Уникальный участок с 2мя выходами в лес (по торцевым сторонам, и только 2 соседей. К продаже предлагается Передача права долгосрочной аренды на 49 лет без права строительства. Участок имеет два выхода в лес (с торцов). На 99% очищен от деревьев и отсыпан чистым грунтом из котлована. Адрес: Мытищинский район, село Марфино, ул. Ивановская 2. В шаговой доступности магазин и кафе в д. Малое Ивановское.
Уникальное, тихое и не тронутое человеком место. Никаких проезжающих потоков машин! И самолёты здесь не летают над головой! Только грибы, ягоды, и пение птиц по утрам! Лесная поляна окружена километровыми лесными зонами со всех сторон света. На участке оставили несколько берез. Земляника и ежевика , малина! Всего на поляне круглогодично проживают 50-60 домов и порядка 15 строящихся. До метро Физтех всего 25 мин на машине! В поселке (2 км от участка) вся инфраструктура: школа, детский сад, супермаркеты, почта, также в поселке есть ресторан, автосервисы, аптека, центр культуры, где проводятся городские праздники с народными гуляниями, историческое место усадьба Марфино.
Звоните скорее, сезон продажи участков уже в самом разгаре! Записывайтесь на показ сегодня, завтра уже может быть продано!
Оперативный показ - сам живу в 200 метрах от этого участка! Также по отсыпке, если потребуется.