Продается уютный и современный дом в Дмитрове, пер. Ревякинский 83, Дмитровское шоссе 50 км от МКАД.
Площадь дома: 170 м², участок: 10 соток, ровный, правильной формы, сухой и засеян газоном, также по периметру дома проложен дренаж с отдельным отводом воды за границу участка, участок полностью огорожен профлистом с автоматическими откатными воротами. На въезде бетонированная и брусчатая площадка для 3 автомобилей.
Дом полностью готов для комфортного круглогодичного проживания:
Первый этаж имеет светлые, просторные помещения с продуманной планировкой.
Второй этаж также полностью отделан, сохранён стиль и уют, идеально под семью.
Полы: теплые водяные во всех помещениях.
Коммуникации: электричество 30 кВт, вода из собственной скважины с кессоном и смоляной водоочисткой, септик, газ по границе участка.
Отделка и конструкция: стены из пенополистиролбетонных блоков 300 мм, снаружи облицованы фасадными плитами и декоративной штукатуркой; крыша утеплена 300 мм, покрыта металлочерепицей с системой снегозадержания; окна современные ПВХ высокого качества.
На участке расположены отдельные постройки, создающие дополнительный комфорт и функциональность:
Хозяйственный блок с полноценным погребом;
Баня 7 х 5 м, полностью готовая к использованию;
Кессон для удобства эксплуатации скважины и инженерных систем.
Дом находится в престижном и удобном районе:
1 км до автобусной остановки с прямыми маршрутами в центр города и ж/д вокзал (автобусы 20, 28, 34, 36, 41, 49);
В радиусе 3,5 км: магазины, супермаркет Азбука Вкуса, строительные маркеты, фитнес-клуб, школа, детский сад;
700 м до реки Яхрома и пунктов проката велосипедов и трассы ВЕЛО1 (Москва Санкт-Петербург).
Прямая продажа, один собственник.
Этот дом идеальное сочетание комфорта, функциональности и приватности, где каждая деталь продумана для жизни вашей семьи, отдыха и развлечений, вдали от городской суеты, но в шаговой доступности от всей инфраструктуры.