


Объект под задатком до 1 мая. Вариант - заходи и живи ! К покупке предлагается коттедж в деревне Горицы городского округа Дмитров. Это предложение обладает многими Преимуществами: большой правильной формы участок, Новый Зимний коттедж, Большие окна — в доме много света — просторный дом для большой семьи, высота потолков на 2 этаже более 3 метров, дом полностью под ключ со всеми действующими коммуникациями — Заезжай и Живи, с круглогодичным подъездом и зимой и летом. Коттедж 220 кв.м. 2-этажный. Строился по проекту профессиональной строительной компанией. Фундамент — ж/б сваи 6 м, крыша — утеплена, сверху металлочерепица, стены — брус 20 см плюс утеплитель. Планировка: 1 этаж: прихожая, комната, бойлерная, с/у, большая кухня-столовая-гостиная с выходом на большую террасу и во двор. 2 этаж: холл, 4 комнаты, с/у, большой балкон. Все коммуникации подключены и действуют. Электричество 15 квт. Дом красивый и теплый, для круглогодичного проживания. Участок 16 соток, правильной формы, свободный для ваших посадок плодовых деревьев и кустарников, парников и грядок. На участке растут яблони, малина, слива, крыжовник. Деревня жилая, соседи хорошие. Зимой чистят снег — возможно круглогодичное проживание. До Дмитрова ходит автобус.



Редкое предложение в одном из самых обустроенных и живописных поселков Раменского района. Всего 20 минут до м. Котельники без светофоров и пробок! Идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородном доме для круглогодичного проживания или полноценного отдыха в готовой, развитой инфраструктуре без долгого строительства посёлка и ожидания когда соседи построятся. Ключевые преимущества: Торг! 1) Безопасность сделки: Продается напрямую от собственника. Все документы в порядке, чистое право собственности. 2) Идеальный старт для жизни у воды: Участок правильной, ровной формы, готов к началу строительства. Его оптимальный размер (9 соток) позволяет возвести комфортабельный дом с продуманной планировкой и ландшафтным дизайном без лишних затрат на содержание большой территории. 3) Лучшее расположение в КП: Поселок расположен всего в 31 км от МКАД по новому скоростному Новорязанскому шоссе (8 полос). Отличная транспортная доступность на автомобиле и общественном транспорте (автобус 324 от м. Выхино и Котельники). 4) Полная инфраструктура под ключ: В КП Белаго ко всем участкам подведены центральные коммуникации: электричество (15 кВт) и газ. Территория полностью благоустроена: асфальтированные дороги, собственная километровая набережная, спортивные и детские площадки, охрана и КПП. 5) Роскошный отдых у воды: Для жителей построен собственный слип для спуска на воду лодок, катеров и гидроциклов, организован яхт-клуб Маяк. В шаговой доступности — магазин, кафе, песчаный пляж и волейбольные площадки. 6) Развитая социальная среда: Дружное сообщество семей с детьми. В ближайших населенных пунктах (г. Бронницы, пос. им. Тельмана) есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, медцентры, рестораны и магазины. Рядом — горнолыжный и конный клубы. На съезде с трассы магазин, автомойка, маркетплейс. 7) Инвестиционная привлекательность: Новорязанское направление — один из самых перспективных и растущих в цене районов Подмосковья. Покупка участка в обжитом, престижном поселке с готовой инфраструктурой — это удачная инвестиция и шанс стать частью успешного сообщества. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, для дачного строительства (ДНП) с правом возведения жилого дома с регистрацией. Осмотр участка 24/7 Подъезжайте к КПП Белаго в любое время, звоните для организации пропуска и осмотра.



Продаётся участок площадью 17 соток. Участок находится на улице 2-я Лесная, в деревне Прохорово,Чеховского района. Красивое и тихое место в 36 км от МКАД по трассе М-2 *Крым*. Участок правильной прямоугольной формы 50 на 34 метра. Есть возможность увеличения площади участка. Улица тупиковая, заезд через КПП с круглосуточный охраной КП *Эдем*. Рядом лес и приток реки Рожайка. Электричество и газ по границе участка, асфалитированный подъезд к участку. Магазины, кафе и прочая инфраструктура примерно в 2+/- км от участка. Участок готов к продаже, ГПЗУ на руках. Возможен небольшой торг при осмотре. 50:31:0030320:1235



Вашему вниманию предлагается большой земельный участок площадью 10,1 соток.). 50:04:0260901:51 1638 м кв. 573300 руб (забронировано) 50:04:0260901:52 1535 м кв. 537250 руб 50:04:0260901:53 1000 м кв. 350000 руб 50:04:0260901:54 1000 м кв. 350000 руб 50:04:0260901:55 1000 м кв. 250000 руб 50:04:0260901:58 1000 м кв. 350000 руб 50:04:0260901:59 1000 м кв. 350000 руб 50:04:0260901:60 1000 м кв. 250000 руб 50:04:0260901:21 40000 кв.м 2300000 руб. (забронировано) АДРЕС: д. Василёво, с/п Якотское, Дмитровский городской округ, Московская область. НАПРАВЛЕНИЕ: Дмитровское шоссе. РАССТОЯНИЕ от МКАД 78 км. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли сельскохозяйственного назначения. ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Для дачного использования (с пропиской). КОММУНИКАЦИИ: Рядом с участком проходит электрическая сеть, возможно подключение по 15 кВт. на каждый участок. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Участок прекрасно подойдет для строительства загородного дома как для сезонного, так и для постоянного проживания. Участок ровный, сухой, правильной формы. Хороший круглогодичный подъезд. Boкpуг участка смешанный лес, богатый грибами и ягодами. Водоемы с местами для купания и рыбалки. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСУПНОСТЬ: Хорошее транспортное сообщение, в 12 мин. езды на авто д. Ольявидово, в которой есть вся необходимая инфраструктура: школа, больница, детский сад, магазины, фермерские продукты от семейной фермы Братьев Чебурашкиных. В 30 мин. на авто г. Дмитров с многочисленными горнолыжными курортами. В 1,6 км. от участка автобусная остановка. ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ, поможем в одобрении и снижение ставки. Не упустите возможность приобрести этот земельный участок и создать свой уютный уголок среди красот природы. Ждем Вас на просмотр!






— Отличный участок ИЖС 12 соток меньше чем в полцены. Расположен в Моск. обл. Серпухов городской округ. Категория - земли населенных пунктов. Без всяких взносов. — Капитальный забор по периметру: полностью забетонированная лента по всей длине, качественный окрашенный с двух сторон профлист, кирпичная кладка, отливы и т.д. Забетонированный въезд со стороны улицы с продолжением на самом участке. — Электричество 15 кВт, центральный круглогодичный водопровод, оптоволоконный интернет, ближайшая перспектива газификации. Асфальтированный подъезд до самого участка. Есть разрешение на строительство, план ГПЗУ, топографическая съемка участка. — Отдельно расположен. Не примыкает к соседним участкам. Граничит с лесом. Высокие, красивые деревья с трех сторон. До песчаных пляжей реки Ока 15 мин пешком. В 5-10 минутах ходьбы автобусная остановка и продуктовый магазин. — Доброжелательные соседи проживают на постоянной основе. Очень тихое не шумное место с отличной экологией на 5+. — Стоимость по отдельности: Капитальный забор - сейчас с такой конфигурацией как минимум 3.500.000р. Качественно забетонированный въезд с дренажными трубами - 800.000р. Сам участок ( отдельностоящий - такой сложно найти, приЛЕСной, практически со всех сторон с красивыми деревьями. С придомовой территорией длиной в 15 метров ) - сейчас от 1.800.000р. Итого = 6.100.000р. Продадим всего за 2.785.000р. Все фотографии включая реку соответствуют действительности. Участок без каких либо обременений и прочего. P.s. на видео отображено как по периметру бегают белочки. Очень частые гости ))



Продается 2-х этажный кирпичный дом 383,8 кв.м в Солнечногорске! Дом находится в черте города, рядом с озером Сенеж (10 минут пешком). Участок 10 соток, выровнен, есть уклон в сторону дороги, межевание проведено. Дом построен из теплого кирпича Porotherm (толщина стен 56 см), перекрытия - монолитная плита, ровная эксплуатируемая крыша с подогревом (можно достроить 3 этаж при необходимости), бетонная отмостка шириной 120 см, пластиковые трехкамерные стеклопакеты. Высокие потолки: 1 этаж 3,45 м, 2 этаж 3,2 м. Удобная функциональная планировка: 1 этаж - терраса 49,6 кв.м, кухня-гостиная 65,3 кв.м, гостевая спальня с санузлом 20 кв.м+6,2 кв.м, санузел 4,7 кв.м, котельная 4,7 кв.м; 2 этаж - мастер спальня с санузлом 20,7 кв.м+5,1 кв.м, две спальни 30 кв.м и 19,5 кв.м, гостиная 47,8 кв.м с выходом на крышу, санузел с постирочной 7,5 кв.м+4 кв.м, гардеробная 6,2 кв.м. На первом этаже предусмотрено место под камин с выходом трубы на крышу. Коммуникации: скважина с кессоном 34 м, септик (биостанция) на 8-10 человек с дренажным колодцем, электричество 15 квт 3 фазы, газ заведен в дом. Дом и участок оформлены в собственность, 1 взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре.



Стройте дом у леса в 25 минутах от Москвы ! Продаётся просторный участок 18,9 соток (ИЖС) в экологически чистом и тихом месте Подмосковья. Преимущества участка: • Идеально подходит для строительства загородного дома — ровный, ухоженный, основная территория свободна • На участке есть небольшой дом, который можно использовать как временную бытовку во время стройки • Коммуникации уже подведены: газ, электричество, водоснабжение-колодец • Участок не в плотной застройке, вокруг природа и тишина. Через дорогу начинается лес — свежий воздух, прогулки, грибы и ягоды • Спокойные и доброжелательные соседи Отличная транспортная доступность: • 25 минут пешком до ж/д платформы Луговая (и всего 25 минут на электричке до Москвы!) На автомобиле: • 12 минут до Дмитровского и Рогачевского шоссе • 30 минут до Ленинградского шоссе • 20 минут до аэропорта Шереметьево • Удобный заезд по новому Северному обходу Лобни Юридически чистые документы Возможна ипотека Продажа от собственника Этот участок — ваша возможность построить дом мечты у леса с быстрым доступом к Москве. Звоните и приезжайте на просмотр в удобное время!






Дом реальный! Не рендер, не фотки, не замануха! Именно в этой локации! Под ипотеку не подходит! Торга нет! Продаётся капитальный одноэтажный дом 2024 года постройки для постоянного проживания, со всеми центральными коммуникациями в Дмитровском районе Московской области. Дом: Общая площадь 120 квадратных метров. Три спальни 12, 14, 16 метров. Два сан узла 3, 7 метров. Кухня-гостинная 35 метров. Гардеробная 5 метров. Котельная 3 метра. Терраса 10 метров. Конструктив: Фундамент лента+монолитная плита, глубина 1.8м, толщина плиты 20см, арматура 12мм Северсталь. Стены автоклавный газоселикатный блок марки D500, утеплитель 5см, вент зазор, облицовочный кирпич. Перемычки бетонные. Армо-пояс 15см. Кровля металло-черепица 0,5 см графит матовый. Стропила 150х50. Перекрытия утеплены. Водосточная система и софиты Grand Line. Окна двухкамерный стеклопакет Kaleva (аналог Veka) из 70 профиля. Фурнитура Rota. Графит матовый. Уличная дверь утепленная с терморазрывом. Коммуникации: Электричество 15 кВт (сельский тариф). Канализация, водоснабжение центральные. Магистральный газ (Мособлгаз). Высокоскоростной интернет. Участок: 6 соток. Правильной формы 20х30. Ровный, высокий, сухой. Расположен на холме, благодаря чему из панорамных окон открывается отличный вид на посёлок. Дом размещен на участке с учетом сторон света, в доме всегда светло. Закатом вы будете любоваться на террасе. Посёлок: Охраняемый котеджный посёлок Нерощино на 300 домов окружен лесом и находится в стороне от оживленных трасс. Посёлок огорожен по периметру, пропускной режим, охрана, отдельный въезд для грузовых машин. Зарыбленный пруд, детская площадка, спортивная площадка, футбольное поле, гостевая парковка. Техническим обслуживанием поселка занимается управляющая компания. Поселковые взносы 4000₽/месяц (в эти деньги входит вода и канализация без счетчиков). Расстояние от МКАД до посёлка 45км по Дмитровскому шоссе. Так же можно добраться по Ярославскому шоссе, или платной дороге М11. Район: Дмитровский район один из самых экологичных в московской области, благодаря отсутствию вредных производств, а так же самый богатый по инфраструктуре. Горнолыжные курорты Сорочаны, Волен, Яхрома, Степаново. Стрелково-досуговый комплекс Лисья нора. Полёты на воздушных шарах и легкомоторных самолётах. Картинг. Квадроциклы, снегоходы. Рыбалка. Инфраструктура: В пешей доступности находится супермаркет Полкило (лучшая сеть по ассортименту в районе). В нескольких минутах езды магазины, кафе, школы, детсады, спортзалы. Так же доступна вся инфраструктура города Дмитров. Если вы ищите современный качественный дом для вашей семьи звоните и записывайтесь на просмотр. Если не отвечаю напишите сообщение, или перезвоните позже. Видеообзор по запросу. Возможен вариант ремонта в доме под тапочки по вашим пожеланиям, ландшафтный дизайн участка, дополнительные постройки. Можем построить такой дом на вашем участке.



ПРOДАЕTCЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСTОK 20 сoтoк. Для ИЖC. ЦЕНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ. БЕЗ ТОРГА. Меcтoнахождение - НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ деpeвня Xaуcтoвo Oдинцовского paйона. в 15 км от Звенигорода Высокий бepег запруженной реки Moлодeльня. Учaсток нaходитcя на пpaвoй стoроне реки, у плотины, образующей озеро. Кругом чистейшая нетронутая природа, поля и леса. Сквозного проезда нет. За дорогой ухаживают круглый год. Можно жить зимой много постоянно проживающих соседей. Участок ровный. Электричество 15 кВт. Газ по границе участка. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 50:20:0080424:130


Цена: 1 100 000 руб. Адрес: Московская обл., г. Волоколамск, пер. Северный, Площадь: 12 соток (1200 кв.м) Координаты для осмотра: 56.035225, 35.983211 Электричество и газ уже на границе участка. Вам не нужно решать вопросы с подключением — это сэкономит время, нервы и значительный бюджет. Все документы в порядке. Категория земель — земли населённых пунктов, вид использования — для ИЖС. Я собственник. Рассмотрю различные формы расчета. Инфраструктура рядом. В 5 минутах езды — магазины, школы, детские сады и больница. Самостоятельный осмотр. Координаты для навигатора: 56.035225, 35.983211 или по кад номеру с приложением Кадастровый номер: 50:07:0040419:309 если не ответил на звонок, напишите в чат, обязательно перезвоню.






Участок 12.571 квадратных метров (1,25 Га), расположен в Истринском районе Подмосковья, лучшем и любимом месте отдыха жителей Москвы. Удачное расположение позволяет выбрать оптимальный маршрут подъезда по Новорижскому, Волоколамскому, Пятницкому или Ленинградскому шоссе. Адрес: Московская область, городской округ Истра, деревня Сысоево. Участок размежеван и подготовлен к строительству современного коттеджного поселка. ВРИ участков: Ведение садоводства, позволяющее регистрировать Жилые дома. К участку уже подведено электричество, газ по границе, вода скважина, канализация септик. По периметру участка установлен забор. Рядом большой лесной массив с елями, соснами и березами. Чистый воздух, тишина и полная инфраструктура. Идеальное место для строительства загородного коттеджного поселка! Разработана полноценная архитектурная концепция поселка (вышлем по запросу) и получены соответствующие Разрешения на строительство домов. Ждем вас на просмотр участка. 50:08:0040136:517 площадь: 600 кв.м. 50:08:0040136:522 площадь: 827 кв.м. 50:08:0040136:523 площадь: 977 кв.м. 50:08:0040136:524 площадь: 679 кв.м. 50:08:0040136:525 площадь: 801 кв.м. 50:08:0040136:526 площадь: 1189 кв.м. 50:08:0040136:527 площадь: 1745 кв.м. 50:08:0040136:528 площадь: 1453 кв.м. 50:08:0040136:529 площадь: 1051 кв.м. 50:08:0040136:518 площадь: 800 кв.м. 50:08:0040136:519 площадь: 821 кв.м. 50:08:0040136:520 площадь: 821 кв.м. 50:08:0040136:521 площадь: 807 кв.м. На участки получены Уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке, выданные Администрацией городского округа Истра. Стоимость действительна при выходе на сделку до 30 апреля.



Уникальное предложение, продаются 27 земельных участков находящиеся в собственности! Первая береговая линия Истринского водохранилища, общая площадь земельных участков 16,4 Га. Категория земель: Земли сельхозназначения. ВРИ: (СХ-2), под дачное строительство. Оформлен договор аренды акватории площадью 49 118 кв.м (на 20 лет). На участки протянута и сделаны колодцы под водоотведение и канализацию.



Продаётся участок 24 сотки в живописном месте на берегу реки Хотча в деревне Маклаково. Участок сухой, огорожен забором, растут лесные деревья. Соседи давно построились. До реки 50 метров, организован пляж и спуск лодок на воду. До большой Волги 12 км. Территория огорожена и охраняется, въезд при помощи пульта. Электричество 15 кВт., есть колодец. Планируется проведение газа в 2026 году. Дорога асфальтирована. В деревне находится действующий женский монастырь. От Талдома ходит автобус, работает продуктовый магазин. Цена 3500000 рублей. Риэлторов прошу не беспокоить. Из-за большого количества мошеннических звонков прошу предварительно писать сообщения.



Успейте купить по сниженной цене - с середины весны будем повышать цену! Продается уютный дом в коттеджном поселке "Тихая гавань", д. Лопотово. Продажа от собственника. Агентствам и риэлторам, пожалуйста, не беспокоить. Дом 72.4 кв метра на участке 10 соток, построенный в 2019 году. Один этаж, две спальни и просторная кухня-гостиная с высоким потолком, оборудованная всем необходимым, совмещенный санузел и хозблок. Каркасный дом, ленточный фундамент. Свой колодец, канализация септик. На участке множество уже высоких деревьев, полное единение с природой. Удобства в доме: -Кондиционер -Электрическое отопление (прямой контракт с мосэнергосбыт), температура в доме управляется с телефона, круглый год поддерживается не менее 15 градусов тепла -Проводной интернет -Мебель -Сантехника -Бытовая техника, электроника (включая встроенную посудомоечную машину) Местность: В пешей доступности круглосуточный продуктовый магазин, детские, спортивные площадки, пункты выдачи wb, ozon, Истринское водохранилище, пляж всего в 2,5 км. Доброжелательная, безопасная атмосфера в поселке, прекрасные соседи, 2 взрослых собственников, полная стоимость в дкп, дом полностью готов для проживания и ждет счастливых владельцев. Продажа в связи с желанием купить недвижимость в Москве.






50:23:0040111:30 Продажа от собственника. Участок ровный, сухой, ухоженный. Вторая улица от реки Москвы. Крайний. От МКАД можно добраться без светофоров, время в пути - 20мин. Рядом ручей, прилегающая территория к которому благоустроена. Огромный палисадник перед участком. Огорожен забором( профнастил на мет столбах) По внешнему периметру на монолитной ж/б ленте. По фасадной части кирпичные столбы. Также выполнен монолитный ж/б въезд. Откатные ворота/калитка. Электричество 15квт. подключено, газ по границе. В поселке: Асфальтированные дороги с освещением. Охрана + видеонаблюдение по поселку, ворота с телефона. Зимой дороги чистят, территорию благоустраивают. Взносы вполне вменяемые - 31000/год за такой большой участок. Озеро Городное + платная рыбалка. Детская/спортивная площадки. Прогулочная зона. Слип для спуска катеров. В пешей доступности от поселка расположены: остановка общественного транспорта (прямое сообщение до м. Котельники, г. Жуковский (МЦД), г. Бронницы. Родник и продуктовый магазин. В помощи риелторов не нуждаюсь.






Коттеджный поселок Истра Парк Лопотово, 60 уч Смотрите в интернете сайт, Истра Парк Лопотово. осталось всего 10 участков участки от 6-13 соток на Истринском водохранилище, у воды Одна из лучших локаций. Топовые закаты Посёлок заселен на 80% 2 пляжа в пешей доступности(400 м), не выходя на дорогу 2 ресторана в пешей доступности 7/365 2 вэйк-серф клуба в пешей доступности, прокат мото-техники Квадро магазин качества Вкусвилл/Перекресток в пешей доступности



Два прямоугольных участка по 10 соток желательно одному владельцу. Самые красивые в товариществе. Очищены от деревьев, пней и поросли. Электричество по 15 кв на каждый участок. Из строений - навес для дров.



Coбствeнник. Прoдается участок в курортной зоне Подмосковья, в 45 минутах от Мocквы пo Дмитровскому шoccе под стpоитeльcтвo жилoго дoма. Уточняйтe aдрес пeред проcмотpом. Провeдeно электpичеcтво по гpaнице 15 кВт. Асфaльтиpовaннaя дорога к участку удобный подъезд . Приpода рядом поселок граничит с лесным массивом, рядом горнолыжный курорт и водохранилище. Развитая инфраструктура : Супермаркет Пятерочка, Авокадо, Магнит. В поселке Подосинки есть аптека, детский сад и база отдыха. Цена указана только за 100% оплату, но есть вариант рассрочки.



Прoдaется земeльный учaсток в КП Лесные пруды, окруженном лесным массивом. Учacтoк правильной прямоугольной формы. Подземное электричество. Семейная и IT ипотека возможны. Прямая продажа от собственника. Кадастровый номер участка: 50:26:0090806:200 Площадь участка: 10 соток. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: для дачного строительства Номер участка на генплане 120 Участок светлый, pacположен на возвышенности, в oднoм из лучших мecт поceлкa. По вечеpам будeте наблюдaть кpaсивыe виды нa закaт. Тepритopия поселка окpуженa леcом. Это самый красивый поселок в округе. А еще здесь очень тихо! От участка в 5 минутax ходьбы на территории поселка имеютcя два пpуда и детская площадка. Подъезд к поселку Лесные пруды круглогодичный. Ехать можно и по Киевскому шоссе, и по Минскому, расстояние от МКАД по дороге на автомобиле составляет 67 км. С завершением реконструкции Киевского шоссе время на дорогу от Москвы значительно сократится. Коммуникации: - Газ (можно подключиться по муниципальной программе, дома соседей газифицированы) - Электричество (15 кВт, 3 фaзы) подключено к бытовке, можно сразу начинать строительство с использованием электроинструмента !!! эстетичное подземное подведение электричества - не будут свисать провода над участком Один взрослый собственник более 5 лет, без обременений, полная стоимость в договоре. Семейная ипотека возможна! Прямая продажа от собственника (не по доверенности), посредников просьба не беспокоить.



Эксклюзив-5-7мин пешком от станции! Земельный участок в черте города в одной из самых удачных локаций!! Редкое предложение — сочетание тишины, приватности и удобной транспортной доступности. Удобный выезд на Ленинградское шоссе без пробок!!! Коммуникации уже подключены: - Электричество 15 кВт, 3 фазы (день/ночь) — заведено на участок -Магистральный газ — Посёлок полностью газифицирован, быстрое подключение (газ у ворот) Участок: Ровный, правильной формы 2130 Сухой, почва плодородная, Качественный усиленный забор, Огорожен со всех сторон, Распашные ворота для заезда + калитка Хоз. домик остаётся Посёлок: Закрытая охраняемая территория (шлагбаум) Малочисленный, камерный формат Освещённые улицы Дороги чистятся круглогодично Магазины в пешей доступности В 4 км — живописное озеро Сенеж для отдыха и купания. Рядом — инфраструктура города и Академия управления Президента РФ Сенеж. Документы готовы к сделке Межевание проведено Подходит под любую ипотеку Без ограничений и обременений Кадастровый номер: 50:09:0010514:9.



Современный тёплый дом на самом берегу реки Клязьма для круглогодичного проживания. 2 комнаты, большая кухня-гостиная, санузел, бойлерная. Участок 7 соток. Прописка и регистрация возможны. Коттеджный посёлок в тихом месте у реки. До школ, больниц, магазинов и торговых центров — 10 минут на машине. Все коммуникации заведены: свет, вода, высокоскоростной интернет - оптоволокно 200 Мбит. Конструктив и материалы: Каркасный дом с утеплением: • 150 мм стены • 200 мм пол и крыша • свайно-винтовой фундамент Крыша — металлочерепица 0.5 Grand Line Фасад — Панели Grand Line под кирпич (2 цвета) Окна — Панорамные Rehau, фурнитура Roto - Престиж Потолок - Натяжной, матовое полотно Пол - Ламинат Стены — металлокаркас Knauf, ГКЛ Knauf в 2 слоя, финиш — обои. Санузел и Бойлерная - Керамогранит Коммуникации и инженерия: • Скважина, насосная станция в кессоне (в доме тишина) • Переливной септик • Электричество 15 кВт • Тёплые полы по всему дому • Умный котёл Thermex (Wi-Fi) • Умный водонагреватель Electrolux 100 л (Wi-Fi) • Тёплым полом и водонагревателем можно управлять из любой точки мира, задавать график включения и выключения через приложение на телефоне. Дом сделан без экономии на инженерии и скрытых работах — никаких доработок и вложений не требуется, можно заезжать и жить круглый год.



Выровненный участок, в 5 минутах - Истринское водохранилище. Не далеко, в пешей доступности, лес с грибами и ягодами. Рядом (5 минут пешком): магазины, ОЗОН, ВБ, Маркет, Ферма (можно купить свежее мясо, овощи). Участок крайний к дороге, по этому соседей меньше, чем у других. Дороги зимой чистят, взносы СНТ 18 976 руб в год: охрана, очистка дорог от снега и тд Заключен договор на подключение электричества 15Квт (подключение оплачено, осталось техническое подключение). Напишите - пришлю выписку из ЕГРН и ГПЗУ. Кадастровый номер участка: 50:09:0050605:959 Земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства



Участок прямоугольной формы, ровный, со всех сторон зазаборен профлистом, есть ворота и калитка. На участке стоит бытовка. Проведено электричество ( договор с МОЭСК), газ по границе. Возможно подключение по программе Президента, питьевая вода на 21м, У соседей скважины и колодцы. Участок расположен в деревне, на возвышенности, сухой. Тихая зеленая улица в глубине деревни. Отличное место для постоянного проживания или отдыха. Соседи все приличные, живут постоянно. После съезда с Ленинградского ш., правая сторона деревни от знака населенного пункта. Участок под индивидуальное жилое строительство.. Подъезд хороший круглый год. Удобный выезд на шоссе, рядом г.Солнечногорск. Вокруг грибные леса, недалеко расположена церковь в д.Головково, магазин и чистый пруд для купания.Можно доехать на электричке, автобусе, автомобиле. .Кадастровый номер участка 50:09:0010501:1793, Один взр.собственник, ДКП 2017г. Торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,7 млн ₽ |