Только на Циан
Онлайн-бронирование
дом сдан
Лобня
19 минут на транспорте
6 481 720 ₽
201 108 ₽/м²
Продаётся студия в сданном доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 32.23 кв.м., на 1 этаже. Квартал жилой застройки "Зеленый Оазис-Город"

| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,7 млн ₽; |
| 🔷 Средняя рыночная цена за м2: | 193,4 тыс. ₽/м²; |
| 🔷 Минимальная стоимость жилья: | 5,3 млн ₽; |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн ₽. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.