С мебелью
Лобня
22 минуты на транспорте
14 320 000 ₽
200 000 ₽/м²
Арт. 132422658 ЖК Мечта
Продаётся евро 3-х комнатная 71,6 м² — комфорт и стиль в каждой детали!
Данную квартиру можно купить в ипотеку по ставке через Самолет ПЛЮС за 11,90%
Ищете квартиру, где каждая деталь продумана для вашего удобства? Представляем просторную евро 3-х комнатную с площадью 71,6 м² с безупречным ремонтом и продуманной планировкой!
Что вас ждёт:
Просторный коридор — первое, что впечатляет при входе. Много места для хранения.
Кондиционеры в каждой комнате
Тёплые полы во всей квартире
Гостиная — сердце квартиры. Продуманная зона отдыха с большим угловым диваном создаст атмосферу уюта. Современные световые решения (трековая система освещения) позволяют настраивать освещение под любое настроение. Панорамное мансардное окно наполняет комнату естественным светом и открывает приятный вид.
Отдельные просторные комнаты.
Кухня — воплощение мечты кулинара! Оснащена всей необходимой техникой и мебелью:
стильные шкафы с глянцевыми фасадами;
вместительные ящики и полки;
современная газовая плита и духовой шкаф;
место для хранения посуды;
обеденная зона с удобным столом и мягкими стульями.
Дополнительные преимущества:
Качественный ремонт — использованы премиальные материалы: износостойкие покрытия пола, надёжная сантехника.
Дизайнерский подход — каждая деталь интерьера продумана до мелочей: от текстиля до аксессуаров.
Функциональная планировка — пространство организовано так, чтобы максимально соответствовать потребностям современной семьи.
Светлая и уютная атмосфера — благодаря большим окнам и грамотно подобранной цветовой гамме.