Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне Имени В.Н. Махалина в городе Дмитров от 4,9 млн руб.

Найдено 36 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 09:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 76708285
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:33
Собственник
ID 14128745
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:53
Собственник
ID 121730393
2 месяца назад
9 мар, 12:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:54
Собственник
ID 93918844
шесть дней назад
7 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 10:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:44
Собственник
ID 141252404
шесть дней назад
7 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 20:49
Собственник
ID 138945640
неделю назад
4 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:55
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 23:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:16
ID 12847815
Документы проверены
три дня назад
10 май, 14:16
Собственник
ID 136848434
Документы проверены
три дня назад
10 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:52
Собственник
ID 112707990
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:34
Риелтор
ID 24963
вчера
12 май, 18:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 36 квартир в микрорайоне Имени В.Н. Махалина в городе Дмитров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.