Дом для отдыха в Подмосковье, баня на дровах, открытый круглогодичный подогреваемый бассейн с навесом, банный чан, мангальная зона, костровая зона, парковка с видеонаблюдением, рядом горнолыжные курорты и лес.



Дом для отдыха в Подмосковье, баня на дровах, открытый круглогодичный подогреваемый бассейн с навесом, банный чан, мангальная зона, костровая зона, парковка с видеонаблюдением, рядом горнолыжные курорты и лес.



Отличный дом с хорошим ремонтом, все необходимое для проживания есть, развитая инфраструктура, проблем с парковкой нет. Делаем отчётные документы. Есть возможность работать с организациями.






Новый коттедж в окружении хвойного леса! Акция!! при аренде Коттеджа от двух дней, горячий и чистейший бассейн в подарок!! Будни 25к. сутки. Выходные сутки, 50к. Цена до 10 человек! Свыше доплата 2к. с человека в день. Общая вместимость за банкетным столом и на ночь до 30 человек! Коттедж: 3 этажа 7 спален, 3 санузла, кухня -гостинная, банкетный зал! Дом-баня: 2 этажа, 3 спалени, 3 санузла, кухня гостинная. Для Вашего комфортного отдыха мы предлагаем максимальный перечень дополнительных платных услуг!! Банкетный зал 100 м2, с камином для шашлыка, музыкой, кухней и столом на 30 человек, можно курить кальян, сигареты пить и танцевать! Горячий бассейн в доме (+35) с Сауной. Русская баня на дровах до 130* с залом для отдыха на 10-15 человек, кухней,ТВ и акустика. Большой, банный чан в помещении. Холодная-Купель и всё это на выходе из бани! Лобное место в лесу качели и костровище. Летняя беседка с мангалом и казаном на дровах Бильярд "Америка". Новый отдельно стоящий большой бассейн +30* с Хамам в Лесу. Заезд с 16ч., выезд до 12ч., изменения обсуждаются на стадии бронирования. -------------------------------------- У нас так же можно заказать сервировку банкетного стола. Посуда, стекло, скатерть, чехлы на стулья. Для организации банкета можем предложить: кеттеринг, поваров официантов, ведущего, декоратора-оформителя, тамаду, диджея, певцов и музыкантов, фото и видео для вашего мероприятия, и всё это за минимальную плату. Коттедж ориентирован для спокойного семейного отдыха, компании друзей, дней рождений, юбилеев, ретритов, тренингов, йога-туров, тембилдинга в лесу, детских праздников, Свадьбы и Банкеты! Запрещается шуметь во дворе после 22ч. Музыку на веранде и в зале дома можно! Ваш качественный отдых - наша забота. В доме идеальная чистота, свежий воздух, питьевая чистая вода в кранах. Участок 30 соток, по периметру забор. Парковка на 7-8 машин из тротуарной плиткой. Территория посёлка и участка охраняется круглосуточно. Ежедневно с 10 до 22:00 работает фермерский магазин с полным ассортиментом свежих продуктов и напитков. Рядом с нами самые популярные горнолыжные спуски Парк Волен, Яхрома, Сорачаны, Клуб Тягочёва. Летом - озеро с голубой водой, осенью - грибы в лесу. Зооферма Шихово. Конный клуб, Максима парк. Зимой в доме тепло, а летом прохладно..






ПРЕДЛАГАЕМ К АРЕНДЕ НА СУТКИ Новый дом 2025 года постройки для отдыха семьёй или небольшой компанией. Расположен в конце коттеджного поселка, в окружении живописных полей. Идеальный вариант, чтобы снять современный дом на сутки с баней, купелью и большой террасой для уединённого отдыха. ОСНАЩЕНИЕ И КОМФОРТ ДОМА • Год постройки: 2025 • Площадь: 80 м² • Комнаты: 2 спальни + кухня-гостиная • Особенность: большая крытая терраса • Техника: современная бытовая техника и отделка УЧАСТОК И ЗОНА ОТДЫХА • Территория: 15 соток, частная, ухоженная • Баня: на дровах с купелью на одном участке с домом • Зона отдыха: просторная мангальная зона, большая крытая терраса • Парковка: на 4 автомобиля ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА • Горнолыжные курорты: Сорочаны (3 км), Волен и Степаново (15 км), Тягачева (10 км) • Инфраструктура: магазины и рестораны в шаговой доступности • Природа: живописные поля, тихое и спокойное место ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ • Вместимость: до 6 человек, максимально до 8 • Назначение: отлично подходит для семейного отдыха и небольших вечеринок • Заселение: с 15:00, выезд до 12:00 (возможен гибкий график по договорённости) • Залог: уточняется при бронировании • Дополнительно: уточняйте стоимость уборки, бани и других услуг Готовы ответить на все вопросы. Более точные даты в календаре бронирования.






После бронирования дома на ЦИАН, Арендатору необходимо в течение 24 часов связаться с собственником дома, подписать Договор аренды и внести 30% предоплаты на карту собственника дома, - в противном случае бронь считается недействительной и будет отменена. Уютный теплый дом площадью 700м2 (3 этажа) на участке с соснами и плодовыми деревьями. В доме 9 спален, каждая со своим санузлом с душевой кабиной. Просторный зал с большим красивым камином, телевизором, столом и диванной группой, Кухня-столовая, оборудованная всем необходимым: посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, холодильник, чайник, СВЧ, тостер; разнообразная посуда. Кинозал с колонками и проектором для просмотра любимых фильмов. Бильярдная комната для отдыха. На участке находится крытый бассейн с мощным противотоком, хаммам, сауна, просторная душевая на 4 человека с обливным ведром, спортзал со столом для пинг-понга, несколько лежаков с подогревом. Собственная парковочная зона на 6 машин. Огороженная территория поселка. Пульт на въезд. Возможно удаленное заселение. С домашними питомцами принимаем по предварительной договоренности и оплате клининга.



Аренда дома в лесу СТОИМОСТЬ В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ОТЛИЧАЕТСЯ. Заезд с 17.00 Выезд до 14.00 6,7,8,9 марта сдаём только с доп опциями, баней или чаном. Аренда загородного дома в хвойном лесу для отдыха самых близких и родных людей. Наш домик в стиле Барн подойдёт для пар или семьи которые хотят провести время наедине и завершить день романтичным купанием в горячем чане, а на следующий- позавтракать на уютной террасе с нереально красивым видом на вековой лес. Домик предназначен для тихого и спокойного отдыха. В доме 1 изолированная спальня и гостиная совмещенная с кухней 25м2. В гостиной большой раздвижной диван. НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И ВЕЧЕРИНОК ЗАПРЕЩЕНО СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ВНЕ ДОМА И ШУМЕТЬ На территории могут находиться только зарегистрированные гости и то количество, которое оплачено. У нас нет услуги дневного пребывания гостей. Домик Рассчитан на 4 человек. Рядом горнолыжные базы Тягачёва и Степаново Кровать, матрас, подушки- ASKONA Очень много уютного света в доме и на территории Свой выход в лес Много настольных игр Кухня со всей необходимой техникой и посудой Телевизор для просмотра любимых фильмов Wi-Fi, Алиса Санузел со всеми удобствами Уличный чан Большой участок с видом на лес Большая мангальная зона и беседка перед домом Парковка на территории Шампура За доп плату:казан, садж, угли и розжиг Можно с животными за доп. плату (обсуждается индивидуально) Стоимость за двоих человек в будние с вс-чт 8000 руб/сутки Стоимость за двоих человек в выходные дни пт-сб 14000 руб/сутки PS. Некоторые выходные дороже. Доп.гость 1500 Растопка чана 5000 Растопка Бани 6000






Дом у озера — это воплощение гармонии природы и комфорта, где каждый элемент создан для вашего идеального отдыха. Построен в 2025 году, сдается впервые. Расположенный на участке в 6 соток с захватывающим видом на лес и озеро наш дом предлагает: Чистый воздух и умиротворение: утренние пробуждения под пение птиц и вечерние прогулки с потрясающими закатами Уникальные зоны отдыха: Баня на дровах Уютная беседка-купол для романтических вечеров Оборудованная шашлычная зона для душевных посиделок Костровая зона с качелями для вечерних бесед Надувной бассейн-джакузи для релаксации Детская площадка для маленьких гостей Активный досуг: Спортивное оборудование (мяч, бадминтон, дартс) Батут для всей семьи Квадроцикл для любителей экстрима Комфорт для детей: Разнообразные игрушки Безопасная детская площадка Веранда для отдыха: Уютное место для чаепитий с самоваром, который порадует вас традиционным чаепитием. В спальнях двуспальные кровати 160\200, в гостиной диван.Настольные игры, PSP5. Условия заселения: Заезд 15.00 выезд до 12.00 Дистанционное заселение Оплата по аренде и депозиту происходит до заселения; Возврат страхового депозита в день выезда до 21-00; Залог возвращается при условии, что имуществу не причинен ущерб. Стоимость проживания в праздничные дни может отличаться. Дети до 6 лет, размещаются бесплатно. В стоимость входит : Проживание 4 человек ( доплата за гостя с ночевкой 2000 руб, дневное пребывание 1000 руб) Спортивный инвентарь. Пользование кофемашиной. Пользование самоваром. Дополнительно оплачивается: Баня на дровах - 6000 руб\день до 5 часов использования (дрова 8 кг и брикеты 10 кг входят в стоимость). Веники оплачиваются отдельно. Бассейн с аэромассажем (220/220, вместимость 8 человек) стоимость 6000 при проживании 2х человек, дополнительно оплачиваются дрова для растопки. самостоятельная растопка, можем растопить к вашему приезду (обговаривается заранее). при проживании более 2х человек 7000 + доплата за дрова для растопки. Квадроцикл 200 кубов в полной комплектации - 3400 руб 1 час. Кальян - ( табаки разных вкусов), уголь. 2000 руб в день Уголь - 500 руб \ 5 кг Дрова для костровой зоны - 500 руб. \ 8 кг Проживание с животными: Возможно за доп плату 1500 руб. Обсуждается индивидуально. Правила проживания: Курение возможно в специально отведенных местах. Курение в доме сигарет, кальян, вейпы, и все что к этому относится запрещено! Штраф за курение в доме 5000 рублей. Пожалуйста, соблюдайте противопожарную безопасность Запрещено на территории: Использование пиротехнических изделий Проведение шумных вечеринок и мероприятий Нарушение покоя соседей Мы заботимся о комфорте всех гостей и просим с пониманием отнестись к установленным правилам. Соблюдение этих простых требований поможет сделать отдых приятным для всех проживающих на территории.






Дом, как из Рintеrеst!,—чacто cлышим мы oт свoиx гостeй. И этo правда. ДОМ. Абсолютно новый, чистый , со всеми удобствами. Для тихого семейного отдыха или встреч с друзьями. У нас можно даже с вашими любимыми питомцами Сауна и чан после каждого заселения дополнительно промываются и дезинфицируются. Для вас есть все необходимое:: Кондиционер; Тёплый пол в ванной комнате и коридоре; 2 спальни с двуспальными кроватями и добротными матрасами. К вашему приезду будут застелены свежим постельным бельем; Уютная кухня-гостиная со всем необходимым инвентарем и посудой В гостиной диван раскладной двухместный; Телевизор, Smаrt ТV, Wi-fi ; Колонка Маrshаll; Кальянный столик; Настольные игры; Бризеры во всех комнатах; Камин для уютного вечера; НА КУХНЕ: Круглый стол со стульями, раскладывается на 6 посадочных мест. Вся необходимая посуда от фужеров до кастрюль. Стильные приборы и декор. Капсульная кофемашина Nеsсаf Dоlсе Gustо ТЕХНИКА: Холодильник, посудомоечная машинка, микроволновая печь, плита для приготовления, чайник, измельчитель. Сауна электрическая Ванная комната с душем и всем необходимым (фен, тапочки, полотенца, шампунь, гель для душа,ватные диски и палочки) НА ТЕРРИТОРИИ: Терраса с шезлонгами Чан-купель , встроеннный в террасу Мангальная зона (решетки, шампуры Есть дополнительная услуга приготовления еды на мангале от нашего повара! Владельцам автомобилей доступна парковка во дворе на 4 машины . Кроме этого, с внешней стороны ворот есть еще одно парковочное место. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА : - Доставка в поселок : ВкусВилл, ОZОN, Wildbеrris, Пятерочка , Магнит, Дикси, Фермерская продукция. - Стрелковый клуб Лисья нора; - Развлекательный клуб Х-lаnd с контактным зоопарком; - Храмы, монастыри; Горнолыжные курорты расположенные рядом с домом: - Сорочаны; (18 минут на авто); - Волен; - Леонида Тягачева; - Степаново; Зимой можно отлично провести время на горнолыжных трассах,прокатиться на горных лыжах и сноуборде. Дом находится в 10 минутах езды на машине от станции Морозки. Транспортная доступность по Ярославскому и Дмитровскому шоссе. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Заезд с 16.00 Выезд до 13:00 (более поздний выезд обговаривается отдельно) Не допускаются шумные вечеринки. __________________________ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: • Массаж 5000р • Банный чан -купель 8000 ₽ • Сауна 3000₽ /4 часа • Комплекс: чан +сауна 10000₽ • Кальянный кейтеринг 2500₽ • Аренда кальяна 1000₽ • Уголь 600р • Топливные брикеты для камина 500р • Розжиг 400р • Капсулы кофейные 100₽ • Доп.комплект белья 1000р У нас можно с питомцами. Доплата 1500₽. на Новый год стоимость банных услуг 15.000₽ ВАЖНО: • Если вам необходим чан к определенному времени, об этом нужно предупредить минимум за 6 часов. • Мы соблюдаем Закон о тишине. Если вы намерены шумно проводить время, наш дом вам не подойдет. • Стоимость указана за 4-х гостей, далее доплата по 1500р с человека • Уборка 2000₽ при бронировании 1 суток (при оплате более суток уборка в подарок )



Мы MOSAREND - сервис подбора коттеджей для Вашего мероприятия Шале с бассейном Ильинское 3 ОСНОВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВА: -близость горнолыжных курортов -много развлечений -современный архитектурный стиль шале ИДЕАЛЬНО ДЛЯ: -дней рождений/юбилеев -вечеринок / корпоративов -частных мероприятий Сдаётся коттедж со всеми удобствами, двумя бассейнами, сауной, русской баней и бильярдом. Коттедж оснащен всей необходимой мебелью и техникой, предоставляется постельное белье и полотенца. Максимальное количество гостей 40 человек. Коттедж находиться в одном из лучших мест Подмосковья в непосредственной близости от ГК Сорочаны и с прекрасным видом на склоны. Развитая инфраструктура, рядом есть все: магазины, аптеки, рестораны, зоопарк, рыбалка, картинг, прокат! Включено в стоимость: -Постельное белье -Полотенца -Финишная уборка -финская сауна и русская баня на дровах -караоке Дополнительные услуги: -кейтеринг Бытовая техника в доме: -посудомоечная машина -духовой шкаф -плита -холодильник -чайник -микроволновая печь -утюг (по запросу) -фен (по запросу) -гладильная доска (по запросу) Страховой депозит: 20000 Ограничения: -фейерверки на территории запрещены -конфетти на территории Заезд/выезд: по договоренности B тeчении cутoк при брoнирoвании нeобxодимо обязaтельно зaключить договор наймa жилья с дoплaтой дo 50% oт стoимоcти аренды.






Аренда коттеджа на берегу озера (Vasnecovo-Ozero) | Финский стиль | Сауна | Лес Собственник сдаёт новый деревянный коттедж в финском стиле, расположенный на первой линии озера в охраняемом посёлке Васнецово-Озеро, вблизи д. Ваньково. Живописное, тихое место в окружении векового леса. Идеально для спокойного отдыха на природе. Местоположение: Московская область, Дмитровский район Первая линия живописного озера До автобусной остановки — 15 минут пешком (автобус до ж/д на Москву) Асфальтированный подъезд, удобная парковка Ближайшие магазины — 5 мин. на авто Бесплатная доставка продуктов работает Охраняемый посёлок, доступ к озеру только для жителей О доме: Вместимость — до 6 человек Прихожая-холл 2 спальни Просторная гостиная с панорамными окнами Полностью оборудованная кухня Посудомоечная и стиральная машины Раздельный санузел Сауна Большая терраса с выходом к мангалу и озеру Wi-Fi, Smart TV, цифровое ТВ Мангал, зона отдыха Природа и активный отдых: Пляж, лыжня, каток Рыбалка: карп, карась, щука, линь Грибы и ягоды в лесу Большая прогулочная зона Рядом — горнолыжные курорты: Сорочаны, Волен, Тягачева Удобный доступ к Клязьминскому, Пестовскому и Икшанскому водохранилищам Отличная база для экскурсий по Подмосковью: Дмитров, Сергиев Посад, Абрамцево, Мураново, Александров Важные условия: Только для семейного и спокойного отдыха Строго не для вечеринок, шумных компаний и мероприятий Гости — от 21 года Проживание с животными — по согласованию Сдаётся по договору найма жилого дома, не гостиница Курение, кальяны, вечеринки запрещены Только для взрослых (21+) Дополнительно к стоимости проживания: Сауна — 2000 ₽/день Бельё и полотенца — 300 ₽/чел Животные до 40 см — 2000 ₽/по согласованию Аренда возможна от 2 суток Долгосрочная аренда (от месяца) — по договорённости Точная стоимость — по запросу Онлайн-показ возможен В наличии также другие дома в этом же посёлке — смотрите мои объявления. Vasnecovo-Ozero. Собственник Пишите или звоните — оперативно отвечу на все вопросы. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Дом 120 м2 с современным дизайном для отдыха и релакса с семьей или друзьями. в доме 4 спальни и 3 дополнительных спальных места. Кухня гостинная порадует уютом и стилем. В доме раздельный санузел, душевая комната совмещена с русской баней.На территории есть мангал и банный чан.



Гостевой дом Afanasovo Grey House рад приветствовать гостей Дмитровского района Московской области ! Наш комфортабельный коттедж готов принять до 8 взрослых гостей, а так же семьи с детьми в любое удобное для Вас время ! ( Раннее заселение / поздний выезд по предварительному согласованию ) время заезда с 16.00/ выезд до 12.00 Обратите внимание: финальная уборка оплачивается отдельно 3.500₽ Бронирование от 2х суток ! При бронировании на 1 сутки, цена изменится в большую сторону Цена 10.000₽ указана за сутки в будни (пн-чт) для 4 взрослых, за каждого последующего гостя +2000 В выходные (пт-вс) цена 12.500₽/сутки возможно проживание с питомцем за доплату 1000₽/сутки Любители зимних видов спорта легко и быстро могут добраться до : спортивного комплекса Сорочаны (5 мин) горнолыжного комплекса Волен (15мин) Комплекс Кремля Дмитров (20мин) BMW и MINI Driving Experience Центра повышения квалификации (7 мин) В летний период Вас порадуют: пляжные зоны Яхромского водохранилища красивейшие храмы и соборы в окрестностях Яхромы Дмитровский Кремль полёты на воздушных шарах,параплане Наш дом оснащен всем необходимым для комфортного отдыха : эл.плита,духовой шкаф ,посудомоечная машина, холодильник , эл.чайник, фен, кондиционер ,телевизор с подпиской OKKO,wi-fi, настольные игры, мангальная зона, постельное бельё, средства гигиены, посуда, стульчик для детей На закрытой территории возможно расположение 2 автомобилей Вы можете заказать доставку вкусного питания по меню,а так же ВВ,пятерочки,озон фреш и тд. Залог (возвратный) в размере 10.000₽ после осмотра и уборки горничной Курение в коттедже НЕ допускается (штраф 10.000₽) занятость коттеджа вы можете увидеть в календаре Связаться с нами вы можете любым удобным способом : Написать сообщения в ЦИАН Позвонить по номеру, указанному в профиле Мы направим прямую ссылку на оплату Ждём в гости!






Добро пожаловать в новый, только что сданный дом Этот дом — не просто отдых на природе, а настоящее путешествие в атмосферу уюта и винтажного очарования. Здесь можно замедлиться, включить граммофон и наслаждаться мягким звучанием музыки, устроившись в кресле-качалке с любимой книгой. Внутри вас ждет продуманный до мелочей комфорт: самая уютная кровать с воздушным одеялом, плотные шторы blackout для идеального сна и атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова. В ДОМЕ: • 2 спальни с 2-спальными кроватями. Матрасы Орматек, премиальное постельное белье (100% хлопок) • Гостиная с раскладывающимся диваном на 2 места. • Белоснежный санузел с душевой кабиной • Большой телевизор, wi-fi, настольные игры • Кухонная зона со всей необходимой посудой и техникой (тарелки, фужеры, салатники, чайные чашки, приборы, кастрюли, сковорода) • Холодильник, микроволновка • Место для хранения сноубордов • Теплый пол во всем доме ТЕРРАСА: • Уличная мебель из ротанга (стол, посадочные места на 6 гостей) НА ТЕРРИТОРИИ: • Мангальная зона (есть казан, шампуры, решетки) • Банный чан на 6 мест • Парковка для 4 авто • Костровая зона • Разноуровневая красивая подсветка дома РАЗВЛЕЧЕНИЯ РЯДОМ: • Горнолыжные курорты Сорочаны, Степаново, Волен • Экоферма X-land ДОСТАВКА: Пятерочка, Вкусвилл _______________ ДОП.УСЛУГИ и платежи • Страховой депозит 10.000₽ • Доплата за питомца 1500₽ • Клининг 2000₽ при бронировании 1 суток • Банный чан 7000₽/топка • Приставка Sony PlayStation 5000₽ • Топливные брикеты 400₽ • Уголь 600₽ • Розжиг 400₽ • Набор для глинтвейна 1800₽



Приглашаем Вас, отдохнуть в наш уютный экологичный дом из оцилиндрованного бревна. Удобное расположение наиболее экологичном районе Подмосковья, вдали от пром зон. В 50 км от МКАД по Рогачевскому шоссе. Также можно добраться на автобусе 50 от мцд г.Лобня. Дом 125 кв. м вместе c террасой располагается на уютном участке в английском стиле. На территории, есть крытая стоянка с возможностью размещения трех автомобилей и открытая для четырех автомобилей. Идеально подходит для размещения 4-х человек. Две спальни, расположенные на втором этаже. - большая двуспальная кровать - диван-кровать в спальне с матрасом. - при необходимости можно разложить диван в гостиной на первом этаже (оговаривается заранее) На кухне есть вся необходимая посуда (на 6 персон). Плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, фильтр для питьевой воды, чайник, кофемашина (зерновое кофе), чай (черный/зеленый), растворимый кофе, подсолнечное масло, соль, сахар, перец Постельное белье, полотенца, тапочки и фен. Стиральная машина. Гигиенические принадлежности. Барбекю. Просторная терраса с зонной отдыха и качели-гамак. На территории три зоны отдыха -беседка- шатер с комфортной мебелью и ночным освещением для уютных вечеров. -Терраса с мебелью и большим столом. -зона барбекю с качелями и костровницей. Для детей есть батут. Вся территория освещается в ночное время. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: Размещение до 6-ти человек (включая детей). Воскресенье-четверг: возможна бронь на 1 сутки. Пятница-суббота: бронь от 2-х суток Аренда на более длительный срок рассматривается индивидуально. Заезд в выходные дни строго от 2-х ночей (заезд в пятницу, выезд в воскресенье) Заезд после 15:00 Выезд до 12:00 Залог по брони возвращается, если предупредили об отмене брони за 7 дней. Позже, залог остаётся у нас и предлагаем Вам перенести на другую свободную дату. Обязательно указывать точное количество гостей при бронировании. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается и оплачивается отдельно, стоимость 50% от стоимости суток и при отсутствии брони на следующие сутки. Залог НАЛИЧНЫМИ 10 000 ₽ вносится при заезде и возвращается НА КАРТУ в течение 4 часов с момента выезда, после проверки и уборки, если имущество не повреждено. Обязательное условие уборка за собой, чистая посуда, вынос мусора. Но мы можем убраться за Вас за дополнительную плату от 2000 руб. в зависимости от степени загрязнения. Дом вмещает не больше 6 человек (включая детей). Дети до 3 лет проживают бесплатно ЗАПРЕЩЕННО: - Дневное пребывание в доме дополнительных гостей. - Размещение с животными. - Использование пиротехники. - Курение в доме сигарет, кальянов, вейпов и тому подобное. - Нахождение в доме в уличной обуви. Доставка еды: пицца, еда из ресторана 411, доставка продуктов из гипермаркетов (60-90 минут)



Время заезда: заезд с 17.00; выезд до 14.00. Дом в стиле А-фрейм с баней ШОКОЛАДНЫЙ МИКС Стоимость проживания: 1)Баня 3 часа 6000 ( заказывается заранее) 2)банный чан 6000 3)Также даем в аренду удочку и кресло для приятного времяпровождения у пруда неподалеку в 800 м от домика Будни: 7000руб. /сутки за 2х человек(вс.-чт.). Выходные: 10000 руб. /сутки за 2х человек (пт.-вс.) бронирование от 2 ночей. Стоимость в праздничные дни может меняться, актуальную цену уточняйте пожалуйста у менеджера! В стоимость домика входит мангал, казан, шампура(сетка). В стоимость домика входят текстильные принадлежности: халаты махровые, тапочки, полотенца, постельное белье, пледы. А также в каждом домике имеется минимальный набор продуктов: соль, перец, сахар, чай, подсолнечное масло. Залог на весь период проживания 5000 руб. (возвращается при выезде). Дети до 12 лет, без предоставления отдельного спального места бесплатно! Мы принимаем в гости воспитанных домашних питомцев( кошки, собаки) до 10 кг! Но мы берём залог за сохранность имущества. И дополнительно оплату за уборку 1000 р за питомца. Ждем Вас в Гости! Наши уютные три домика в стиле А -фрейм с панорамными окнами и высокими потолками 6м прекрасно подходят для романтических свиданий, а так же перезагрузки от шума большого города, ега -практик, фотосессий! Мы предлагаем нашим гостям Возможность побыть в тишине и насладится звуками леса! А ещё Вас ждёт у нас потрясающий вид на лес с высоких веранд. Для любителей активного отдыха в радиусе 15/20 минут езды на машине находится много развлечений ( горнолыжные курорты, воздушные шары, конюшни).



Дмитровское шоссе 30 км. поселок Муракино. В доме 380 метров все предусмотрено для комфортного отдыха: просторный каминный зал 70 кв.м с большим столом, 5 спален, сауна, бильярд, настольный теннис, DVD, караокэ, музыкальный центр. Дом расположен в лесном массиве, где летом можно собирать грибы и ягоды. Прилегающий участок ухожен, много зелени, имеется место для отдыха, мангал. Рядом есть река, озеро, кафе, конюшня, горнолыжный спуск. Комфортное размещение 16 человек. Цена зависит от количества человек. Маленьким компаниям скидки. Уточняйте по телефону. Стоимость зависит от количества человек Будни от 10 тыс., Суббота 25 000 руб. Полные выходные 35 000 руб. Скидки в "горящие выходные"!






Приглашаем вас в новый уютный дом в скандинавском стиле на холме среди берез. Ещё наши гости называют его "Дом как в Pinterest". Панорамные окна, своя сауна, купель-чан, теплые полы. Идеально для отдыха с семьей или друзьями. Можно с животными. Чистый воздух, тишина и потрясающие виды из панорамных окон. Основная информация: Гостей: до 6 человек Спальные места: 2 отдельные спальни с двуспальными кроватями (180200) с ортопедическими матрасами и раскладной диван-кровать. Животные: Можно с питомцами (по согласованию). Тип отдыха: Отлично подходит для семей, компании друзей, романтического отдыха. Удобства и комфорт: Отопление: Кондиционер, теплые полы в ванной и коридоре. Ванная: Современный санузел, горячая вода круглосуточно. Кухня: Полностью оборудована (плита, холодильник, посуда, чайник, микроволновка). Техника: Wi-Fi, телевизор со Smart TV. Постельное белье и полотенца: Предоставляются свежими к каждому заезду. Зона отдыха и развлечения: Частная сауна и деревянная купель (чан) на улице. Важно! После каждого гостя сауна и чан проходят дополнительную промывку и дезинфекцию. Для уютных вечеров в компании друзей: есть подборка настольных игр и качественная музыкальная колонка с Bluetooth. Территория: Уединенная, есть зона для отдыха на свежем воздухе. Активный отдых: В сентябре-октябре — отличный грибной сезон (подберезовики, рыжики, маслята). Лес начинается прямо от дома. Чистота и порядок: Дом новый и содержится в идеальной чистоте. Мы уделяем особое внимание гигиене: все поверхности обрабатываются, а постельное белье и полотенца стираются в профессиональной прачечной. Идеально подойдет для: Семьи с детьми, ищущие спокойный отдых на природе. Компании друзей, желающих попариться в сауне и отдохнуть у чана. Грибников и ценителей лесных прогулок. Путешественников с домашними животными. При бронирование на 1 сут. доплата за уборку 2000р. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 16:00 Выезд до 13:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Для общего комфорта: В доме и на территории не курим, не используем пиротехнику и соблюдаем тишину после 22:00. Забронируйте свои идеальные выходные прямо сейчас! Отвечаем быстро






Усадьба Батюшково 0,5 га, дом с бассейном, в селе Батюшково, 89, Дмитровский ГО, расположена в живописном парке 2,5 га с выходом на берег озера . Это место для отдыха с семьей или небольшой компанией до 10-12 чел. Уборка 2000 р. Залог 10000 при бронировании. Цена: 1. 18000 в будние дни 1-3 человека, далее 5000 чел/ночь. 2. 20000 в пятницу до 4 гостей, далее 5000 чел/ночь. За 2 ночи 35000 до 4-х гостей, далее 8000 за гостя за 2 ночи. 3. 30000 в субботу до 6 гостей, далее 5000 чел/ночь. Две ночи 50000 до 6-ти гостей, далее 8000 за гостя за 2 ночи. 4. 18000 воскресенье до 3 гостей, далее 5000 чел/ночь. Доплата за вторую ночь 5000 до 3-х гостей. 5. В праздники 5000 чел/ночь, но не менее 20000 руб. В доме 5 спален со всеми удобствами, двусп. кроватями, ванными комнатами, ТВ. Бриллиантом главной спальни является ванная комната с джакузи с потрясающим интерьером. Зона барбекю с видом на озеро и парк. Каминный зал, столовая, кухня, оснащённая современной техникой, кофемашина, все необходимое для приготовления блюд любой сложности к зимнему столу. но и мы можем приготовить их для вас по уникальным рецептам. Бассейн с подсветкой. Температура не ниже 28-30 Вода поддерживается идеально чистой при помощи ультрафиолетовой очистки и правильного ухода. Глубина бассейна 160 см. Встроенный противоток для длительных заплывов. В зоне бассейна есть инфракрасная сауна из натурального кедра. Есть и большая баня на дровах с парной и березовыми вениками (отдельная плата). Рядом все горнолыжные склоны Сарочаны, Тягачева, Яхрома-парк и др. Близко на машине картодром Маяк, лучшее стрельбище в России Лисья нора, платная рыбалка в Х-Land, боулинг, минизоопарк.Видовой прогулочный маршрут на беговых лыжах или скандинавской ходьбой . Питание. Каждое утро мы подаём гостям горячий завтрак, в меню деревенская яичница или сырники, овсяная каша, хлеб собственной выпечки. По просьбам гостей мы можем обеспечить и полный пансион. Эта опция оговаривается отдельно и доступна по затратам. По отзывам гостей- вкусно и натурально. Рядом ресторан бельгийской кухни , а еще доставка пиццы и суши. Стоимость аренды зависит от количества гостей и числа дней проживания. Как правило, нас бронируют на 2 ночи, в этом случае минимальная цена за сутки до 3-х человек 15000 рублей. За каждого следующего гостя доплата от 5 тысяч рублей в сутки. уборка 2000 Классно бронировать с воскресенья на понедельник. Разрешим уехать в Пн до 19.00 И к нам и домой всегда без пробок. Обратите внимание на отличный бонус отдохнуть в будни. За 2 ночи 2 обеда или ужина на всю компанию от 5 человек в подарок. Проведите отпуск с семьей по программе: Неделя на вилле в Батюшково: 1. Баня, СПА, массаж, и/к сауна 2. Полный пансион 4. Бассейн и джакузи 5. Сканд. ходьба вдоль канала им Москвы 6. Беговые лыжи 7. горные лыжи 8. Подледный лов 9.Массаж и обертывания , SPA. 10. Атмосфера загородной виллы зимой у камина с бокалом десертного после ужина при свечах, покой для души и сердца. Приезжайте, договоримся.



Ваш идеальный отдых ждет вас! Представьте себе место, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и незабываемых впечатлений. Мы приглашаем вас в наше великолепное шале, созданное для самых особенных моментов вашей жизни. Почему именно мы? Близость к зимним развлечениям: Всего в нескольких шагах от вас открываются двери в мир захватывающих спусков и свежего горного воздуха. Разнообразие досуга: Здесь скучать не придется! Мы предлагаем множество вариантов для активного отдыха и релаксации, чтобы каждый нашел занятие по душе. Современная элегантность: Наше шале это воплощение стиля и комфорта, где каждая линия и материал создают атмосферу уюта и изысканности. Идеальное место для ваших событий: Празднуйте важные даты: Дни рождения, юбилеи любое торжество пройдет на высшем уровне. Корпоративные мероприятия и вечеринки: Создайте незабываемую атмосферу для ваших коллег и друзей. Частные встречи и мероприятия: Отдыхайте в кругу близких в уединенной и роскошной обстановке. Пространство для вашего комфорта: Наше просторное шале предлагает восемь уютных спален, где с комфортом разместятся до двадцати шести гостей. Для вашего удобства предусмотрено шесть современных санузлов. Насладитесь полным спектром удобств: Мы позаботились обо всем, чтобы ваш отдых был безупречным. Вас ждут: Два кристально чистых бассейна: Освежитесь в любое время года. Расслабляющая сауна: Снимите напряжение и восстановите силы. Традиционная русская баня: Погрузитесь в атмосферу настоящего русского пара. Увлекательный бильярд: Проведите время в дружеской компании за игрой. В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину, духовой шкаф, плиту, холодильник, чайник и микроволновую печь. Мы предоставляем свежее постельное белье и мягкие полотенца, а также позаботимся о финальной уборке, чтобы вы могли полностью расслабиться. Включено в стоимость: Свежее постельное белье Мягкие полотенца Финальная уборка Посещение финской сауны и русской бани на дровах Возможность насладиться караоке Дополнительные возможности: Мы можем организовать для вас изысканный кейтеринг, чтобы ваше мероприятие стало еще более особенным. Ваш незабываемый отдых начинается здесь!



Chalet Levkovo Village Живая баня на дровах, цена-6000 руб до 3х часов, далее по 2000 в час. Залог. Цена до 4 чел. Оплачивается отдельно. Дети всегда бесплатно. Цена указана за будние дни, на одну семью до 4 человек. Смотрите календарь бронирования, через кнопку "забронировать". Участок огорожен. На территории находитесь Вы одни. Парковка около дома, бесплатно. Уникальные места для рыбалки, купания и отдыха в шаговой доступности. В шале: Столовая-кухня с мягким кожаным 2х спальным диваном. Гостиная с огромным диваном, плюс мягкий диван , плюс кресло-мешок.. Две изолированные спальни с кроватями XXL, третья спальня- (полати по-русски) - тёмная спальня на 2-м этаже. Детская кроватка. Душевая полноразмерная кабина с ванной-джакузи -аэро и водный массаж. Музыкальное оборудование, караоке, Wi-Fi, LCD телевизоры со смарт-тв в каждой комнате в гостиной и на кухне. Кухня оборудована всем необходимым, имеется микроволновка, холодильник, стиральная машина, посудомойка и тв. Свежее постельное бельё, посуда и всё самое необходимое в доме имеется. У нас уютно, чисто и тепло. Тёплый пол во всем доме. Зона барбекю, смокер: мангал- коптильня- казан, костровая. Питомцы обсуждаются заранее. Антиаллергенная уборка и обработка оплачивается отдельно. Курение допускается в установленных местах. Договор заключается. Уличный газовый обогреватель предоставляется. PS4 с играми предоставляется в аренду. Батут предоставляется в аренду. Теннисный стол уличный предоставляется. Ночное освещение территории участка и подсветка дома. Рядом имеются супермаркет, магазины, рынок, кафе, лесное озеро, хоккейная коробка, тренажёрный зал, физкультурно-оздоровительный комплекс, санаторий. Возможна оплата по безналичному рассчету с юридическими лицами, отчётные документы имеются. Удобно добираться по новой Ленинградке, по Дмитровскому и Ленинградскому шоссе. От Алтуфьево маршрутка номер 270. Деревня Левково Дмитровский район, Рогачёвское шоссе. Недалеко от Зеленограда, Солнечногорска и Лобни. Метро МЦД Лобня, автобус 50. ЦКАД Рогачёвское шоссе. электрички до ст. Икша, далее автобус 32. Рядом гольф клубы Forest Hills и Links, усадьба-зооферма Шихово, ферма "Российские Альпаки - по предварительной записи", страусиная ферма, лыжные курорты, крупнейший в Европе охотничий клуб "Лисья нора", вертолетный клуб. Рыбалка бесплатно неподалёку. Пейнтбол, прогулки на лошадях. Магазины деревенских продуктов. Видео от наших дорогих гостей. Смотрите, оценивайте, подписывайтесь.



Предлагается в аренду современный коттедж с изысканным интерьером и двумя бассейнами, расположенный вблизи популярного горнолыжного курорта. Возможна посуточная аренда и на выходные. Жилой дом находится в удобной доступности от города, всего в коротком расстоянии по Дмитровскому шоссе, рядом с железнодорожной станцией. Территория участка ухожена и озеленена: здесь растут деревья, кустарники и цветы, дорожки аккуратно оформлены. Для отдыха оборудована зона с мангалом и беседка. Есть просторная парковка для нескольких автомобилей. На улице расположен бассейн с подогревом. Отдельно стоит традиционная русская баня на дровах с комнатой для отдыха, шезлонгами, джакузи, бильярдной комнатой, телевизором и DJ-пультом. Внутри дома два этажа, общая площадь внушительная. В коттедже несколько спальных комнат, рассчитанных на комфортное размещение большой компании. На первом этаже находится просторная гостиная с высокими потолками и панорамными окнами, где легко разместится значительное количество гостей. Также здесь оборудована большая кухня с необходимой посудой и техникой, обеденная зона и барная стойка. Для развлечений предусмотрен кинозал. В доме есть сауна и большой бассейн с подогревом. На верхнем этаже расположены спальни и холл с рабочей зоной. Для досуга гостей доступны русская баня, сауна, два бассейна (внутренний и наружный), джакузи, бильярд, телевизор и DJ-пульт. В шаговой доступности находится горнолыжный курорт. Коттедж идеально подходит для проведения свадеб, торжеств и других мероприятий, обеспечивая комфорт и разнообразные возможности для отдыха и развлечений.



Описание Cтoимоcть и уcлoвия брoнирования: Мaксимaльноe кoличecтво гоcтeй -12 чeлoвeк Цена аренды - 55000 рублей Минимальный срок бронирования - двое суток. Бронирование на одни сутки обсуждается индивидуально. Cовeршeннo новый, тёплый камeнный дoм с сауной, бассейном и бильярдом. Дом идеально подойдёт для комфортного отдыха семьей или компанией друзей. Посуда, постельное белье, полотенца, WiFi, сауна, бассейн, пользование беседкой-барбекю на территории входят в стоимость. Территoрия участка полностью огорожена и обустроена для комфортного и безопасного отдыха. На территории: Теплая беседка-барбекю со всем необходимым оборудованием для отдыха и приготовления вкуснейших блюд (печь, мангал, казан, шампура, посуда и.т.д.). Крытая парковка на 4 автомобиля. Коттедж находится в окружении крупнейших горнолыжных клубов Подмосковья (Степаново, Парк-Яхрома, Сорочаны, Шуколово) 2 минуты на авто до ближайшего склона.



Cдаётся нoвый уютный загородный дом в живописном и спокойном мeстe, в закрытом КП. О дoмe: Гoд пoстpойки: 2025 Bcё в идeaльнoм cостоянии! Дизайнерский рeмoнт с пpoдуманными дeтaлями и вcеми удобствами для жизни, работы и отдыха. Высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение. • 2 cпальни и пpoстoрнaя кухня-гoстинaя(одна с двуспальной кроватью, вторая с двумя односпальными). • Oдна спальня и кухня-гоcтиная с выxодaми нa теppасы. • Кухня оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Tеppитopия: Мангальная зона и мecтo для барбекю. Машиноместо. На территории посёлка есть баня с чаном на дровах, которую при желании можно посетить за отдельную плату. (лучше забронировать заранее) Расположение в часе езды от Москвы • В 10 минутах водоём • Рядом развлечения на любой вкус: поло, гольф, ремесленная мастерская, сыроварня, вейк-серфинг, боулинг, картинг. • В 10 минутах ресторан "Зелёное озеро" • Близко к горнолыжному комплексу Тягачева. Вся необходимая инфраструктура под рукой, ПВЗ Озон. Работает доставка Вкусвилл. Это место создано для тех, кто ценит: • Тишину и единение с природой. • Комфорт и стиль в каждой детали. • Уютные вечера в кругу семьи и близких. Условия: Требуется залог 5 000 руб, который возвращается после выезда гостей. Количество гостей 5. Стоимость: - в будни от 8000 руб в сутки - в выходные дни - от 10 000 руб в сутки - в праздничные дни от 12 000 руб в сутки Хотите посмотреть или забронировать: пишите в личные сообщения или звоните.



Комфортабельный коттедж Никульское club у нас вы можете провести будни и выходные корпоративные мероприятия семейные праздники свадьбы юбилеи детские дни рождения на закрытой территории: костровая зона с шезлонгами беседка со столпом и стульями мангальная зона АКЦИЯ Будние дни 15.000₽/сутки при бронировании от 3х суток обратите внимание : финальная уборка оплачивается отдельно 5.000₽ Инфраструктура (Расстояния указаны с учётом езды на авто ) •спортивный всесезонный курорт Сорочаны 12 мин (пляж в летний период) •полёты на воздушных шарах и парапланах -5 минут на авто •спортивный клуб Леонида Тягачёва 15 мин •ЖД станция Морозовка 7 мин •вкуснейшая пекарня и фермерские продукты 5мин •русская баня с купелью 15 мин •Дмитровский Кремль 25 мин В коттедже продуманная планировка : 6 изолированных спален 4 ванные/душевые комнаты с туалетами просторная гостиная (2 стола и 12 стульев ) 2 уютные общие зоны с диваном и тв лаундж зона с мягкими пуфами большая кухня со всей необходимой техникой и посудой гостиная с панорамными окнами Гостям предоставляются : •постельное белье •полотенца •средства гигиены •посуда •мангальная зона •беседка со столом и стульями •мангал •парковка для 3 автомобилей У нас нужно отмечать : •дни рождения •свадьбы •юбилеи •корпоративные выезды •ретриты Цена указана за 6 человек, доплата за каждого последующего гостя +2000₽ за весь период



Атмосферный уютный дом среди природы для идеального отдыха • Спальня с панорамными окнами и видом на лес • Большая крытая веранда для утреннего кофе и уютных вечеров • Горячая купель с аэромассажем и хромотерапией • Кухня-гостиная для комфортных вечеров • Оборудованная мангальная зона Тишина, свежий воздух и уютная атмосфера — всё для незабываемых выходных. Напишите нам чтобы узнать свободные даты и забронировать отдых. •••••••••••••••••• Пространство подойдёт для пары, семьи или небольшой компании до 4 гостей. Формат — тишина, уважение к пространству и качественный отдых. Стильная посуда, белоснежное постельное белье, пушистые полотенца Необходимая бытовая техника: варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, Кондиционер В доме установлена многоступенчатая система фильтрации воды — вода питьевая, везти с собой ничего не нужно Парковка на территории для автомобиля По запросу мы предоставляем детскую кроватку и стульчик для кормления. Для вашего комфортного отдыха: • бесплатный Wi-Fi • Яндекс Станция Алиса • OKKO с большой библиотекой фильмов и сериалов • Комфорт, чистота и душевная обстановка ••••••••••••••••••••• Инфраструктура рядом • Магазин Пятёрочка — 5 минут на авто • Аптека — 5 минут • мясная лавка — 5 минут • кофейня — 5 минут • доставка: Ozon, ВкусВилл, Яндекс Еда, суши и пицца •••••••••••••••••• Активности поблизости • горнолыжный курорт Сорочаны — 15 минут • горнолыжные курорты Волен и клуб им. Л. Тягачева — 25 минут • Сбоевское озеро с подлёдной рыбалкой • полигон BMW Driving Experience • закрытый картодром Маяк • стрелковый клуб Лисья Нора • конный клуб • спортзал, картинг • аэроклуб • магазины, кафе и рестораны •••••••••••••••••• Важно знать Мы бережно относимся к гостям и соседям, поэтому: • дом не предназначен для шумных компаний и вечеринок • курение в доме запрещено • в данном домике не размещаем с животными • максимальное количество гостей — 4 человека (включая детей старше 2 лет) • дети до 2 лет — бесплатно без отдельного места • купель за дополнительную плату аренда дома на сутки, дом на сутки, дом в аренду, снять дом, дом с чаном, горячий чан, дом у леса, дом с баней, баня, купель, домик на сутки
| 🔷 Средняя цена аренды дома посуточно: | 25 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость в сутки: | 25 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 тыс. ₽ |
Чан для купания (банный чан) позволяет расслабиться, наслаждаясь горячей водой под открытым небом, что благотворно влияет на здоровье и общее самочувствие, создает незабываемый отдых в окружении природы.
Чтобы полноценно насладиться отдыхом на выходных или в отпуске мы рекомендуем <a href="https://petrozavodsk.cian.ru/snyat-kottedzh-s-baney-kareliya/">снять домик c баней</a> и попробовать что-то новое для себя и своих близких.