Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Приобрести машиноместо в Дмитрове

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
11 мар, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 месяца назад
10 фев, 14:40
Собственник
ID 85717659
два дня назад
21 май, 21:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 96528438
2 месяца назад
20 мар, 12:18
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест в Дмитрове?
  • ✓ В базе Циан 4 объектов в Дмитрове
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:490 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:193,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,9 м²