Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Садовая в поселке городского типа Икша в муниципальном округе Дмитровский?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Садовая в поселке городского типа Икша в муниципальном округе Дмитровский
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:460 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:460 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:460 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7 м²
Московская область, Дмитровский муниципальный округ, Икша пгт, улица Садовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на улице Садовая в поселке городского типа Икша в муниципальном округе Дмитровский

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 82 950 руб.
  • 65 714 руб. за м2
ПРОДАЕМ КЛАДОВЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОМ ДОМЕ НА -2 ЭТАЖЕ. В ЖК ИКША ПАРК. Имеются в наличии кладовые помещения разной площади : от 7 м2 до 13 м2 . Звоните расскажем и покажем. ИНФРАСТРУКТУРА: • Икшинская поликлиника с отделением скорой помощи • Икшинская средняя шк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 101 434 426 руб.
  • 75 000 руб. за м2
Склад 7 500 м², класс А 26 км от МКАД | Дмитровское шоссе Предлагается в аренду готовый склад класса А площадью 7 500 м² в действующем индустриальном парке на Дмитровском шоссе, в 26 км от МКАД. Объект полностью готов к эксплуатации и подходит для складировани...

  • Включая НДС 41 061 575 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Light Industrial — производственно-складские комплексы Предлагаем к продаже изолированные помещения с отдельными входными группами в производственно-складском комплексе. Расположение: Московская область, Дмитровский район, д. Спас-Каменка Преимущества комплекса...

  • Включая НДС 278 068 377 руб.
  • 144 994 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 10944-4450. Строительство современного производственно-складского комплекса класса А формата light industrial Удобное расположение: 31 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота пот...

  • Включая НДС 26 343 386 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Приобретите склад с нашим сопровождением: начальный платёж от 10% и удобный график дальнейших платежей. Возьмём на себя юридические и документальные вопросы. Отапливаемый склад на продажу от собственника без комиссии. Класс B+. Объявление актуально. 26 км от МКА...