Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Дмитров
3 минуты на транспорте
6 050 000 ₽
123 469 ₽/м²
2-х комнатная квартира в центральном районе города Дмитрова.
Продаю2х комнатную квартиру на 7 этаже 9ти этажного панельного дома по адресу: мкр. Им. А. Маркова д.22. Общая площадь квартиры 49 кв.м. , комнаты изолированные 16,1 кв.м и 13,2 кв.м. в одной из комнат есть выход на застеклённую лоджию. Кухня площадью 7,2 кв.м с кухонным гарнитуром и техникой. Санузел раздельный, в прихожей два встроенных шкафа и две кладовки. Квартира продаётся с мебелью.
Дом расположен в одном из центральных районов города и имеет развитую городскую инфраструктуру.
Продажа от собственника-документы готовы, в квартире нет зарегистрированных. 2-комнатная квартира в ипотеку в микрорайоне Имени А.М. Маркова в городе Дмитров.