Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу имени К.А. Аверьянова мкр, 17

Московская область, Дмитров, имени К.А. Аверьянова мкр

54 км от МКАД
61 км от МКАД
79 км от МКАД
Дмитров
4 мин.
Каналстрой
6 мин.
Яхрома
14 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

2

Квартир

226

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,3 м², 3-комн., 2/14 этаж
11,9 млн ₽
182 235 ₽/м²

7 дней
7 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
83,5 м², 3-комн., 11/15 этаж
14,7 млн ₽
176 047 ₽/м²

22 дня
22 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
42,8 м², 1-комн., 13/14 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
163 317 ₽/м²

2 дня
29 апр 2026
2 дня на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ВИТЯЗЬ"
Россия, Московская область, Дмитров, микрорайон имени К.А. Аверьянова, 17
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бушуев Виктор Леонидович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Этажность — 14
  • Рядом с домом по адресу имени К.А. Аверьянова мкр, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу имени К.А. Аверьянова мкр, 17 перейдите на подходящий раздел: