Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Премьер»
Нет отзывов

ЖК «Премьер»

Сдан
Московская область, Дмитровский городской округ, Дмитров, Сенная улица, 24
Дмитровское, 56 км от МКАД
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Премьер»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Премьер»

Город Дмитров находится в 55 километрах от МКАД на берегу канала имени Москвы на севере Московской области. Дмитров носит звание Города воинской славы, которое было присвоено ему в 2008 году. Как и в любом старинном русском городе в Дмитрове много монастырей.

Сегодняшний Дмитров – это благоустроенный город, буквально утопающий в зелени и цветах. В последнее 10-тилетие в Дмитрове интенсивно возводится новое жилье, и даже москвичи начинают перебираться на постоянное место жительства в этот милый провинциальный городок.

Сегодня Дмитров привлекает своими замечательными достопримечательностями, а также отличными условиями для занятий спортом. Так в Дмитрове проводится Международный Кубок Губернатора Московской области по воздухоплавательному спорту, а с 2012 года в Дмитрове проводится фестиваль Моркови и детский праздник гостеприимства. В непосредственной близости от Дмитрова располагаются горнолыжные курорты (парк Волен, Сорочаны, парк Яхрома, клуб Леонида Тягачева) и многочисленные дома отдыха и спа-отели.

Добраться до Дмитрова из Москвы  можно по Дмитровскому шоссе (А 104), от МКАД до города можно доехать менее чем за час. Если у вас нет личного транспорта, то в Дмитров можно легко добраться и на общественном транспорте, например, на автобусе, который регулярно отправляется от станции метро «Алтуфьево». Еще один вариант – электричка с Савеловского вокзала (время в пути – 1 час и 20 минут).

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Премьер»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Архитектор
Застройщик Архитектор
Год основанияв 2009 году
Интенсивное развитие градостроительства в Дмитровском районе – возведение жилых комплексов, инфраструктуры, благоустройство территорий – непременно требуют грамотного, конструктивного, порой неординарного подхода специалистов в строительстве и проектировании объектов. Строительная компания ООО «Архитектор» создана в феврале 200...Подробное описание
Жилой комплексПремьер
Дмитровский городской округ, Московская область,Московская область, Дмитровский городской округ, Дмитров, Сенная улица, 24
Телефон: +74951384843