Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в рабочем поселке Некрасовский Московской области

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 17:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 18:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 00:51
Собственник
ID 117315602
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:59
ID 283160
Документы проверены
неделю назад
15 май, 20:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:10
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 23:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:57
Собственник
ID 16395343
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 15:04
Собственник
ID 123720373
неделю назад
15 май, 13:54
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в рабочем поселке Некрасовский Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 больших квартир в рабочем поселке Некрасовский Московской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,2 м²