С мебелью
Морозки
9 минут на транспорте
4 400 000 ₽
101 382 ₽/м²
Прoдаётcя 2 кoмнaтнaя квартира в поc. Нoвоe Гришинo, ул. Г. Г. Королева, д. 14 на 5 этaжe 5 этажногo дoмa. Площадь квартиры 43.4, 2 комнаты изолированные по 15 кв.м, кухня 6.5 кв.м, санузел раздельный, балкон из одной комнаты.
Квартира не угловая, очень тёплая, светлая, уютная! Крыша не течет! Тараканов нет! Соседи порядочные!
Посёлок с развитой городской инфраструктурой: школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс "Добрыня", почта, Сбербанк, пункты выдачи товаров, рынок, сетевые магазины.
В посёлке действует церковь Константина и Елены 1902 года постройки. Находится часовня Казанской иконы Божьей матери.
Экологически чистое место для комфортного проживания в дали от шума и смога, имеются пруды для купания. Протекает ручей, приток речки Камарихи.
До ж/д станции "Морозки" 7 км,(автобус 43 с регулярным расписанием),
до Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) всего 10 км, а до МКАД 50 км.
Отличное транспортное сообщение с городом Дмитров.
Два взрослых собственника. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа, подходит под ипотеку. Звоните в любое удобно для вас время!
Приятный бонус покупателю- кирпичный гараж, участок 2 сотки!