Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в поселке Поповка Московской области от 4,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 01:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 00:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
14 май, 06:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:26
Документы проверены
вчера
22 май, 12:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:29
Собственник
ID 118853574
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 19:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:25
Собственник
ID 132197174
вчера
22 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:58
неделю назад
14 май, 14:56
Собственник
ID 139043151
месяц назад
17 апр, 10:23
Риелтор
ID 26536
вчера
22 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 10:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Собственник
ID 138655963
2 месяца назад
20 фев, 12:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в поселке Поповка Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:81,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.