровней. В основе строительства лежат бескомпромиссная надежность и экологичность:
Фундамент: свайное поле и монолитная плита.
Первый этаж: капитальная монолитная железобетонная конструкция.
Второй этаж: премиальный клееный брус (200х250 мм).
Детали: стильная фальцевая кровля Grand Line и энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты с UV-защитой.
Территория поселка закрыта и находится под круглосуточной охраной, для малышей оборудована собственная детская площадка.
В непосредственной близости есть всё для насыщенной жизни и отдыха: супермаркеты и рестораны, школы и детские сады, бани и сауны, боулинг, ухоженные пляжи, а также отличные места для рыбалки и неспешного сбора грибов и ягод.
Будем рады провести показ в любой день в светлое время суток. Больше деталей о проекте — на официальном сайте поселка.
























































































