Участок в тихом, экологически чистом месте. Рядом канал Москва-Волга, река Сестра.



Участок в тихом, экологически чистом месте. Рядом канал Москва-Волга, река Сестра.



Продаю два ровных, правильной формы, смежных земельных участка с кад.номерами 50:04:0140126:145 и 50:04:0140126:147 за 800000руб. Два участка по 10 соток. Границы вынесены в натуру. На участке: заезд, труба ж/б d400, песок, геотекстиль, щебень, расположен между участками, по 5м. в каждую сторону, удобно если при необходимости продать один участок; крепкий каркас 3х3 под сарай или для жилья на время стройки, с дверью и окном, можно утеплить, толщина стен позволяет, основание два блока по высоте в девяти точках; бревна под брезентом, также доски под обрешетку крыши, ветрозащита; электросчетчик с розеткой; пни(, яблоня, и грядка с кедрами). Место тихое, рядом грибы, ягоды, рыбалка, канал, речка, велотрасса. СНТ с охраной, въезд по пропускам, рядом магазин, есть свой сайт, достаточно прописать в поисковике СНТ"СЧС", на нем можно узнать все необходимое. Вся информация о местности, транспорте, отдыхе, есть на фото. Адрес: Московская область, Дмитровский муниципальный округ, садовое товарищество Союз-Чернобыль-Сестрореченское, уч.651,652.



Продается земельный участок номер 154, расположенный в СНТ "СОЮЗ-ЧЕРНОБЫЛЬ-СЕСТРОРЕЧЕНСКОЕ" Площадь земельного участка: 996 кв.м. Строения на земельном участке: отсутствуют.Задолженность по взносам: отсутствует (справка товарищества об отсутствии задолженности имеется). Межевание проведено. Возможно приобретение соседнего участка. Подключение к линии электроснабжения: отсутствует, не подключался (оплата за подключение к линии электроснабжения не взимается, выделенная максимальная электрическая мощность 4 кВт на участок). На земельном участке растут деревья, которые могут стать прекрасным дополнением ландшафта. Подьезд к товариществу асфальтирован, зимой снег на дорогах чистится. При въезде на территорию магазин, въезд на территорию по пропускам. Имеется футбольное поле, детская и спортивная площадки. 700 метров до реки Сестра, 1650 метров до канала имени Москвы, 4 км до Иваньковского водохранилища. Цена: 350 000 руб.


Безпроцентная рассрочка на 12 месяцев с оформлением в собственность. Предлагаю купить земельный участок в 90 км. от Москвы по Дмитровскому направлению. Участок 10 соток расположен в Талдомском районе д. Растовцы, ж/д станция Власово. Участок для дачи и ПМЖ. По границе лес. Рядом пруд. Электричество подведено. Хороший в любую погоду подъезд. До станции 25 минут прогулочным шагом. Могу продать в рассрочку на 1 год. Оформление в собственность после внесения 50 % стоимости.



Участок 10 соток, в СНТ "Смирновские Дачи". Все документы о собственности в порядке. Участок очищен от старых деревьев, веток, мусора. Снесена и вывезена покосившаяся пристройка. Удобный подъезд и участок для постройки дома. На участке: - очень хороший, чистый колодец, - маленький дом (под снос или временное жилье) - В дом заведено электричество, новая проводка. - Крыша новая. не течет Из полезных хоз.вещей: - насос в колодце "малыш" - рукомойник с подогревом До самого СНТ хорошая новая асфальтированная дорога. Недалеко электричка - 15 минут на велосипеде, 5 минут на машине. Рядом город Талдом, где есть всё: wb, ozon, любые магазины (еда, стройка, техника). Место очень хорошее, живописное. Позади дома и сбоку нет соседей. Возможна ипотека. Не подходит под прописку и материнский капитал _____ Возможно, Вы искали: участок Талдом, участок СНТ, участок с электричеством, маленькая дача, дача дешево



Небольшой земельный участок правильной, квадратной формой, площадью 900 кв.м. Подключено электричество 15кВт. На участок выполнен заезд из ПГС с перепускным трубопроводом. Хорошая транспортная доступность как на автомобиле, так и общественным транспортом (от станции Талдом Савеловского направления жд до остановки Кошелево). Тихое спокойное место. В непосредственной близости в д. Кошелево расположены продуктовые, хозяйственный магазины, аптека. Вид разрешенного использования - для ведения дачного строительства. торг



Я Собственник . Продаются два земельных участка 88 и 89 на территории СНТ Заречье Талдомский район . 100 км от Москвы . Рядом Волга и река Сестра и река Дубна . Участки ровные , по весне не затапливаются водой , заезд на участок есть , от соседей огорожены забором . На участках есть колодец и недостроенный дом из сруба . Дом ставили 2023. Дом пятистенка 6х6 , есть пристройка 3х6 обшитая блокхаусом . планировался как банька с возможностью проживания. Так же крыша под второй этаж . Леточный фундамент . Делали на совесть . Продаем в связи с тем , что нет возможности заниматься строительством . По документам все хорошо. По запросу пришлем выписку из ЕГРН . Пишите и звоните , по номеру торг участок с большими перспективами на дальнейшее строительство и садоводство )


По документам 6 по факту 9 соток земли, проведено электричество, на участке стоит 2 бытовки. Крайний участок, соседние 6 (9) соток принадлежат тоже мне, возможна продажа. В 50 метрах пруд, в 300 метрах канал им. Москвы. участок не прошел еще размежевание, отсюда цена. Заниматься пока нет времени.

Арт. 84358435. Ровный участок 6 соток, на участке есть небольшой щитовой домик. 6 линия. Есть межевание. СНТ с ровными хорошими дорогами, на въезде есть ворота работающие по номеру телефона.
Участок в деревне Кушки, в пешей доступности от ж.д. станции Вербилки, ходит автобус. Участок ровный, почти прямоугольной формы, без строений, не использовался. По задней границе лес, по бокам участки с жилыми домами озаборенные. В деревне есть магазин, работает круглогодично. Ближайший населенный пункт 5 км Вербилки (школы, садики, поликлиника). Живописные места, лес, ягоды, грибы, тихое спокойное место. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуального садоводства.



Номер объекта: 2067818. Продается ровный земельный участок правильной прямоугольной формы. Прекрасная транспортная доступность, экологически чистый район, прекрасные соседи, тихое место. На земельном участке расположен деревянный дом после пожара. Звоните прямо сейчас!



Продаётся земельный участок площадью 15 соток в газифицированной деревне (все соседние дома подключены к магистральному газу). Ключевые преимущества: Большая площадь и ровный рельеф — оптимальны для индивидуального жилищного строительства и благоустройства территории. Статус ИЖС — позволяет возвести жилой дом с возможностью оформления постоянной регистрации. Расположение между населёнными пунктами Запрудня и Вербилки — удобный доступ к инфраструктуре при сохранении спокойной загородной атмосферы. Наличие газа — возможность организовать экономичное отопление и горячее водоснабжение. Юридическая чистота: все документы подготовлены, обременения отсутствуют.



Продается земельный участок в Талдомском районе. Недалеко от садового товарищества протекает река Дубна. На участке есть уличный туалет, хозблок со свободной планировкой(одна общая комната). Так же на территории имеются детские качели. Участок огорожен забором(забор требует ремонта) Электричество на участке есть По поводу показа участка пишите заранее

Участок прямой формы, 2 небольших постройки под снос. Приятный обжитой посёлок, прекрасная развитая инфраструктура. Рядом лес, магазин, река Яхрома, мужской Николо-Пешношский монастырь. Электричество и летний водопровод.



Вашему вниманию предлагается земельный участок по привлекательной цене, расположенный в живописном, экологически чистом уголке Подмосковья. Вид разрешенного использования-для дачного строительства. Дачный поселок "Рыбацкая деревня" находится в окружении леса, в пешей доступности два озера, можно искупаться и порыбачить. Подъезд по ровной асфальтированной дороге. Поселок полностью огорожен, находится под круглосуточной охраной. Въезд осуществляется через автоматические ворота. Внутри поселка дороги с твердым покрытием. В 10 мин. езды на автомобиле находится с. Васильевское со всей необходимой для жизни инфраструктурой. В 30 мин. езды г. Хотьково и г. Сергиев Посад. Из Москвы можно добраться как по Ярославскому, так и по Дмитровскому шоссе. В продаже четыре смежных участка по одной цене. Вы можете выбрать любой из них. Кадастровые номера 50:05:0030118:208, 50:05:0030118:131, 50:05:0030118:347, 50:05:0030118:130. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.



Добрый день. Компания Своя Дача, реализует остатки участков в Дмитровском районе, цена очень привлекательна, можем оформить в рассрочку.Участки в собственности, можно построить дом и прописаться в нем.Подключение электричества через Россети (15 кВт), ежемесячных оплат нет. На каждый участок выписка из ЕГРН. Будут вопросы, пишите или звоните, всегда на связи.



В продаже участок в СНТ Отрадное в 70 км от МКАДа по Дмитровскому шоссе , около деревни Якоть . УЧАСТОК: - 11 соток ; -участок ровный , правильной формы , сухой ; -по границе проведено электричество (столб возле участка); -в перспективе планируется газ . Снт огорожено забором, въезд через откатные ворота . Приличные соседи , многие проживают постоянно. Дороги зимой чистят . Ближайшие магазины в деревни Якоть -15 минут на машине . СНТ находится около леса . ( грибы , ягоды ) Рядом Жестылевское водохранилище . Остановка в пешей доступности ( направление г. Дмитров ). Один взрослый собственник . Полная стоимость в Дкп . Оперативный выход на сделку . Просмотры по предварительной договоренности .



Продаётся участок 56 в посёлке Раменье. Посёлок граничит с лесом, идеальное место для любителей тихой охоты. Свежий воздух, тишина и всё что нужно что бы отдохнуть от городской суеты. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Возможность подключения электричества до 15 кВт. 88 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.



Близкий к квадратному участок 10 соток, "дикий", необжитый, рядом с лесом. Вокруг тихо и спокойно. На многих участках люди живут круглый год. Дороги чистят круглый год, всегда можно подъехать. Электричество подведено. На части участка овраг. Участок попадает в водоохранную зону частично, на фото показано.



Арт. 120096413 Участок 6 соток снт "Заря", Талдомский район. Огорожен с 3 сторон, электричество по границе. Круглогодичный подъезд. Охраняемое садовое товарищество. Рядом пруд, магазин продуктовый и строительный, остановка общественного транспорта. Автобус ходит от ж/д станции Власово.



Продаётся дачный участок 3 сотки в мкр Дуброво в 50 км от Мкад по Дмитровскому шоссе. Участок ровный, прямоугольный, огорожен с 2-х сторон, хороший подъезд, без строений. Есть возможность подключения к воде, электричеству. В посёлок подведен газ в соответствии с планами газификации на 2025год. Собственник-1.Рядом лес, пос. Ново -Синьково, Дуброво, Автополигон. Можно за полцены выкупить ещё 3 соседние сотки. Разумный торг после просмотра. Оперативный показ.



Участок 6 соток в обжитой деревне Можно приобрести от 1 до 5 участков Деревня газифицирована, бесплатно подводят газ до границы участка Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Статус земли позволяет построить дом и прописаться в нем (по сути =ИЖС) Асфальтированная дорога до деревни, последние 3 минуты езды после поворота — грунтовка В деревне есть школа, магазин, пункт выдачи заказов Озон, Почта, фельдшерско-акушерский пункт До Сергиева Посада автобус 35 идет около часа, конечная — ж/д вокзал От метро Алтуфьево 1,5-2 часа на машине



Продается земельный участок (ИЖС) с почтовым адресом, деревня Сорокино, владение 37. Участок размежован, колышки на границе выставлены геодезистом. Расположение: дер. Сорокино Талдомского района Московской области Расстояние от Москвы 100 км от МКАД по Дмитровскому шоссе Станция ж.д Власово Савеловского направления в 5 км Автобус 40 от ж/д станции до ост." дер. Сорокино" Участок чистый, ровный, не заросший. Все документы в наличии. Инфраструктура: Деревня обжитая, соседи большинство проживают круглогодично. Дорога от шоссе до деревни асфальтированная (новая), до участка (300 м)- грунтовая. Остановка автобуса возле грунтовки. Магазины хозяйственный и продуктовый в шаговой доступности. Достопримечательности: Заказник "Журавлиная родина" с биостанцией, находится на востоке от Талдома.



2 осталось. Срочно продам на 30% ! ниже рынка, земельный участок 10 соток в шикарном месте! Собственник! Дружный коллектив. Группа в (см. Фото) Участки расположены в Дмитровском районе, Московской области, рядом с деревней Акулово, в СНТ Школьник (70км. от Москвы в Северном направлении.) Окружены по границе лесом и ручьем! Осталось всего 6 участков из 53 !!! Очень красивое, тихое, экологически чистое место северного Подмосковья. Место тупиковое - не проездное! Порядочные соседи, организованы охрана, вывоз мусора ( контейнер на территорий ), чистка дорог и другие мероприятия по благоустройству! Ежегодный взнос на все это всего 12000₽! Реальная цена участков в этом месте не менее 500000₽! Это можно легко промониторить Срочно хочу все допродать,поэтому поставил такую цену! Всего было 53 участка Первые из них продавали по 600000₽. Это по тем временам 20000$! А у леса за 30000$ Если Вас заинтересовало мое предложение, Скину: 1. Схему продаж 2. Документы на участок 3. Дополнительные фото 4. Геопозицию 5. Копию паспорта 6. И отвечу на любые вопросы С уважением! Дмитрий.



Продаётся участок 10 соток ИЖС. Адрес: Московская область, Талдомский район, деревня Овсянниково. кадастровый номер 50:01:0010103:355 Собственник. Ближайшие города: Талдом, Кимры. Участок в собственности с 2014 года, огорожен рабицей по границе. Река Хотча в 3км. от участка, до р. Волга 25 минут на авто. В пешей доступности огромный лесной массив, песчаный карьер. Подъезд к участку груглогодичный, отсыпан асфальтной крошкой. Электричество по границе участка, несколько соседских семей проживают круглогодично. От Талдома 18км по хорошей асфальтированной дороге, дорога не проездная. Соседняя деревня Маклаково - тупиковая, трафик по дороге минимальный. Координаты места 56.894771, 37.544195.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 252 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 686 тыс. ₽ |