Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на проезде 2-й Восточный в деревне Рыбаки в муниципальном округе Дмитровский

Найдено 8 объявлений
Консультант
Циан
вчера
22 май, 20:25
Консультант
Циан
вчера
22 май, 20:25
Консультант
Циан
вчера
22 май, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 342663
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Консультант
Циан
шесть дней назад
17 май, 17:38
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:26
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:42
Консультант
Циан
2 недели назад
8 май, 02:02
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 20:05
Собственник
ID 111108844
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 08:30
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 20:07
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:23
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:06
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 14:08
Консультант
Циан
3 месяца назад
19 фев, 14:36
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 01:32
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 14:10
Консультант
Циан
три дня назад
20 май, 21:42
Консультант
Циан
2 недели назад
6 май, 19:04
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проезде 2-й Восточный в деревне Рыбаки в муниципальном округе Дмитровский?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир-студий на последнем этаже на проезде 2-й Восточный в деревне Рыбаки в муниципальном округе Дмитровский
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,9 м²