Только на Циан
18 000 000 ₽
Дом в Дмитровском районе — полностью готов к жизни: заезжай и живи!
Продаётся уютный дом в деревне Агафониха (с/п Габовское, Дмитровский район, Московская область). Это отличный вариант для тех, кто хочет быстро переехать за город и не тратить время и деньги на обустройство.
Дом построен из цельного рубленого бревна-это натуральный экологичный материал, способный дышать, он великолепно пропускает воздух через микропоры. Срубы домов из оцилиндрованного бревна долговечны и прочны, они прослужат вашей семье несколько десятилетий, не нуждаясь при этом в капитальном ремонте. Дом полностью обустроен: в нём уже есть вся необходимая мебель и бытовая техника — ничего дополнительно покупать не придётся. Вы сможете сразу начать комфортно жить. В гостиной для особого уюта хозяйка придумала лежанку на подоконнике, откуда вам не захочется вставать. Это как на печке у бабушки, тепло и приятно. Большие панорамные окна с видом на цветник во дворе-добавляют волшебства и романтики в повседневную жизнь. Высажено много сортовых хвойных растений, пионы, гартензии, хризантемы, плодовые деревья, будут радовать вас весь сезон.
Инженерные системы продуманы для круглогодичного проживания:
электричество — 15 кВт (достаточно для всех бытовых нужд и отопления);
водоснабжение — собственный колодец;
канализация — септик.
Спроектирована система вентиляции. Дренаж по всему периметру дома, предусмотрены ливневки .
Деревня расположена в тихом, спокойном месте, рядом с озером "Круглое", где можно и рыбачить и купаться, при этом транспортная доступность позволяет без проблем добираться до городов в любом направлении. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать все детали!




































































































