Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «на Школьной»
Нет отзывов

ЖК «на Школьной»

Сдан
Московская область, Дмитров, Школьная улица, 10
Срок сдачи2013
КлассЭконом
Этажность18
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2013
Класс
Эконом
Этажность
18
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «на Школьной»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «на Школьной»

Монолитно-кирпичный дом улучшенной планировки с фасадным сплошным остеклением и расположенными на первом этаже объектами инфраструктуры. Оконные блоки и балконная дверь – пластиковые двухкамерные стеклопакеты. Балконы застекленные. Входная дверь – деревянная. Пол – монолитная бетонная плита. В каждой квартире есть темная комната (кладовка). Наружные стены из полистролбетонных блоков, облицовка – кирпичом, межквартирные перегородки – монолит, межкомнатные пазогребневые гипсовые плиты. В квартирах установлены конвекторы отопления с терморегуляторами температуры, щиток механизации (вводной щиток в квартиру с пакетником), вывод трубопроводов холодной и горячей воды, счетчики холодной и горячей воды, канализации к точкам подключения.

В каждом подъезде предусмотрены два лифта: грузовой и пассажирский. Горячее водоснабжение и отопление обеспечиваются собственной автономной крышной газовой котельной, что является несомненным плюсом для летних профилактических отключений.

Жилой дом расположен в 60 км. от Москвы по Дмитровскому шоссе в самом центре Дмитрова, на ул. Школьной. В пешей доступности находится исторический центр города. Большим плюсом является развитая инфраструктура и транспортная доступность. Со станции пригородных электропоездов (5 минут пешком от дома) в Москву ежедневно отправляются около 50 электричек. В городе имеется автовокзал (возле ЖД станции), с которого осуществляется сообщение с близлежащими населёнными пунктами, в частности с Москвой (м. Алтуфьево, порядка 20 автобусов в день). Шаговая доступность детских садов, школ, высших учебных заведений и поликлиник. Недалеко от дома находится канал им. Москвы, есть свой грузовой порт и пристань, где останавливаются проходящие теплоходы. Из окон дома открываются живописные виды на канал, храмы, лесные массивы и Дмитровский Кремль. Если Вы планируете приобетение новой квартиры в Подмосковье, Дмитров - это город, на который обязательно стоит обратить внимание.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «на Школьной»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Д
Застройщик Дом-Строй
Общество с ограниченной ответственностью «Дом-Строй»Подробное описание
Жилой комплексна Школьной
Дмитров, Московская область,Московская область, Дмитров, Школьная улица, 10
Телефон: +74951376508