Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Внуковский мкр, 26

Московская область, Дмитров, Внуковский мкр

57 км от МКАД
81 км от МКАД
Дмитров
7 мин.
Каналстрой
9 мин.
Яхрома
17 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
156 164 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+68 124 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
+125%
Предложение за год
+20%
Предложение растёт заметно быстрее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,1 м², 1-комн., 4/9 этаж
5,4 млн ₽
134 663 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
39,8 м², студия, 8/9 этаж
10,1 млн ₽
253 768 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
157 500 ₽/м²

62 дня
21 фев 2026
62 дня на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Диалог-Оптим"
Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, Яхрома, Парковая улица, 8
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Храпский Никита Сергеевич