Только на Циан
Дмитровское шоссе
48 км от МКАД
10 250 000 ₽
Хотите жить в сказке? Тогда Вам сюда!
Продается дом с мебелью и техникой! Один взрослый собственник! Быстрый выход на сделку!
Прописка!!! Полная стоимость в ДКП.
Чудесная усадебка на 17 сотках для круглогодичного проживания на небольшую семью Заезжай и живи. Прекрасная альтернатива квартире в городе. Центральный водопровод, септик, электричество три фазы. ЛПХ в черте села. Газ по границе по программе догазификации. Круглогодичный подъезд, зимой чистят дороги. В селе старая усадьба с парком с прудами и пляжем, храм, почта, детский сад, школа, медпункт, библиотека, дом культуры, магазин Верный, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, автобусы до г. Дмитров и Лобня-Рогачево, рядом строительные рынки.
На участке
Дом для круглогодичного проживания 60 кв.м. на свайном фундаменте. В доме две небольшие спальни (двуспальная и односпальная кровати) и просторная кухонно-гостиная зона с камином, (хорошая встроенная техника Bosch), совмещенный санузел с теплым полом (душевая кабина, стиральная машина), открытая терраса с двух сторон.
Баня из бруса 24 кв.м. плюс терраса. В бане двуспальное гостевое место, мини кухня, санузел, парная, душевая с теплым полом. Площадка для бассейна в окружении небольшой березовой рощи.
Ухоженный огород (купите сейчас соберёте урожай).
Плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, вишни, смородина красная, белая и черная, малина летняя и ремонтантная, крыжовник).
Ландшафтный дизайн: дорожки, проходной свет на участке, многолетние цветники, кустарники и хвойники, на участке растут грибы.
Фундамент под гараж скандинавская плита.
Парковка на две машины с откатными воротами.
Вокруг живописные места, конюшни, горнолыжные курорты, эко-фермы, дореволюционные усадьбы, грибные леса и рыбалка.













































































