Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Дмитрове?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под массажный кабинет в Дмитрове
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:80 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:32,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Массажный салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под массажный кабинет в Дмитрове

Найдено 4 объявления
Сдается теплое помещение площадью 65 кв. м. На первом этаже. Помещение на закрытой, круглосуточно охраняемой территории. 60 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, г. Дмитров. Отопление, вода, электричество. В арендную ставку все включено кроме электричества. Без коми...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 10 286 руб. за м² в год
СДАМ!!! Помещение свободного назначения , в действующем медицинском центре. Оборудовано мебелью, два отдельных входа, можно частями 50 и 90 кв.м. Развитый жилой комплекс, хорошая проходимость, есть возможность установить вывеску. Предоставляются арендные каникулы...
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью 64 кв.м. в Дмитрове мкр. Белоброва, д.5. Новый район города. Много молодых семей с детьми. Рядом школа. Цокольный этаж многоквартирного жилого дома. Отдельный вход с улицы. Высота потолков 2,8 м. 1 сану...
Сдадим помещение свободного назначения, рассмотрим разные бизнесы. Возможна аренда под клуб. Общепит. Магазин мебели и т.д. Имеется стоянка машин. Мощность электричества обсуждается. Отдельный вход! Режим работы, обсуждается .

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 8 781 руб. за м² в год
Общая площадь 41 кв. метра Освещение, розетки, вентиляция, вытяжка(приток, отток), сухой, кровля новая, Видеонаблюдение, охрана, освещение по периметру, и т. д. Под хранение авто-мото техники, склад, мастерскую. А так же есть подобные большего и меньшего размера...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается отдельно стоящий неотапливаемый склад 105 кв. м. на охраняемой территории. Высота потолка 4,5 м. Полы с анти пыльным покрытием. Автоматические ворота. Удобный подъезд. Город Химки, 5 км от МКАД. И одна комната 20 кв. м. - офисное помещение в главном зд...

  • Склады
  • Объездное ш.
  • 2 000 – 12 000 м² от
    3 050 000 ₽/мес.
    • Доступно 29 000 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 3 300 000 руб.
    • от 18 300 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    3 050 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    7 625 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    15 250 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    18 300 000 ₽/мес.
    Сдается проектируемый падел-центр 3000 кв.м. в элитном Красногорском районе Проектирование в тихой, экологичной зоне с удобной транспортной доступностью и высокой плотностью целевой аудитории. Концепция заключается в строительстве современного падел-центра, а им...

    • Включая НДС 16 229 руб.
    • 2 160 руб. за м² в год
    Сдается в аренду ангар под складское хранение в городе Серпухов, Северное шоссе, 2Б (мкр Ивановские дворики). Прямая аренда от собственника, БЕЗ КОМИССИИ для арендатора! Ангар общей площадью 500м2. Потолок в верхней точке 4.5 метров, ворота высотой 3.5м. Эле...

    • УСН
    • 10 301 руб. за м² в год
    Предложение БЕЗ КОМИССИИ! Сдается в аренду здание 233 м2 по адресу: Наро-Фоминский район, п. Селятино, ул. Профессиональная, д. 4 (500 метро от ж/д станции Алабино). Здание расположено на закрытой огороженной территории. Участок сдается со зданием (парковка...

    • Включая НДС 324 590 руб.
    • 3 600 руб. за м² в год
    Арт. 134632401 Сдаётся в аренду производственно-складской комплекс 6000 м², класса В , с кран-балкой 10 т. Первый этаж. Тип помещения: Производственно-складское, идеально подходит для размещения тяжёлого производства, цеха или склада. Территория: Охраняемая,...

    • Включая НДС 1 915 983 руб.
    • 15 000 руб. за м² в год
    Объект 618. Аренда производственно-складского здания 8500 м² | Подольск | 10 км от МКАД Сдается в аренду производственно - складское здание 8500 кв.м. Офисный теплый блок 500 кв.м входит в общую площадь здания. Объект расположен по адресу: М.о., г.о. Подольс...

    • УСН
    • 8 000 руб. за м² в год
    Уникальный номер помещения - 9757-142. Производственно-складские помещения класса С. Удобное расположение: 5 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Просторное помещение на третьем этаже. Помещение свободно и готов...

    • УСН
    • 12 996 руб. за м² в год
    Помещение находится на 1-м этаже многоквартирного дома. 1я линия. ПОМЕЩЕНИЕ Общая площадь 244,7 кв.м. Помещение с отделкой, кабинетного типа. Отдельный вход с улицы. Место для размещения вывески. Высота потолков 3,5 м Электрическая мощность 15 кВт Центральны...

    • Включая НДС 25 245 руб.
    • 7 000 руб. за м² в год
    Помещение (часть здания) свободного назначения 240 кв.м (торговое, производственное, склад и т.п), имеется отдельный вход - со стороны улицы и проезжей части, подходит под любой сетевой проект. Расположен при въезде в населенный пункт, первая линия центральной ул...