Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей в Дмитрове

Найдено 60 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 201438
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46
Риелтор
ID 76708285
Документы проверены
три дня назад
11 май, 18:50
Собственник
ID 116699821
два дня назад
12 май, 06:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 106928779
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 21:04
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:42
Риелтор
ID 7482
три дня назад
11 май, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:23
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:13
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:13
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 08:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:43
ID 271509
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:19
Собственник
ID 14128745
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Дмитрове?
  • ✓ В базе Циан 60 1-комнатных квартир до 9 млн рублей в Дмитрове
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²