Деревня Мышецкое, городской округ Химки, Московская область, 25 км по Ленинградскому направлению от МКАД , 16 км от Лобни Дмитровского направления.
Предлагается 2-х этажный кирпичный дом , плюс полуподвальный этаж суммарно 300 кв.м для круглогодичного проживания, установлено самое современное инженерное оборудование, два котла марки Buderus, один из которых запасной, полностью городские удобства, участок прямоугольной формы 15 соток на возвышенности граничит с лесом.
Прекрасное, живописное , тихое место, участок выходит в лес, в 10 минутах ходьбы озеро Круглое. Удобный всесезонный подъезд, асфальт, уличное освещение фонари, уборка снега зимой коммунальными службами, развитая инфраструктура. Центральное газовое отопление.
На участке дом 3этажа, баня 2 этажа, уличный отапливаемый гараж.
Состав помещений основного дома:
1-й этаж: холл, гардеробная, гостиная с камином, кабинет, кухня, санузел с душевой кабиной, потолки 3.30 м.
2 этаж: 3 спальни, санузел с душевой кабиной и ванной , холл, потолки 3 м.
Полуподвальный этаж: зал для игры в пинг-понг, комната для сбора гостей в рыцарском стиле, отделка стен старым обожженным кирпичом под старину, печь для пиццы и выпекания хлеба, караоке, потолки 3м.
Баня с дровяной печью, душевая кабина, санузел, магистральное отопление, 2 этажа 80 кв.м
Участок земли размером 15 соток, правильной квадратной формы, огорожен забором из кирпичных столбов и досок ,въездные кованые ворота, современная сигнализация контроля доступа, видеонаблюдение периметра участка.
Полы и мебель, окна выполнены из массива дуба и массива клена, все ручной работы, сделано под заказ, авторские люстры и светильники.
На участке выполнен ландшафтный дизайн, дренаж, декоративные альпийские горки с камнями и растениями, оборудованы газоны, вымощены дорожки из натурального камня, место отдыха с беседкой, мангал, барбекю в лесу и курятник с сараями для хранения инвентаря., дровник. Колодец с питьевой водой. Посажены плодовые деревья, розы, ягоды, теплица с отоплением 6*3 метров, полностью оборудована для выращивания помидор , баклажанов, перцев и прочее, деревья , кустарники, много роз.
Рассматриваются разные варианты продажи и скидка, в зависимости от формы расчета.
Возможен обмен на зарубежную недвижимость с доплатами или наоборот, южная часть Европы, Испания, Греция, Турция-Бодрум. Если не отвечает телефон, пишите в ЦИАН, связываюсь оперативно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Школа 20 мин
• Детский сад 10 мин
• Церковь Покрова Пресвятой Богородицы 5 мин
• Озеро Круглое 10 мин
• Лес по границе участка
• Автобусная остановка 10 мин
• Магазины 10-15 мин пешком
• Супермаркеты Чижик, Магнит, Пятерочка - 10 мин
• Конный клуб