Только на Циан
Онлайн-бронирование
дом сдан
Лобня
21 минута на транспорте
5 605 826 ₽
204 145 ₽/м²
Продаётся студия в сданном доме (2-й Восточный проезд, 2 (Дом 1)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 27.46 кв.м., на 1 этаже. Квартал жилой застройки "Зеленый Оазис-Город"