Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в поселке Автополигон Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 76719706
2 недели назад
8 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
неделю назад
14 май, 06:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:35
Собственник
ID 84190400
2 недели назад
4 май, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
ID 12594175
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 08:13
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 10:27
Собственник
ID 113068196
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке Автополигон Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в поселке Автополигон Московской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²