Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Пионерская в городе Дмитров от 7,6 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:57
Собственник
ID 137610010
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 7482
три дня назад
11 май, 15:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 11135639
2 недели назад
30 апр, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:24
Собственник
ID 12545784
неделю назад
4 май, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:33
Собственник
ID 13837340
Документы проверены
2 месяца назад
8 мар, 12:21
Собственник
ID 127621119
месяц назад
18 мар, 16:42
Собственник
ID 140802033
3 недели назад
18 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 13:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:23
Риелтор
ID 76708285
Документы проверены
три дня назад
11 май, 18:50
Риелтор
ID 203563
два дня назад
12 май, 23:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Пионерская в городе Дмитров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:178,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.