Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Икшанская в поселке городского типа Икша в муниципальном округе Дмитровский от 6,7 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Собственник
ID 50710863
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 01:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 02:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:16
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:38
Документы проверены
неделю назад
14 май, 06:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:29
Риелтор
ID 91741125
месяц назад
22 апр, 03:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:02
Собственник
ID 38568895
Документы проверены
2 месяца назад
20 мар, 19:11
Собственник
ID 76924076
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:19
Собственник
ID 98828884
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 02:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Икшанская в поселке городского типа Икша в муниципальном округе Дмитровский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:93,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 79,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.