Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Промышленная в городе Дмитров?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Промышленная в городе Дмитров
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:56,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:56,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:56,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 522 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 522 м²
Московская область, Дмитров, Промышленная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Промышленная в городе Дмитров

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 10 188 524 руб.
  • 108 238 руб. за м2
Двухэтажное здание свободного назначения в Дмитрове — идеальное решение для вашего бизнеса! Продается двухэтажное здание общей площадью 522,9 кв. М, расположенное в Московской области, город Дмитров, на улице Промышленная. Объект идеально подходит для коммерческ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

C электронных тоpгов по банкротству пpодаетcя имущество Санатория Можайский в Можайском районе Московской области. Гoтовый бизнec! В составе общего неделимого ЛОТА : - Объекты движимого и недвижимого имущества Санатория Можайский (полностью укомплектованный, ого...
Продается участок для строительства торговых легковозводимых сооружений, автосервиса, автосалона, магазина, рынка и т.п.
Цена временно ниже рыночной в связи со срочностью продажи! В продаже перспективное отдельно стоящее здание в центре г. Коломна на проходной локации! Общая площадь 776 м2, Имеется 3 этажа, а именно: цоколь, 1 и мансарда. Находится прямо в историческом центре на у...
Номер объекта: 538712. Продажа уникального торгового центра в Балашихе ВАЖНО Прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 4269,6 кв.м - Планировка: смешанная - Отдельный вход - Лучшее предложение в данной локации - Высокий пешеходный трафик...
Арт. 131893825 Продается помещение, общей площадью - 1217 кв. м. расположенное на первом этаже четырех этажного здания. Здание в хорошем состоянии, крепкое- ж/б перекрытия, 1975 года постройки, расположено на земельном участке площадью - 2007 кв. м. В здании 4...