Только на Циан
Дмитровское шоссе
40 км от МКАД
Турист
8 минут на транспорте
13 990 000 ₽
ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ!
УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ШИКАРНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ!
Интернет в доме.
д. Данилиха, Дмитровского района прoдается одноэтажный дом 156.8 кв.м , рacпoложeнный нa учaстке 9.5 сотoк, размером 20 м на 44м oгоpoженный забоpом c oткатными воротaми и кaлиткой.
Дoм выполнен по индивидуaльному проекту.
Стены: сип панели 224 см,фундамент: жб сваи 200 мм в диаметре , панорамные окна на веранду- двухкамерный стеклопакет в серой ламинации.с подоконниками пластиковые . Крыша: односкатная с профнастилом.
В доме выполнен качественный ремонт, установлена система водоочистки.
Планировка дома: Прихожая, гардероб для верхней одежды , кухня-гостиная с выходом на веранду, с которой открывается панорамный вид.. направо две спальни и санузел , налево мастер спальня со своей гардеробной и санузлом. Так же есть гостевая комната 9 кв. м или кабинет. Отдельная боллерная- постирочная где установлено всё оборудование и стиральная машина. Дом очень теплый потребляет минимум света так как установлены каменные энергосберегающие радиаторы.
Вся мебель -в каждой комнате кровати и кухня по индивидуальномц проекту ,встраиваемая техника духовой шкаф, микроволновка , посудомоечная машина, стиральная машина и холодильник входит
в стоимость.
Участок не имеет не большой уклон, входная группа отсыпана щебнем.
Вся инфраструктура( школа, детский сад, магазины, автобусная остановка, жд станция. Один взрослый собственник. Подходит под льготную ипотеку. Помогаем в одобрении! Агентам не беспокоить.










































































