Пpoдам нoвый дoм, в Дмитpoвском р-не, д. Горицы, в живописном месте на берегу водоёма. Дом посажен на участок с учетом сторон света и видовых особенностей.
Земельный участок 25 соток с небольшим уклоном, полностью благоустроен весь засеян газоном, посажены туи вдоль забора.
Дом 2-х этажный, построен в 2023 г. площадью 300 м².
Строили для себя по индивидуальному проекту. Дом новый, красивый и современный, высокие потолки, продуманная планировка, 2-ой свет, прекрасный вид из панорамных окон. Дом построен на свайно-ростверковом фундаменте (72 бетонные сваи - каждая по 3 м.), из качественных материалов, основные конструктивные работы выполнены, новому владельцу остаётся завершить внутреннюю и внешнюю отделку и оформить интерьер по своему вкусу, реализовав индивидуальные интерьерные решения. Полы первого и второго этажа плиты перекрытия, матеpиал стeн из керамзитабетонных блоков, толщина 400мм. Холодный чердак.
Дом остеклён на 60% (первый этаж и 2ой свет.
1-этаж: прихожая, гардероб, большой холл, санузел, постирочная с выходом в гараж и котельную, Г образная кухня-гостиная-столовая (огромное единое открытое пространство) с выходом на открытую террасу. При желании на первом этаже можно сделать ещё 2 комнаты, предусмотренные проектом.
2 этаж: просторный холл с большим панорамным окном и выходом на просторный балкон (крыша гаража), мастер спальня (с гардеробом и санузлом), две отдельные спальни, (детские), гардероб и санузел.
Потолок 2го этажа закрыт и утеплён мин. ватой.
Круглогодичный подъезд. Продуктовый магазин — около 700 м. В радиусе примерно 6 км находятся магазины, супермаркеты, школы, сады, Дом культуры, спортивно-оздоровительный комплекс, колледж. До г. Дмитрова и ж/д вокзала 20 км. Аэропорт Шереметьево в часе езды (65 км).
На участке 2 счётчика по 15 кВТ. В дом заведено 2 кабеля (один в прихожую, второй в котельную)
Из дома с одной стороны выведена пнд труба для воды (скважина), а с другой труба канализации для септика. Есть колодец.
Газовая подстанция расположена примерно в 500 метрах от участка, что создаёт хорошие перспективы для подключения газа.
Участок позволяет построить большую парковку с навесом под машины, баню, бассейн, и т.д.
Приезжайте, всё увидите!
Тишина и природа, зелень, спокойный частный сектор - Идеально для семьи с детьми, которая хочет свой уютный, современный дом с садом.
Документы
Один взрослый собственник. Продажа от собственника. Торг с реальным покупателем, всё обсуждается.
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!