Рассмотрим арендаторов без животных. Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне проведено утепление пола, в зимнее время пол холодным не будет. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, фитнес-клуб, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стар, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.
Купить дом в Москве и Московской области

У нас ещё нет таких объектов
Продается шикарная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в отличной локации: до метро 8 минут пешком, зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом пруд, бульвар для прогулок, 3 больших ТЦ, сетевые магазины, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз, школы, сады, МФЦ, банки, рынки, храмы, спортивные центры, поликлиники, школа искусств. Про дом: содержится в образцовой чистоте. Недавно была замена ковшей мусоропровода. Планируется обновление фасада и внутренней части дома. Внутри везде рабочие камеры, даже вещи не страшно оставлять без присмотра. Только закончено масштабное благоустройство придомовых территорий, с заменой асфальта, детских площадок и озеленением. Про квартиру: только завершен полноценный капитальный ремонт, с заменой всей электрики и сантехники. Новые: полы, окна, двери и потолки. Стены выровнены под маяк. Сделана гребенка в санузле. Квартира полностью обустроена для жизни, для переезда нужны только личные вещи и тапочки. Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам. В квартире после ремонта ни кто не жил. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная, вытяжка, духовой шкаф, 3 конфорки. Все на гарантии от хороших, проверенных брендов. По мебели: в гардеробной 4 модуля для разного типа одежды и обуви. В спальне кровать 160х200, с местом для хранения. В гостиной диван раскладывается и имеет полноценное спальное место 150х190. В кухне большое количество мест для хранения, как в верхних модулях, так и в нижних. В коридоре - глубокий встроенный шкаф 230х110х55. Все качественное и очень комфортное. Про свет: во всех помещениях разные сценарии света, от нейтрального до теплого. Про документы: прозрачная история, ни каких долгов, обременений, материнского капитала, ипотеки и пр. квартира готова к продаже. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте! В квартире так комфортно, что из нее не захочется уходить. На фото: соседний пруд, бульвар, детская площадка.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Номер в базе: 6807369. ***В продаже отличная 2х комнатная квартира, общей площадью 52,4кв.м.*** О квартире: светлая просторная квартира с двумя изолированными комнатами 18 и 9 квадратных метров. В комнатах есть шумоизоляция. В квартире 2 лоджии с видами во двор и на территорию МГУ. Квартира расположена на 3 этаже. О районе: Монолитный дом расположен в экологически чистом Западном округе Москвы, в престижном районе Раменки. Рядом есть всё, что может понадобиться молодёжи и семьям: социальная инфраструктура, культурные объекты и развлечения. Благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадки, много места для парковки. В шаговой доступности школы и детские сады. Хороший озелененный подъезд, консьерж работает круглосуточно. 8 видеокамер с выводом в консьержную обеспечивают безопасность. Современный район для жизни и работы. Дом располагается через дорогу от новых кластеров МГУ . Рядом Московская Международная школа, Школа молодых политиков , детская школа искусств и спортивно-оздоровительный комплекс Раменки. В пешей доступности огромный парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ,сквер на улице Светланова и знаменитые Воробьевы горы . Транспортная доступность: до метро Раменки и Ломоносовский проспект 10 минут пешком. Перед домом расположена автобусная остановка до м. Университет и м. Проспект Вернадского , а также курсирует маршрут до м . Академическая. Удобный выезд на Мичуринский проспект , Кутузовский проспект , Ленинский проспект, ТТК и МКАД. О документах: два взрослых собственника, квартира в одних руках с момента постройки дома, документы готовы к выходу на сделку. Код пользователя: 109979
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.



Дизайнерский ремонт | Топ-школа
2-комн.кв. · 72 м² · 7/15 этаж
ID 7781. Без комиссии для покупателей! Прекрасный вариант для жизни или сдачи в аренду: квартира с качественным ремонтом. Вся мебель и бытовая техника остаются. Зеленый район, инфраструктура для детей, рейтинговая школа 1317, спортивный кластер. Планировка: кухня-гостиная, спальня с просторной гардеробной, санузел совмещенный, две застекленные лоджии. Подъезд в хорошем состоянии. Работает консьерж. Окна выходят на запад, во двор. Всегда есть места для парковки. Машиноместо в отапливаемом паркинге рядом с домом включено в стоимость. В районе есть всё необходимое для комфортного проживания: объединение детских садов и школ 1317 по регистрации, школа 1329, ВкусВилл и другие сетевые супермаркеты, рядом с домом государственная поликлиника, частные лечебные центры. Спортивный комплекс СК Плейпарк с футболом, теннисом, тхэквондо и фитнесом, бассейн в Олимпийской деревне. ВУЗы: МГИМО, РАНХиГС, РУДН, МИРЭА, РУДН, МГРИ, РНИМУ им. Пирогова, НИИ Биоорганической химии РАН. Транспортная доступность: 13 минут пешком до ст. метро Юго-Западная. Удобный выезд на проспект Вернадского. Правоустанавливающие документы: 1 взрослый собственник, договор дарения более 10 лет. Свободная продажа. Оперативный показ.
За объект уже внесли аванс ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся просторная, распашная трёхкомнатная квартира ( 82 м2 ) с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. ----------- В отделке использованы дорогие экологически чистые материалы из Италии, дорогая сантехника Villeroy Bosh. -----------Функциональная планировка три комнаты (14,9-19,-10,8) просторная кухня гостиная (25 м2). -----------Дом находится в пешей доступности от станций метро "Севастопольская" "Каховская" "Чертановская", чистый ухоженный подъезд, видеонаблюдение, во дворе всегда есть место для парковки авто. Район с прекрасно развитой торговой и социальной инфраструктурой.
Вашему вниманию предлагается уютная студия в ЖК Саларьево парк! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Хороший и удобный диван как в сложенном виде, так и для сна в разложенном. До станции метро Филатов луг - 8-10 минут пешком! В пешей доступности есть множество продуктовых магазинов, супермаркетов, кафе, пунктов выдачи заказов и многое другое. С уважением, Анатолий.



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Сдаю 2-комнатную квартиру между м.Беляево и м.Калужская. Адрес - Бутлерова, 28. • 2 раздельные комнаты • свежий ремонт и мебель. В гостиной диван. В спальне кровать и шкаф. Есть холодильник, стиральная машина, микроволновка, кондиционер и фильтр для воды • вблизи дома парки и множество магазинов (пятёрочка, вкуссвил вкуса, Дикси) • во дворе парковка со шлагбаумом • 3 этаж, есть лифт (но грузового нет). Лифт поменяли на новый, свежий ремонт в подъезде • до метро беляево 15 мин, я обычно сажусь на автобус (есть рядом с домом автобусная остановка), чтобы доехать до метро, так идти лень) Цена: 70 тыс + счетчики (примерно 2-3 тыс) + депозит (депозит можно разбить). Я - собственник, без комиссии. рассматриваю жильцов без детей и без животных Когда смотреть: звоните, по договоренности



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Выгодное предложение! Собственник будет на подписании договора! Оперативный показ и заселение. В квартире есть всё для жизни, вся новая мебель: в кухне/гостиной - большой телевизор, комод, раскладной диван-кровать 150х200, кухонный гарнитур, СВЧ, 2-х камерный холодильник, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, чайник; в спальне - двухспальная кровать Аскона 160х200 с подъемным механизмом, с большим местом хранения, ортопедический матрас, вместительный шкаф-купе; в ванной - стиральная машина, эл. полотенцесушитель; в прихожей - шкаф, вешалка, вертикальный пылесос. Проведен интернет. Развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки, школа, детский сад. Квартира готова к заселению.
Москва! Прописка Московская!!! Продам квартиру 2-х комнатную. Светлая и уютная, очень теплая. Подъезд чистый . Хороший уютный- зеленый дворик, въезд под шлагбаум , есть места для парковки. В пешей доступности есть школы, детские сады, мфц, кофе, салоны красоты. Все для удобного проживания. Станция метро Коммунарка находится в 10 минутах ходьбы. Квартира физически и юридически свободная. Звоните, ключи на руках , покажу как вам будет удобно. Арт. 104612006



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Продается 2-х комнатная квартира, от собственника (в собственности более 5 лет, приобреталась у застройщика), была произведена официальная перепланировка помещений (лучшая квадратура и планировка во всем ЖК), все документы в наличии, без ипотеки и задолженности, сделан качественный евроремонт, теплые полы, кондиционеры, стиральная машина, водонагреватель, просторная кухня 15.9м2 с кухонным гарнитуром и техникой, в зимний период квартира очень теплая. Отдельная секция на этаже на две квартиры. Квартира меблированная. Удобное расположение, в 5 минутах ходьбы от метро Говорово, в пешей доступности Мещерский природный парк, удобный выезд/съезд на МКАД, станция D4 Мещерская в 10 минутах ходьбы, закрытый двор, пешеходный бульвар, детские площадки, рестораны, кафе, магазины, салоны красоты и прочее.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в зеленом, тихом районе Ясенево. Площадь квартиры с учетом балкона составляет 55,6 м2. Отличные видовые характеристики, окна во двор (юго-западная сторона). Удобная планировка включает в себя просторную кухню 10,5 м2, две изолированные комнаты 18/14,2 м2, балкон 1,4 м2, прихожую 5,5 м2, коридор 2 м2 и раздельный с/у. Отличная транспортная доступность: 7 минут пешком до метро Ясенево, быстрый выезд на МКАД. В пешей доступности аквапарк МОРЕОН со SPA -центром, термальным комплексом и фитнесом. Рядом с домом два детских сада, две школы, поликлиники, торговые центры, парк Ясеневские пруды, Ясеневский лесопарк. Для детей обустроена игровая площадка, а любители активного образа жизни оценят наличие спортивной площадки и футбольного поля. Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ищет просторное и комфортное жильё в хорошем районе Москвы. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: удобное расположение, развитая инфраструктура и благоустроенная территория вокруг дома. Во дворе есть всегда парковочные места. Два взрослых собственника, без обременений, полная стоимость в договоре.
Апарты в цоколе! Ипотека возможна, а вот прописка - нет! Отдельный кадастровый номер. - ремонт готов, состояние - готов к заселению - высокая арендная ставка - престижный район - до метро 5 минут пешком!!!! - доступно несколько вариантов
на сообщение могу не ответить, прошу звонить Уютная, стильная квартира, ремонт от дизайнера из дорогих материалов для людей, ценящих комфорт и уют. Планировка квартиры: зал гостиная с отдельной кухонной зоной и спальня. Есть гардеробная комната для хранения сезонных вещей, есть большой встроенный шкаф. Домашние животные обсуждаются Курение в строго отведенных местах Есть возможность дополнительно арендовать машино-место Депозит возможно разбить на два месяца, по желанию Просмотр по предварительной договоренности
От м. Потапово 10 м.п. Для связи звоните по контактному телефону в разумное время, не пишите - ЗВОНИТЕ. ЖК Бунинские Луга - однокомнатная квартира с удачной планировкой (евродвушка), отдельная комната-спальня 11 м2 и кухня-гостиная 18 м2, санузел совместный, функциональный коридор. Квартира современная, все необходимое для проживания в наличии, сдается на длительный срок. Благоустроенный двор. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и парикмахерские, аптеки, различные медицинские учреждения, фитнес-клубы, кафе и многое другое. Недалеко находится Ивановский пруд, парки и скверы. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ, семейную пару или одного человека, от 25 лет ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Волынская улица, 9. Общая площадь составляет 59 кв. м — это 2 уютных спальни и кухня, которая порадует вас своей просторностью — 20 квадратных метров. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2.75 метра. Просторная лоджия позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Большая наземная парковка. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Солнцево можно добраться пешком за 25 минут. Это позволит вам легко и быстро добираться до центра города и других районов. Свободная продажа, 1 собственник, никто не прописан, ДКП 2016 года.



Продам 2-х к. кв. с евроремонтом
2-комн.кв. · 58 м² · 12/22 этаж
Продам 2-х к. кв. с новым, современным ремонтом! Литовский бульвар, д. 15, к. 1. Квартира расположена на 12 этаже, не угловая, общей площадью 58/30/10кв.м. Хороший и качественный ремонт в светлых тонах, полностью мебелирована и оснащена всей необходимой техникой. Ремонт делали недавно и для себя, обновив всю квартиру. Дорогой ламинат, напольная плитка, вытянутые потолки, современные двери, теплые полы, в каждой комнате кондиционеры. Отдельное внимание кухонному гарнитуру, оснащенному и варочной панелью, вытяжкой, духовым шкафом с функцией микроволновки, посудомоечная машина, фильтры для очистки воды. Оставляем все, что в квартире, остается только перевести вещи. И получать удовольствие от такой красоты. Звоните. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Свободна.
Просторная квартира в доме серии п-46 с удобной планировкой, большая кухня, 2 лоджии. Общая площадь с лоджиями 86 кв.м., площадь по данным ЕГРН (без летних) -80 кв.м. На этаже всего две квартиры. Чистый ухоженный подъезд. До метро 5 минут пешком. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника- все рядом.
Предлагается на продажу просторная 2 к.квартира Дом 2004 года постройки. Пешая доступность нескольких станций метро и станции пригородных поездов. Планировка квартиры - распашная. Окна на две стороны. Комнаты изолированные. С/у раздельный. Большая кухня с балконом. Чистый подъезд, домофон. Развитая инфраструктура района. Первичные документы более 5 лет. Ипотек, опек, задолженностей и мат. капиталов нет. Прямая продажа.