1 890 000 ₽
Данный объект вы можете приобрести в ипотеку по субсидированной ставке от 11,9% на весь срок.
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА В СНТ АЩЕРИНО, дом 70 кв.м., участок 10 соток
Основные преимущества объекта:
Экологически чистое расположение: Тишина, чистый воздух, пение птиц, лес с грибами/ягодами в 100 метрах, водоём в 3 км с местами для рыбалки и купания.
Полная готовность дома к проживанию: Двухэтажный каркасный дом 60 м² с печью, электрическим отоплением и кондиционером на втором этаже. Есть душевая комната.
Качественное водоснабжение: Собственный колодец с чистейшей питьевой водой, подтвержденной лабораторным анализом.
Благоустроенный участок: Огорожен забором с воротами/калиткой, место для парковки, гараж, уютная летняя кухня (беседка), плодовые кусты и маслята под соснами.
Развитая инфраструктура СНТ: Волейбольная площадка, детская площадка, места для шашлыков, регулярная чистка дорог зимой.
Доброжелательное окружение: Порядочные и дружелюбные соседи.
Удобная транспортная доступность: 90 км до МКАД по хорошей трассе, 30 км до Солнечногорска и Дмитрова, рядом Рогачёво.
Я готова помочь вам на каждом этапе:
Профессиональная помощь в получении ипотеки на максимально выгодных условиях.
Экспертный подбор объекта, полностью соответствующего вашим требованиям.
Полное юридическое сопровождение сделки для вашей уверенности и безопасности.
Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Ваша мечта о загородном доме ждет вас!
Арт. 133038840










































































