Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Резиденции Трилогия

Коттеджный посёлок «Резиденции Трилогия»

Рогачевское, 37 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Бизнес
Объектов
71
В продаже
71

Чем интересен этот посёлок?

Авторский дизайн

Объекты в посёлке

Посмотреть 71 предложение
6 000 000 ₽
144,5 м²
В поселке есть дома трех вариантов планировок, разработанных с учетом рационального использования пространства в загородном доме. На первом этаже размещаются просторная кухня-гостиная с выделенной зоной для готовки и кладовой, котельная, постирочная и подсобка, санузел, большая гардеробная и жилая комната, которая может служить кабинетом, дополнительной спальней или комнатой для гостей. На втором этаже традиционно находятся спальни, санузлы и гардеробные. На старте продаж доступен только один дом, площадью 142,5 м.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Удачное расположение
    Удачное расположение

    Возможность доехать по Рогачевскому, Дмитровскому, Ленинградскому шоссе и скоростной трассе М11.

    Удачное расположение
  • Выгодная стоимость
    Выгодная стоимость

    Оптимальная цена – одно из самых доступных предложений на рынке. Всего 35 км от МКАД, полный пакет коммуникаций, городская инфраструктура.

    Выгодная стоимость
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    В 5 минутах ходьбы расположен магазин продуктов, школа и детский сад, в 1 минуте — чистейший водоём; на территории есть детская площадка, пешеходные дорожки, зоны для барбекю.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Аптеки

Магазин

Детский сад

Школа

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Видеонаблюдение

Рестораны

Парковки

Парковая зона

Пруд

Детские площадки

Спортивные площадки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Резиденции «Трилогия» — это коттеджный поселок предназначенный для постоянного проживания. В посёлке запланированы все самые современные коммуникации: подземное электричество без столбов и проводов, центральный водопровод, центральное газовое теплоснабжение, освещение улиц. Электричество и водоснабжение уже подключены. Удачное расположение — возможность доехать по Рогачевскому, Дмитровскому, Ленинградскому шоссе и скоростной трассе М11. В поселке 155 участков, средняя площадь участка 8,5 сот. С одной стороны к территории Резиденций примыкает лес, с другой — водоём с пляжной зоной. По соседству находятся несколько клубных посёлков и первая очередь Резиденции «Трилогии», а также замечательное место для семейного отдыха — «Зооферма Шихово». Коттеджный посёлок Резиденции «Трилогия» расположен в Дмитровском районе Московской области. Это один из самых благополучных и интересных районов Подмосковья — здесь нет вредных заводов и мусорных полигонов, вокруг много спортивных объектов, горнолыжных курортов и яхт-клубов. Выгодные условия — любую резиденцию можно купить в ипотеку - выгодные условия по ипотеке предоставляют: «Альфа банк», «Сбербанк», АО «Банк «ДOM.РФ»», «ВТБ Банк».

Полное описание

iResidence

Застройщик

В продаже 11 посёлков

Реализовано 1 посёлок

iResidence - эксперт в области комплексного освоения территорий, управления и реализации проектов на рынке загородной недвижимости. В портфеле компании 9 коттеджных посёлков на севере, юге и западе Московской области, совокупная площадь земельных активов превышает 2000 га.

Полное описание
от 1 534 000
до 8 218 000 
Застройщик

iResidence

В продаже 11 посёлков

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?