Только на Циан
Дмитровское шоссе
64 км от МКАД
75 км
8 минут пешком
4 700 000 ₽
Мечтаете о собственном доме?- У нас есть земельный участок! В живописном месте д Ивашево в 2 км от г Дмитров. Удобная локация 25 км до ЦКАД 57 км до МКАД. Прямой выезд на федеральную трассу Москва - Дмитров - Дубна.
Участок 14 соток: ИЖС, Статус ЛПХ - это значит можно разводить на участке своё хозяйство курочки, козочки и тп . Ровный,сухой, прямоугольной формы. Плодородная земля. Две теплицы. Есть добротный ангар для домашних животных и птиц. Также на участке зарегистрированная баня 24,.кв,м..Можно использовать, как летний домик. Электричество подведено к участку.
Деревня жилая,соседи построены и проживают круглогодично. Имеется пруд для ловли рыбы. Рядом лесной массив. Остановка общественного транспорта и ж/д станция им. Барсученко ( Савёловского направления) в пешей доступности.
Инфраструктура : школы, детские сады,магазины,поликлиники,аптеки и многое другое в 10 мин на авто Дмитров. Орудьево.
Подходит под ипотеку. Являемся партнерами многих банков. Поможем с одобрением.Один взрослый собственник.










































































