Продается дом в черте города. Документы готовы к сделке



Продается дом в черте города. Документы готовы к сделке



Здравствуйте, уважаемые покупатели. Продается кирпичный дом, площадью 58кв.м+ терасса и баня. Участок 15 соток Категория земель: ИЖС Планировка: смотрите фото. Коммуникации: Подведены все коммуникации (вода - скважина, канализация- септик, электричество, ГАЗ- по границе, сейчас отапление котлом твердотопливным и электричеством. Преимущества: Удобный подъезд и хорошие соседи! Участок ровный, ухоженный. Идеальное место для жизни, дачного варианта и инвестиционного проекта. Тишина и спокойствие вдали от городского шума и суеты! Участок находится рядом с лесом, рекой, водохранилищем, горнолыжным курортом Инфраструктура: Дом находится в мкр. Татищево,в шаговой доступности к лесу и пруду для купания. Ближайшие магазины: Магнит, Пятерочка, Wildberries,действует доставка ВкуссВилл. Школы и детские сады находятся: п. Орево, п. Орудьево, г. Дмитров. Удобный подъезд, есть асфальт, детская площадка, спортивная площадка. Не упустите возможность приобрести дом с участком и баней. Документы готовы к сделке Звоните. Оперативный показ. Продам дом на улице Садовая в городе Дмитров.



Продаю дачу 100м2, дом двухэтажный в CHТ ТЕМП-ШEРEМEТЬЕBO. На участке есть отдельностоящая баня. Плoщадь учаcткa - 16 coт. На участке есть плодовые деревья и кустарники: яблони, вишня, смородина, крыжовник. Учaсток рoвный, пpавильнoй фopмы. Нaxодится нa втopoй линии, oбжитого СHТ (сущecтвует с 1992г.). Тeрритoрия CНT окружена лeсoм. Чтo означаeт гaрантированную тишину во время отдыха на природе, никаких гремящих грузовиков пыли и шума от проезжающих автомобилей . К территории СНТ проложена асфальтовая дорога. На территории СНТ асфальтовая крошка. Организована чистка дорог в зимний период и вывоз ТБО (2 раза в неделю). Знаменитые горнолыжные курорты ВОЛЕН и ЯХРОМА ПАРК. Горнолыжный курорт Волен-Степаново в шаговой доступности. Даже если вы не поклонник горных лыж, чудесные виды необыкновенного ландшафта вокруг Территории СНТ , не оставят Вас равнодушными. Ближайший город - Яхрома (5-7 мин) на машине. В городе вся необходимая инфраструктура от крупных сетевых магазинов до плавательного бассейна, 4 детских садика, 2 школы, поликлиника. г. Дмитров в 15 минутах езды. Прелесть участка в том, что от столь уеденного и тихого места до необходимого на уровне города, подать рукой! По любым вопросам звоните/пишите. Продается дом на улице Садовая в городе Дмитров.



Продается дом 48 кв.м, с земельным участком 14 соток, расположенный г. Яхрома, ул. Вокзальная. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: электричество,газ и вода в 100м. Отличный вариант для постоянного комфортного проживания . Один взрослый собственник. Вся инфраструктура города в пешей доступности. От ж\д станции Яхрома 5 минут. Рядом канал им. Москвы, горнолыжные парки "Сорочаны", "Волен", горнолыжный клуб им.Леонида Тягачева. Купить дом на улице Садовая в городе Дмитров.



Продаётся уютный дачный дом 72,5 м² на участке 10,3 сотки в экологичном посёлке Вербилки, рядом с хвойным лесом и рекой Дубной. Дом идеально подходит тем, кто ищет спокойное место для отдыха, дачный сезон, выходные на природе или небольшой семейный дом вдали от города. О доме: - Светлый и тёплый одноэтажный дом, построенный в 2024 году - Каркасная технология с качественным утеплением - Просторная терраса 17 м² - идеально для летних вечеров - Большая кухня-гостиная и две спальни - Санузел с душевой, тёплый пол - Отделка выполнена из сухого материала камерной сушки - Панорамные окна - много света и ощущение простора Коммуникации для круглогодичного дачного проживания: - Электричество 15 кВт - Собственная скважина (вода заведена в дом) - Септик с дренажом, без необходимости регулярной откачки - Газ по границе участка - Отопление кварцевыми обогревателями + тёплый пол в санузле Участок: - 10,3 сотки, правильной формы - Посеян газон - Удобный подъезд, зимой дорогу чистит коммунальная служба - Место тихое, без плотной застройки Локация: - Посёлок Вербилки - одно из самых зелёных мест Подмосковья - Рядом огромный хвойный лес, грибные и ягодные поля - До реки Дубна около 500 метров (купание, рыбалка, пляж) - До Дмитрова и Талдома 25 км - До ж/д станции "Вербилки" 10 минут на автомобиле Отличный вариант для тех, кто хочет "свою дачу" без стройки и вложений! Почему удобно именно как дача? Дом полностью готов, не требует ремонта. Можно использовать как летний или круглогодичный дачный дом. Большой участок позволяет поставить баню, беседку, теплицу. Тишина, свежий воздух и лес — идеальная атмосфера для отдыха! Всё новое: дом, отделка, коммуникации! Цена: 3 990 000 руб. Дом свободен. Быстрая сделка. Звоните, пишите! Номер объекта: #1/544602/23361 Дом на улице Садовая в городе Дмитров.



Продается дом 110 кв.м. под ремонт, с участком 10,5 соток в 45 км от МКАД в живописном месте с видом на хвойным лесом прямо из спальни. Стоимость реальная. Возможна рассрочка от застройщика или ипотека. Застройщик аккредитован в банках с использованием эскроу-счета. Дом из доски, высушенной в цеху при соблюдении температурного режима, построен с соблюдением всех технологий. В теплом контуре, полностью готов к отделке. На полу фанера, стены, пол и кровля - все утеплено. В доме установлены хорошие окна и входная дверь. Инфраструктура и благоустройство: электричество 15 кВт, центральное газоснабжение, асфальтированные дороги до участка, детская площадка. Оперативно, за 1 месяц, можно сделать финишную отделку по вашему выбору, есть готовые варианты дизайна. Дизайн проект в подарок. По запросу пришлю фото вариантов отделки готовых домов. Звоните - расскажу подробности, договоримся на просмотр.



Доброго времени суток Продаю дачу из серии ,, Сам бы ел , да деньги нужны,, Прекрасный , не большой домик . Брус , высокий цоколь, веранда , первый этаж две комнаты и второй этаж комната. Есть печь и греет и готовит . Дом со всем необходимым для проживания . Мебель , болейр для нагрева воды как в доме так и в бане . Вода с мая по ноябрь . Удобство на улице , но в лето это даже в кайф) Сидишь смотришь на прекрасный вид и попукиваешь) Баня не большая для трех человек вполне замечательная . Есть теплица , хоз блок, дровник , цветы , туи. Участок ровный и сухой , что очень не маловажно . После зимы нет сырости ни на участке ни в доме . А еще самое приятное , летом нет комаров ! тк сам участок на возвышении . Если есть детки , то сами понимаете) Во круг лес , вид очень симпатичный. Есть водоем мин 20 пешком. Это СНТ , у каждого жителя есть ключи , просто так не попадешь на территорию. В лес тоже у каждого свои ключи . Икша - прекрасное место и удаленность от Москвы . от станции Икша 20 мин пешком до участка, что тоже очень удобно. так что , если нет своего транспорта, то очень удобно пользоваться общественным!) По пути к дому есть магазины , аптека. так же работает доставка , сегодня без нее никуда. Все самое необходимое для отдыха имеется . Многие жители живут круглогодично. Если немного вложить , можно кайфовать в любое время года. А если рассматривать только теплое время , прослужит еще лет сто !) Все подробности можно обсудить по телефону)



Продаётся крепкий дом в черте г. Дмитрова с центральными коммуникациями!!! ул. Мало-Рогачёвская, в шаговой доступности продуктовый магазин, магазин строительных материалов "Апельсин", остановка общественного транспорта, река Яхрома и канал им. Москвы. Дом: Строился для себя на ленточном фундаменте из качественного бревна и бруса с дополнительным утеплением плюс сайдинг. Пристройка газоблоки. Кровля НОВАЯ-металлочерепица. Качественные пластиковые окна. Реконструкция дома проведена в 2008-2009 г (1956 года постройки одна комната). Планировка: 1-й этаж (79,4 м2) три изолированные комнаты 8,6; 20; 26,7 м2, кухня, санузел, прихожая, техническое помещение. 2-й этаж под чистовую отделку ( площадь мансардного этажа не учитывалась). Коммуникации: Магистральный газ дом топиться от котла, водопровод центральный, также имеется скважина для полива. Электричество 15квт. Канализация- многоступенчатый септик не принесёт владельцу дополнительных трат. Земельный участок: 6 соток, огорожен забором из профнастила, имеются две качественные теплицы 8х3 метра и Гараж 48 кв.м, с электрическим подъемником двери, мастерской и вольером. Дом очень тёплый при просмотре убедитесь. Чистая продажа, без каких либо обременений, дом и земля на кадастре. Звоните, отвечу на все вопросы и осуществлю оперативный показ!!



Акция. Указанная цена до 30.12.25 Дом можно приобрести за наличные или по базовой ставке. Адрес: г. Дмитров, пер. Ревякинский Направление: Дмитровское шоссе Расстояние от МКАД, км: 50 Площадь участка, сот.: 6.38 Площадь дома, м2: 125 Назначение земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства Коммуникации: Электричество (15кВт), водоснабжение (скважина), канализация (септик), отопление, соц. газификация (2025г.) Дополнительное описание: Участок 6,38 сот., огорожен забором из профлиста с распашными воротами. Дом, предназначенный для круглогодичного проживания. Стены выполнены из газобетонных блоков Bonolit 300 мм с утеплением пенополистиролом 50 мм + фасадная штукатурка/облицовочный камень/планкен. Фундамент: монолитная бетонная плита (300 мм). Перекрытие: деревянное с шумоизоляцией 150 мм. Полы 1-го этажа утеплены пеноплексом 50 мм Перегородки: 1 этаж пеноблок 200 мм, 2 этаж гипсокартонные. Балкон на 2 этаже и терраса на 1 этаже. Кровля: утеплитель 150 мм, покрыта металлочерепицей с пароизоляцией. Окна: высококачественные панорамные окна ПВХ Schuco, двухкамерный стеклопакет, профиль 70 мм с атермальным стеклом. Два санузла на 1 и 2 этаже. Электричество (15кВт), Септик, скважина. На участке есть бытовка. Описание населенного пункта: Круглогодичный подъезд. Продуктовый магазин в 1 км. В радиусе 3.5 км.: хозяйственные и продуктовые магазины, супермаркет "Азбука Вкуса", Фитнес клуб, строительный супермаркет, школа, детский сад. Вся остальная соц. инфраструктура города в пределах 5 км. 700 метров до р. Яхрома, 1 км. до канала им. Москвы. 1 км до автобусной остановки: до центра города/ж.д. вокзала ходят автобусы с номерами: 20, 28, 34, 36, 41, 49. Арт. 111417281



снт существует с 1992 года. расположено рядом с летними и зимними курортами Волен, степаново, яхрома в 5 минутах на авто. На общественном транспорте добраться от Москвы за 75 минут, электричка и такси. Отличный летний дом. тихое, спокойное место. некоторые соседи живут круглогодично. кухня и туалет в отдельном доме - летняя кухня со спальным местом.



Участок 6 соток с домом 80кв.м, в экологически чистом районе, рядом еловый лес, канал им.Москвы, залив, пруд, горнолыжные склоны, в пешей доступности, магазины, ж/д станция Морозки, хорошие соседи, на въезде шлагбаум, живописное место для отдыха на природе



Данный участок можно купить по субсидированной ставке от 14.7% на весь срок или от 2.3% на первые два года, что существенно снизит ваш ежемесячный платеж и сумму переплаты! Ипотеку можно оформить у нас в офисе! Продается очень уютный небольшой домик, пощадью 40 кв.м. на участке 9 сот по адресу: Московская область, Дмитровский р-н, г. Яхрома, ул. Вокзальная. Домик не оформлен, можно зарегистрировать как жилой! В очень хорошем состоянии! Можно достроить под себя. Построен из керамзитных блоков на ленточном фундаменте! В доме: прихожая, небольшая кухня и 1 комната; закрытая веранда с лестницей на 2 этаж, там 1 комната и зона под хранение вещей. На участке: дом, летний туалет, хоз блок - везде есть электричество! Участок ухоженный! Растут - яблоня, груша, крыжовник, смородина, слива, краситвая альпийская горка с цветами и туями! Шикарный вид на Яхрому! Уникальное место расроложение - возвышенность Клинско-Дмитровская гряда. Участок с наклоном! Газ по границе участка! Можно подключить летний водопровод. Асфальтированная дорога до дома, станция Яхрома в 1 минуте езды! Звоните, подробности по телефону. Помощь в одобрении ипотеки! Арт. 103882871



Данный объект можно приобрести по субсидированной ставке от 14.3 % на весь срок или от 1,9% на первые два года. Данная программа подходит для всех граждан. Предлагается уютный домик, с участком в Яхроме Адрес: г.Яхрома, ул. Пионерская (Дмитровский район) Направление: Дмитpовскоe шоссе Расстояние от MКАД, км: 55 Площадь участка, сот.: 6 Площадь дома, м2: 57.8 Назначение земельного участка: ИЖС Коммуникации: Электричество, центральный водопровод и канализация, газ. Описание: Участок 6 соток, засажен деревьями и кустарниками. Яблони, вишня, куст жасмина, много цветов. На участке основной дом из шлакоблоков облицован кирпичом, и теплая кирпичная пристройка, фундамент бетонный ленточный, крыша шиферная, перекрытия деревянные утепленные. Все коммуникации центральные, заведены в дом, электричество, отопление газ. В доме просторная кухня, две изолированные комнаты, и одна проходная. Есть чердачное помещение, которое можно так же благоустроить. Так же на участке построен гараж из шлакоблоков. Перед домом организован цветник, и установлены качели. Описание населенного пункта: Яхрома развитый город в Дмитровском районе. Остановка общественного транспорта в трех минутах пешком, до авто и ж/д вокзала Яхрома, 10 минут на авто. На соседней улице магазин Магнит Легко купить: Поможем одобрить ипотеку при необходимости. Арт. 73289825



Пpодаeтся уютный дoм в cамом центре г.Яxрoма ( Москoвская oблаcть)Paccтояние до Москвы 65км. Жилой дом pаcположeн в историческoй чаcти города, на возвышеннoсти, откудa открываeтcя живописный вид нa историчecкие здaния гoрoда и Tроицкий собoр.Идeaльнoе мeстo для кpуглогодичного проживания! Развитая инфраструктура. Магазины, аптеки, банкоматы, школа, садик, остановки общественного транспорта, центральный рынок, все в пешей доступности. Земельный участок 3сот., ухоженный, ровный. Стены дома-кирпич, фундамент- ленточный, окна ПВХ, крыша металло-черепица. Все коммуникации центральные: газ, электричество, водопровод, канализация. Отопление - газовый котел.Общая площадь 70кв.м. В доме три комнаты 24кв.м+ 9кв.м+8.5кв.м, а так же терасса 11кв.м.Достаточно просторная кухня 12кв.м. Санузел совмещен, установлена душевая кабина.В доме оборудован подвал для хранения заготовок и дачного инвентаря.В крыше есть возможность организовать дополнительную комнату. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время!!!



Летняя дача расположена в черте города Дмитрова, на территории СНТ "ДЗФС-2", что обеспечивает уникальное сочетание загородного отдыха и городской инфраструктуры. Объект находится на возвышенности, откуда открывается панорамный вид на город. Одноэтажный дом из бруса площадью 45,3 кв.м. возведен на свайном фундаменте и предлагает практичную планировку: кухню-гостиную, две изолированные комнаты, санузел и холл. Внутренняя отделка деревом создает уютную атмосферу, объект полностью меблирован и оснащен радиаторами, окна защищены ставнями. Участок размером 5,5 соток имеет естественный уклон, благоустроен газоном, декоративными и плодовыми насаждениями, по периметру огорожен забором из профлиста с распашными воротами. К объекту подведены электричество, летний водопровод и септик. Ключевое преимущество — расположение в центре города: вся социальная инфраструктура находится в шаговой доступности, вблизи расположены сосновый бор и Парк зимних видов спорта. До железнодорожной станции Дмитров — 2,5 км, обеспечен круглогодичный подъезд. Земли относятся к категории населенных пунктов с разрешенным использованием для садоводства. Приобретение недвижимости сопровождается полным юридическим аудитом, сопровождением сделки, консультацией по ипотеке с доступом к программам 20 банков, включая преференции по ставкам и страхованию, а также возможностью подачи заявки в офисе компании. Код пользователя: 64341 Номер в базе: 10528214



Уникальное предложение ЦЕНТР ГОРОДА!!! Пpодaетcя дoм площадью 36,1 кв.м на земельной участке 10 соток в центре города Дмитров на ул. Юрьевская. Дом жилой, одноэтажный, oбщей площадью 36,1 кв.м. Кадастровый номер дома: 50:04:0011104:687. Построен в 2019 года на монолитной плите толщиной 30 см из блоков, утеплен, металлочерепица, внутри черновая отделка. Открытая терраса. Окна пластиковые двухкамерные. Коммуникации: - электричество 15 кВт (в доме), - газ магистральный (заведен на участок). - центральный водопровод (по границе участка). Дом расположен на участке площадью 10 соток, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство, отмежеван, точки установлены, кадастровый номер участка: 50:04:0011104:1032.Участок ровный, сухой, трапециевидной формы, размеры участка: 22 х 74 х 34 х 71 метров. Подъезд круглогодичный, качественная асфальтированная подъездная дорога, полностью на обслуживании Администрации города (очистка, ремонт). Расположение объектов: - до центральной площади города Дмитров 350 м со всей необходимой инфраструктурой - до канала имени Москвы 300 м, оборудованный пляж, рядом ресторан Круиз-Клуб). Продажа от собственника (физлицо). В собственности менее 5 лет!!! Объекты без обременений, ограничений, арестов, запретов. Быстрый выход на сделку (документы готовы).



Арт. 109896240 Вашему вниманию предлагается дом 83,2 кв.м на земельном участке 12,5 соток в экологически чистом районе Московской области. В Дмитровском районе, в деревне Жуково. ОБ УЧАСТКЕ Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для ведения личного подсобного хозяйства. - 1250 кв.м. На участке расположен дом, Участок не огорожен. О ДОМЕ Дом из бревна, общей площадью 83,2 кв.м., Первый этаж состоит из кухни 12кв.м., 1жилая комната 15 кв.м,. На втором этаже 1 комната 25 кв.м (без отделки). Кухня обшита вагонкой, комната без отделки. Перекрытие между 1 и 2 этажом - деревянные. Крыша дома утеплена и покрыта металлочерепицей. Фундамент ленточный. КОММУНИКАЦИИ В дом заведено и разведено по комнатам электричество (15кв.т). Отопление осуществляется с помощью печи. Имеется скважина и септик (в процессе установки). ИНФРАСТРУКТУРА Остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы от деревни. До Яхромы на транспорте 15 минут, где находится вся необходимая инфраструктура. Также в деревне есть летний магазин. Хороший круглогодичный подъезд. Зимой регулярно чистят снег. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуга ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Дом + пристройка . ( кухня и душ в отдельном домике ) так же имеются сарай , дровяник и колодец.центральный летний водопровод.



Предлагаем приобрести кирпичный дом рядом с ж/д станцией Вербилки, расположен: Талдомский г.о., п. Вербилки, пер. Общая площадь: 60.9 кв.м. В доме две изолированные спальни,гостиная,кухня где установлена русская печь,веранда и санузел. Второй этаж мансардный,но без отделки. В доме требуется ремонт. Коммуникации: электричество 15 кВт., водопровод из собственного колодца,отопление разведено от газового котла. Участок 13 соток ИЖС. Хороший широкий участок, огорожен деревянным штакетником.На участке есть хозяйственные с строения и металлический гараж. Тупиковый переулок,со входом в лес. Через дорогу от дома ж/д станция Вербилки и продуктовый магазин. До центра поселка 10 минут пешком. Посёлок с городской инфраструктурой. Есть школа, детский сад, поликлиника, супермаркеты и многое другое. Из Москвы можно добраться на электричке с Савёловского вокзала. Готовы быстро выйти на сделку.



Продается дом 2 этажный, окна пластиковые, санузел раздельный в доме, печь в гостиной. На кухне плита с газовым баллоном. Отопление осуществляется электрическим котлом. На участке есть 2 теплицы, бытовка. В доме можно прописаться. Торг уместен



Участок общей площадью 4.6 сот.( юридически состоит из 3-х участков ) Располагается в частном жилом секторе в городе Дмитров. На участке располагается часть жилого дома под реконструкцию, площадью 45 кв.м. В дом заведен центральный газ, установлен прибор учёта, есть лицевой счёт. Так же в дом заведено электричество и центральный водопровод. Вдобавок к дому на участке расположена новая, готовая действующая баня. Рядом площадка для барбекю. Есть плодовые деревья. При въезде на участок имеется навес с ямой под два автомобиля. Обжитой частный сектор в городе Дмитров. В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка, садовый центр, академия тенниса. Арт. 68936949



Продается капитальный жилой дом в тихом районе, вблизи деревни Перемилово СНТ Мостовик в 7 км от Дмитрова. Участок площадью 6 соток имеет ровную, правильную форму и расположен в центре СНТ с постоянными проживающими соседями. Территория благоустроена: вдоль забора по периметру высажены плодовые деревья, а ключевым преимуществом является новая баня, готовая к использованию. Рядом горнолыжный курорт Сарочаны. Дом продается полностью меблированным, что позволяет заселиться сразу после покупки. Имеется просторный сухой подпол. Дому присвоен адрес. Возможна прописка. Участок отличается развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. На машине до станции Яхрома можно добраться за 5 минут, а регулярный общественный транспорт курсирует каждые 20 минут от остановки в 25 минутах пешком. Все необходимые объекты — супермаркеты, аптеки, поликлиники, школы и детские сады — находятся в 7 минутах езды. Подъезд к СНТ асфальтированный, дороги зимой чистятся регулярно. Местность славится своей экологией и богатыми возможностями для активного отдыха. Рядом проходит канал имени Москвы с велодорожками, а в шаговой доступности расположены знаменитые спортивные парки круглогодичного действия: "Волен", "Степаново", "Яхрома", "Экстрим" с квадроциклами, "Х-Лэнд" и картодром "Маяк". Прямо за границей поселка начинается лес, что делает локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Коммуникации продуманы для комфортного проживания: электричество увеличено до 15 кВт, оборудован септик, действует летнее водоснабжение с мая по октябрь, отопление печное. Альтернативная сделка. Объект имеет двух собственников. Скидка при покупки в октябре и ноябре 250 000 рублей! Возможен оперативный показ. Код пользователя: 64336 Номер в базе: 9931102



Продается дача 54,38 кв. м. на участке 9,17 соток в СТ "Гурбан", Дмитровского района. Дом из бруса, утеплен, обшит сайдингом, фундамент-кирпичный. Земельный участок вид разрешенного использования: для садоводства. Удачная планировка: на 1-ом эт. кухня-11,5кв.м., комната-10,13 кв.м., комната-10,15 кв.м., на 2-ом этаже комната-9,56 кв.м.,комната-9,12 кв.м., тамбур- 3,92 кв.м. Коммуникации: электричество-заведено в дом, летний водопровод, печь, эл. конвекторы, септик-кольца. На участке расположены-летний душ, с/у, 2 парника с авто поливом, хоз. строение с подвальным помещением, мангальнаязона. Участок сухой, огорожен забором со всех сторон. Подъезд к участку круглогодичный. Многие соседи живут постоянно. Инфраструктура и транспортная доступность: 40 км от МКАД, 15 км от г. Дмитров. ЖД станция Морозки находится в 6 км. от СНТ. Продуктовые магазины поблизости. В 8 минутах езды находится Икшинскоеводохранилище. Спешите записаться на просмотр! Хороших объектов осталось не так много! Оперативно покажем!



Продается дом в тихой деревне на берегу реки Дубна. Дом 2х этажный из бруса 150.В доме: 3 спальни + гостиная + кухня + веранда + с/у+закрытая терраса. Площадь 52,7 + 9 м (веранда) + 18 м закрытая терраса + с/у. Дом расположен на ровном прямоугольном участке 12 соток. Помимо того, что указано на плане, к дому пристроена закрытая терраса. Водоснабжение: колодец, трубы введены в дом. Есть септик и баллонный газ. Забор - профлист. На участке: колодец, баня-бочка, хоз. постройки, веранда, уличный туалет, клумбы, деревья, в том числе плодовые. Круглогодичный проезд. До г. Талдом со всей инфраструктурой 10 мин на машине или автобусе. До наукограда Дубна 35 мин на машине. Продаем в хорошие руки. Торг



Продаётся дом в живописном районе Подмосковья. Участок размером 12,08 соток. Участок прямоугольный правильной формы , сухой не требует дренажа. Почва легкая, не глина . дом находится в экологически чистом месте. рядом сосновый лес , в пешей доступности канал имени Москвы . Имеется рыбалка. Межевание участка проведено . Дом оформлен как жилой, адрес дому присвоен. электричество по деревенскому тарифу. Взносы в снт не большие. На участке и вокруг много зелени. Дружелюбные соседи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 111,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |