Смотрите прикрепленное видео! Участок 24.5 сотки прямоугольной формы, единственный владелец. Участок находится в тихом месте недалеко от ЦКАД ,рядом лес.
Смотрите прикрепленное видео! Участок 24.5 сотки прямоугольной формы, единственный владелец. Участок находится в тихом месте недалеко от ЦКАД ,рядом лес.



Последние участки в застроенном посёлке в экологически чистом районе Подмосковье. Посёлок со всеми коммуникациями, абсолютно жилой. С адекватными соседями и управляющей компанией. Круглогодичный подъезд. Стройся и живи. кадастровый номер 50:04:0160306:1015 Цена снижена на две недели



Продается участок в КП Зелёные дали 15.54 сот. Коттеджный поселок "Зеленые дали", с трех сторон окружен смешанным лесом, а от Рогачевского шоссе отделен живописным прудом. Поселок отличается продуманной архитектурой и тщательным ландшафтным дизайном. Инженерная инфраструктура поселка выполнена в строгом соответствии со всеми современными стандартами. В поселке обустроены дороги, организованы съезды к каждому землевладению, возведены внешние ограждения. Основная дорожная сеть коттеджного поселка "Зеленые дали" закольцована и имеет два пожарных въезда-выезда. От основных дорог внутрь кварталов ответвляются проезды с разворотными площадками. Предусмотрены открытые автостоянки. На территории поселка предусмотрено строительство кафе, магазина, аптеки, спортивных сооружений и детских площадок. На территории коттеджного поселка "Зеленые дали" расположен живописный пруд, вокруг которого организована зона отдыха, рыбалка. Каждый дом в поселке "Зеленые дали" обеспечен электроэнергией, газом, водопроводом с питьевой водой, а дороги оборудованы системой стока ливневых вод.



Участок 15 соток в поселке "Тихая Гавань" правильной квадратной формы. Граничит с лесом с одной стороны. Соседи только с двух сторон, в удалении. По границе участка растут березы и ели, на участке вековая ель. Газ, электричество.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



продаю в связи с переездом в другой регион, участок в собственности, все документы оформлены, долгов нет, электричество 380, колодец с чистой питьевой водой, тихое место, бытовка утеплённая, сарай для инструментов, туалет деревянный, завёз блоки бетонные 12 шт, доски для опалубки, машина чернозема лежит, высадили смородину и туи, сделаны два вьезда, несколько машин песка для строительства привезли, продаю всё как есть, хорошее место, тихое, насос в колодце работает, чайник в бытовке тоже, торг на месте


Отличный участок на первой линии чистейшего озера. Идеально подойдёт под базу отдыха, дачный поселок или собственное владение. Примыкает к деревне. Дороги и электричество по границе участка. Газ 500м. Цены в деревне на обычные участки от 100тыс руб за сотку, а я продаю 5 тыс руб за сотку, но сразу много 1200 соток (12 га) по цене 6 млн. Руб. озеро Селигер, 3.5-4 часа на авто от МКАДа, кадастровые номера 69:24:0000008:489 69:24:0000008:1461



Продается участок площадью 14.15 соток в элитном коттеджном поселке Высокий берег расположенном на берегу Истринского водохранилища. В поселке хорошо развитая инфраструктура и шикарный ландшафт с высоким живописным берегом и великолепными видами. В поселке есть собственная парковая зона с велосипедными и пешеходными дорожками, спортивные и детские площадки, теннисный корт и волейбольная площадка, удобные понтонные пляжи с пирсами для купания, причал для лодок и яхт. Поселок газифицирован, электричество 10 кВт на участок (возможно увеличение), есть возможность подключения к централизованной системе водоснабжения и канализации. Рядом с поселком (в пяти минутах езды на машине) находится принадлежащий Газпрому пятизвездочный отель "Мистраль" с доступной для всех богатой инфраструктурой, ресторанами и водными развлечениями. В поселок можно добраться по Новорижскому, Волоколамскому и Пятницкому шоссе. Высокий берег находится под круглосуточной охраной, на въезде установлен КПП.



Продается земельный участок уникальное предложение! Представляем вашему вниманию идеальный земельный участок, который станет вашим будущим домом или инвестицией. Ниже перечислены ключевые преимущества этого предложения: Готовность к сделке: Все документы полностью подготовлены и проверены выход на сделку возможен в короткие сроки. При быстром выходе на сделку возможен хороший торг! Идеальное расположение: Участок расположен отдельно, не входит в состав садовых товариществ (СНТ) или коттеджных поселков (КП). Никаких председателей, сборов или ограничений со стороны руководства поселков. Все вопросы решаются напрямую на уровне администрации городского округа Истра это гарантирует прозрачность и отсутствие "самодурства". Преимущества участка: Газ по границе участка возможность подключения уже сейчас. Участок попадает под программу социальной газификации (значительная экономия на подключении). Один собственник, без обременений и юридических сложностей. Подходит под ипотеку. Уникальность предложения: Такого участка в ближайшей доступности больше нет! Это действительно редкий шанс приобрести землю с такими характеристиками. Важно: Продает сам собственник, не риэлтор! Риэлторов просьба не беспокоить. Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Будущее вашего дома начинается здесь и сейчас! Пишите или звоните отвечу на все ваши вопросы.



УВАЖАЕМЫЕ РИЭЛТОРЫ, АГЕНТ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПОИСКА ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ ИМЕЕТСЯ. СПАСИБО. Продаётся участок 27 соток, в деревне Бужарово. Участок сухой, ровный, правильной формы. По границе газ, электричество. Магистральный газ по гос. программе. Электроснабжение - 15 кВт, столбы установлены. Соседи построились и проживают постоянно. Находится в Истринский районе Московской области, 59 км. От МКАД, добраться до него можно по скоростному Новорижскому и Волоколамскому шоссе, Подъездная дорога асфальтовая крошка, чистят и зимой и летом. Тихое, живописное место, в 100 метрах протекает река Истра, 500 метров Истринское водохранилище, 10 минут транспортом Новоиерусалимский монастырь. Участок ЛПХ, расположен в границах населенного пункта и может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Один собственник, более 10 лет, без обременений.



Арт. 68571167 Вашему вниманию представляется прекрасное предложение - земельный участок площадью 10.72 соток в живописном поселке "Панорамы" в 48 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок расположен в одной из лучших частей поселка - на возвышенности, что позволит Вам наслаждаться потрясающими видами и чистым воздухом. Благодаря правильной форме участка у вас будет удобная планировка и возможность легко приступить к строительству вашего будущего дома. Отличным бонусом является наличие кирпичного забора на бетонном основании по периметру участка с трёх сторон, что не только обеспечит вашу приватность, но и позволит сократить расходы на ограждение. Участок относится к категории земель сельскохозяйственного назначения под дачное строительство. Коммуникации: магистральный газ по границе с участком, подключение входит в стоимость, водоснабжение скважина, канализация септик, электричество 15 кВт. Планировка: площадь участка - 10.72 соток. Коттеджный посёлок "Панорамы" расположен в 48 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в одном из самых экологически чистых и благоустроенных мест Подмосковья ближайшей к Москве части Дмитровского района. Одним из ключевых преимуществ "Панорам" является живописный ландшафт и развитая инфраструктура, включающая в себя дорожные, электрические и газовые сети, охрану и ограждение поселка, а также обширные зоны для активного отдыха и спорта. Это позволяет жителям наслаждаться комфортом и уютом каждый день, не беспокоясь о повседневных проблемах. По мере прогулок по окрестностям поселка, открываются великолепные панорамные виды, придающие ощущение уединения и гармонии с природой. Рядом с поселком расположены огромные лесные массивы и пруды, приглашающие к прогулкам и отдыху на свежем воздухе. Дополнительным преимуществом КП "Панорамы" является близость к крупнейшим спортивным и развлекательным паркам Подмосковья. Всего в 400 метрах от поселка расположен "Парк Яхрома", который предлагает множество возможностей для активного времяпрепровождения семьей или друзьями. Загородная жизнь в коттеджном посёлке "Панорамы" обещает быть наполненной уютом, благополучием и бесконечными возможностями. Это место, где каждый найдет свое счастье и покой, наслаждаясь прелестями окружающей природы и комфортом современного поселка.



Продается участок около большой воды.Находится возле Истринского водохр,удобный подъезд, Пятницкое шоссе,Новорижское шоссе, Ленинградское шоссе. трасса М-11.Замечательное место для отдыха,в пешей доступности пляж Истринского водохр.На участке имеется небольшой жилой дом с кодастровым номером.Кадастровый номер 50:09:0040312:3130.



Продается земельный участок в КП "Тихие Зори"! Предлагается земельный участок без обязательного подряда в жилом коттеджном посёлке "Тихие Зори". Участок 286 на генплане, площадью 15 соток, расположен в западной части поселка. Посёлок расположен в живописном и уединенном месте, в окружении великолепного лесного массива и в непосредственной близости от Истринского водохранилища. Выгодное местоположение всего 36 км по Пятницкому шоссе от Москвы и в 20 км от города Зеленоград. Все действующие центральные коммуникации: электричество, магистральный газ, водопровод, хозяйственно-бытовая и ливневая канализация, высокоскоростной интернет, уличное освещение. Собственная служба эксплуатации и круглосуточная охрана обеспечивают комфорт и безопасность жителей. Развитая инфраструктура внутри посёлка включает детские и спортивные площадки, пешеходный бульвар, а также зоны отдыха. В непосредственной близости от посёлка расположены магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы и спа-центр с бассейном. Совокупность всех перечисленных преимуществ предоставляет прекрасную возможность для покупки участка и строительства дома как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Возможность приобретения участка по ипотеке со ставкой от 6%. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и забронировать этот уникальный участок в одном из лучших посёлков Московской области!



Продаётся земельный участок, в прекрасном живописном месте! Коттеджный посёлок, Благовещенское парк! Рядом находится развитая инфраструктура, участок ровный, в самом центре посёлка.



Продам участок в деревне без сборов, 20 мин. от города Лобня. Круглогодичный подъезд до участка. На территории деревни хорошие широкие дороги. Деревня расположена на опушке леса. По границе протекает небольшая речка. В 15 мин. водоём для купания. Электричество по границе 15 кВт. Газ по программе газификации Московской области. Продуктовые супермаркеты Магнит и Верный, школа, детский сад, амбулатория всё находится в 15 - 20 мин. пешком. Автобусная остановка напротив 5 мин. пешком. Автобусы N50 до МЦД Лобня. Приобретение возможно за наличные, а так же ипотека, рассрочка. За более подробной информацией звоните с 9 до 22 .



Продаю участок недалеко от Лобни. Хороший асфальтированный подъезд до участка. До Москвы всего 35 км. Сама деревня на опушке хвойного леса. Никаких дополнительных сборов через управляющую компанию нет. Подключение коммуникаций напрямую через Россети и Мособлгаз по программе социальной газификации Московской области. Рядом есть магазин, строительный рынок, школа и детский сад. Автобусная остановка напротив деревни до неё пешком 5 минут. Маршрут N50 до МЦД1 Лобня. Все варианты покупки аккредитив, рассрочка, ипотека, можем обсудить по телефону с 9:00 до 22



Вашему вниманию предлагается участок 14 соток, правильной формы, прилегающий к лесу в обжитом поселке Алёшкино - 1 (На фото под номером 2) Коттеджный посёлок Алешкино расположен в живописном месте, на границе экологически чистых Истринского и Клинского районов - в самой глубине прекрасного смешанного леса. Любителей прогулок по лесу ожидают россыпи лесных ягод: земляники, малины, ежевики. А какие приятные сюрпризы ждут грибников! Леса полны белых грибов, подосиновиков, лисичек и подберезовиков. Благодаря прекрасной экологии в лесах водятся зайцы, лоси и дикие кабаны. К поселку ведет асфальтированная дорога, внутри поселок уже обжитой, дороги сделаны, охрана и уборка территории. Различные активности в праздники. Вокруг поселка очень развитая инфраструктура: - Магазины (продуктовые, хозяйственные, аптеки и тд) - Торговые ряды с фермерскими продуктами и тд - Итальянская ЭКО ферма и сыроварня Фаттория Мариан (фото прилагаю) - СПА отель с сафари парком и конным манежем (Изумрудный лес) - Парк львов Земля Прайда На участке электричество 11кВт с прямым договором Небольшой и аргументированный торг приветствуется! :)



В продаже лесной участок общей площадью 13.47 сотки. Участок правильной формы, ровный, подготовлен к строительству. Получен ГПЗУ, произведено геологические исследования почвы, подключено электричество 15 кВт. На руках оплаченный договор на подключение газа. ГРУ и газовые трубы по территории КП уже смонтированы. Номер участка на плане: 171 Собственник. Соседи активно строятся. Можно проехать по Дмитровскому, Ярославскому шоссе и Ленинградскому шоссе, 35 км от МКАД. Рядом водохранилище, горнолыжный курорт "Сорочаны", магазины, школы и многое другое.



Участок 348 соток, для сельскохозяйственного производства, в собственности, свободная продажа, коммуникации по границе!



Продается красивый прилесной участок с елями площадью 13,5 соток в замечательном месте для летнего отдыха и постоянного проживания поселке "Олюнино", в часе с небольшим езды от Москвы по Дмитровскому шоссе. Последний свободный участок возле леса с красивыми елями на участке!!! Это участок No 17 на схеме посёлка, кадастровый номер участка: 50:04:0230403:869. Почтовый адрес: Московская обл., р-н Дмитровский, г/пос. Яхрома, д. Андрейково. Категория земель в посёлке: "Земли населённых пунктов", разрешенное использование: ведение садоводства (строительство Жилого дома, постоянная прописка и социальная газификация). Участок с уклоном в сторону леса, сухой, абсолютно правильной формы, размеры участка: 30 х 45 метров (см. схему участка в фотографиях). Участок "чистый" как юридически, так и от любых охранных зон, полностью пригоден к капитальной застройке. В поселке полностью построены все дороги хорошего качества (см. фото). Коммуникации: Электричество: 15 кВт включено в стоимость участка, линия доведена до участка (фото сделаны раньше); Газификация: посёлок расположен в зоне действия Социальной газификации и подпадает под все требования программы. Поселок "Олюнино" полностью расположен в окружении леса, с одной стороны асфальтированная подъездная дорога. Место очень тихое и атмосферное! Одним из преимуществ расположения "Олюнино" является наличие в непосредственной близости развитой торговой инфраструктуры города Яхрома. Кроме того, в 20-25 минутах езды находятся известные горнолыжные курорты, такие как Волен, Степаньково, Сорочаны. Центром притяжения также является усадьба Апраксиных (её богатая история начинается более чем 400 лет). Она расположена в 6 км от поселка. Возможна небольшая рассрочка без удорожания или покупка в кредит (ипотека). Есть и другие участки в этом поселке площадью от 6 до 20 соток (см. другие наши объявления). Посёлок наполовину распродан, люди активно строятся. Мы проектировали и продаём этот посёлок. Звоните, ответим на любые вопросы! Максим, Олег.

Компания Ingrad, собственник земельных активов в Московской области, предлагает к продаже земельный участок площадью 9,03 га. Кадастровый номер: 50:04:0230330:564. Возможна передача участка в аренду. 1. Отличная транспортная доступность: 59 километров от МКАД по Рогачевскому шоссе. 2. Категория земель — "Земли сельскохозяйственного назначения". 3. Вид разрешенного использования — "Для сельскохозяйственного производства". 4. Территориальная зона по ППЗ — "СХ-3 (Зона сельскохозяйственного производства)". Участок подойдет для фермерского хозяйства, выращивания сельскохозяйственных культур и овощей, а также животноводства и других видов сельского хозяйства. Коммуникации: Электричество по границе участка. Просмотр — в любой день. Получить дополнительную информацию и договорится о показе можно по телефону коммерческого отдела и на сайте компании. Преимущества участков от Ingrad: 1. Стоимость участков открыта и зафиксирована. 2. Все участки уже выведены в продажу. 3. Все участки юридически проверены. 4. Мы берём на себя согласование сделки с госорганами и гарантируем надёжность сделки. В наличии другие участки от 0,5 до 500 га



Арт. 106274436 Вашему вниманию предлагаем большой земельный участок расположенный в 36 км. от МКАД. Ровный прямоугольной формы участок 45 соток размежеван на два участка по 25 и 20 соток. Огорожен забором. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство. Размеры всего участка: 50*100. Асфальтированная дорога. На участке стоит каркасный дом 200 кв.м. на ленточном фундаменте по индивидуальному проекту, под отделку, что позволяет полностью воплотить все свои дизайнерские задумки. Стоит шлагбаум на несколько домов. Рядом расположен продуктовый магазин. Для любителей верховой езды, есть конный клуб Альтис. В 10 минутах пешком автобусная остановка, маршрут до города Лобни. В 5 минутах школа и детский сад, поликлиника. В 10 минутах пешком автобусная остановка, маршрут до города Лобни. Спокойное и тихое место, где можно построить дом своей мечты! Ждём Вас на просмотр!



Продается земельный участок 10.8 соток в деревни Афанасово Дмитровского района!!!! Участок ровный правильной формы для строительства индивидуального жилого дома. Деревня находится в живописном месте всего в 4 км от популярного круглогодичного горнолыжного курорта Сорочаны. Идеальное место для строительства дома как для постоянного места жительства, так и для дачи, где можно насладиться природой и комфортом. В тоже время рядом вся инфраструктура. До ж/д станции Яхрома 4 км, что обеспечивает отличную транспортную доступность к Москве. На участке есть электричество 15 кВт. Газ в 150 метрах от участка, что позволит без проблем газифицировать свое домовладение. Участок представляет собой оптимальный баланс с природой и доступной городской средой для комфортного проживания. - УСЛУГИ ИПОТЕЧНОГО БРОКЕРА. - ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК. - ПОДБОР И ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ. - СТРАХОВАНИЕ СДЕЛКИ И НЕДВИЖИМОСТИ.



Уважаемые Коллеги и Покупатели ! Звоните - покажем ! Координаты для Навигатора: 56.157339,37.318347 Кадастровый номер участка: 50:04:0160406:1002. Земельный участок 7,92 соток от Собственника в КП бизнес-класса "Усадьбы Удино" !!! Ипотека приветствуется. Соседи построились, удобная локация, хорошая дорога до поселка. Участок ровный и правильной формы, готов к строительству. Без подряда. Коммуникации: Магистральный газ подключение предусмотрено. Электричество надёжное энергоснабжение. Водопровод по границе участка. Качественные бетонные дороги. Подъездная дорога с твёрдым покрытием. Адрес: РФ, Московская область, Дмитровский городской округ, д.Удино, площадью 792 кв.м. Безопасность и благоустройство: Территория огорожена забором. Охрана на въезде. Собственная управляющая компания. КПП, въезд строго по пропуску. Детские и спортивные площадки. Шикарные дороги и благоустройство. Расстояния, которые имеют значение: 40 минут от Москвы. Экологически чистый район. Поселок граничит с лесом (10 км лесного массива). Продолжение готового поселка Удино-1. 5 минут на машине до детского сада и школы. 5 минут до парка отдыха и контактного зоопарка. Оформление сделки напрямую от собственника, без посредников и комиссий! Один взрослый собственник. ДКП 2023г. Полная ст-ть в ДКП. Опытный риэлтор поможет с ипотекой. ТОРГ. Сделайте Шаг к жизни мечты! Ключевые поиски: Купить участок Ижс. Купить земельный участок. Купить участок Подмосковье.



Прoдaю участок 8.9 соток правильной прямоугольной формы в коттеджном пoсёлкe Дмитровка Свeтлая. Идеально подойдет для круглогодичного проживания в частном доме недалеко от столицы: свежий воздух, красивая природа, отзывчивые, доброжелательные и тихие соседи. Огороженная территория, КПП, охрана 24/7. В поселке имеются детские площадки и парковая зона. Тишина, спокойствие, благодать одно удовольствие находиться в таком уютном месте от городской суеты. Вокруг лес, рядом озера, речки. Посёлок расположен в 33 км от МКАД, добраться до него можно сразу по 4 шоссе: Ленинградскому, Дмитровскому, Рогачевскому и по платной трассе М11. В пешей доступности расположена автобусная остановка ( 300 метров до остановки )с маршрутом движения до МЦД Лобня ( 20 минут , ходит автобус ) Участок правильной формы, сухой. Статус земли - Под строительство жилого дома до 3х этажей с правом регистрации (прописки). Электричество 15 кВт, дорога до участка асфальтовая крошка. Рядом есть водоем и выход в лес( очень много Грибов ). Школa и детский сaд в 1.5 км oт учаcткa. Стpоительный pынoк 1 км. Поликлиника в 2 км. Большoй cупeрмapкет 900 мeтpов. Коннoспоpтивный клуб в Свистухе - 5 мин. на авто. Горнолыжный курорт 25 минут на машине. Соседи в поселке преимущественно проживают постоянно и очень довольны.



42 сотки под ПМЖ без перепадов высот рядом с горнолыжным курортом Сорочаны. Участок подходит как для застройщиков так под инвестиции! Участки с вековыми деревьями. В 43 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Рельеф участка сухой, ровный. Круглогодичный подъезд. Асфальтированные дороги. Развитая инфраструктура района: горнолыжные курорты, спортивные клубы, базы отдыха. Участок подходит для строительства жилых домов под ПМЖ с пропиской. По границе поля проведено электричество. До Яхромского водохранилища менее 1 км. В 5 км находится пгт. Подосинки с городской инфрастуктурой: 2 дет/сада, 2 школы, сбербанк, сетевые магазины, пункты вывоза, поликлинника. Подробнее по телефону. обращайтесь!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн ₽ |