Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке в муниципальном округе Дмитровский Московской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 00:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139900948
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 23:31
Собственник
ID 103152119
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 15:09
Собственник
ID 85569836
неделю назад
14 май, 15:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:26
неделю назад
14 май, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Документы проверены
вчера
вчера, 02:46
Собственник
ID 94838257
5 часов назад
сегодня, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 15:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:15
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в муниципальном округе Дмитровский Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в муниципальном округе Дмитровский Московской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,3 м²