Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Дмитрове?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под бар в Дмитрове
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,1 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:57 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Бар
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под бар в Дмитрове

Найдено 2 объявления
Предлагаем в аренду коммерческое помещение свободного назначения. Адрес: Московская область г. Дмитров, ул. Космонавтов, д. 56, цокольный этаж. Площадь 54 м.кв., можно зонировать. Высота потолка 2,80 м., отдельный вход, в помещении есть мокрая точка, санузел,...
Сдадим помещение свободного назначения, рассмотрим разные бизнесы. Возможна аренда под клуб. Общепит. Магазин мебели и т.д. Имеется стоянка машин. Мощность электричества обсуждается. Отдельный вход! Режим работы, обсуждается .

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 13 056 руб. за м² в год
Арт. 132592548 Сдается коммерческое помещение свободного назначения 225,2 м², г. Дмитров, ул. Спасская, 6А (1й этаж, первая линия) Арендная ставка: 245 000 ₽ в месяц (1 088 ₽ за м²). При аренде всех трёх соседних помещений — льготная выгодная ставка (уточняется...

  • Без НДС
  • 13 505 руб. за м² в год
Арт. 132593380 Сдается коммерческое помещение свободного назначения 124,4 м², г. Дмитров, ул. Спасская, 6А (1й этаж, ЖК "Спасские ворота") Арендная ставка: 140 000 ₽ в месяц (1 125 ₽ за м²). При аренде всех трёх соседних помещений — льготная выгодная ставка (уто...
Арт. 136240261 Флагманский объект 450 м² на Первой линии в центре города Дмитров. Сдаётся светлое, просторное помещение свободного назначения площадью 450 м². (возможно увеличение площади, за счет соседних помещений). Идеальное место для вашего бизнеса благодаря...
Уникальная локация в Дмитрове! Помещение 207,7 м² на въезде в город! Свой вход, парковка. Сдаем в аренду коммерческое помещение в новом доме на самой выгодной улице Дмитрова! Это именно то место, где ваш бизнес будет заметен всем! ПОЧЕМУ ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО?...
Сдается впервые в долгосрочную аренду помещение с новым капитальным ремонтом. Технические характеристики: Два основных помещения на первом этаже, и два этажа на втором этаже. Высота потолков: 6 метра. Мокрая точка, туалет. Два входа, с одной стороны и еще оди...

  • Без НДС
  • 12 781 руб. за м² в год
Арт. 132592472 Сдается просторное коммерческое помещение свободного назначения ~258,2 м², г. Дмитров, ул. Спасская, 6А (1й этаж, первая линия) Арендная ставка: 275 000 ₽ в месяц (1 065 ₽ за м²). При аренде всех трёх соседних помещений — выгодная льготная ставка...
Сдается производственное помещение, площадью 1843 м2: отапливаемый цех 1000 м2, неотапливаемый цех 700 м2. Общежитие 150 м2 на 20 человек (5 жилых комнат, кухня-столовая, душевые, туалеты, раздевалки). Мастерские 30 м2, Офис 20 м2. Производственное помещение: бе...
Арт. 115756169 Сдается производственно-складское помещение на 2 этаже двухэтажного здания, площадью 370 м2. Адрес: г. Дмитров, ул. Профессиональная, дом 135к1. Цена аренды в месяц: 220 000 рублей. Технические характеристики: Склад теплый. Высота потолков: 3...
Добрый день!Сдаётся помещение под коммерческую деятельность. Основные характеристики: * Площадь: 350 м² * Этаж: 1-й этаж 5-этажного жилого дома * Стоимость аренды: 900 руб./м² в месяц * Итоговая арендная плата: 315 000 руб./мес. (без учета коммунальных услуг) *...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения площадью 30 кв.м. в центре города ул. Профессиональная, д. 2. Помещение расположено на 2-м этаже 2-этажного здания. Помещение прямоугольное 3,5х8,5м, высота потолков 3 м. На первом этаже расположен магазин Пятерочка, на вто...
Сдается помещение свободного назначения г. Дмитров, с. Внуково Площадь: 400 м² Высота потолков: 3,5 м Электричество: 75 кВт Условия: Возможна аренда по частям. Предоставляются арендные каникулы. Цена — обсуждается индивидуально. Отопление включено в стоимость...
Арт. 132289041 Аренда помещения свободного назначения 825 м², с отдельным входом, на 1-ом этаже торгового центра. Адрес: Московская область, г. Дмитров, с. Внуково, д. 125 Цена: 500 000 руб. в месяц Колоссальный трафик, охраняемая территория, большая парковка....

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
Ферма в аренду с административным зданием в живописной местности Московской области! Цена: 100 000 ₽ Площадь участка: 15 га Площадь административного здания: 250 м² (электричество, отопление, вода) Площадь бетонной площадки : 6 313 м² Местоположение: Московская...
1093664. Предлагаем отдельно стоящее здание, площадью 994.1 кв. м., расположенное в пгт Вербилки (Талдомский городской округ). Преимущества объекта: -первая линия транспортной артерии посёлка - ул. Победы; -90 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и в 25 км от...

  • Включая НДС 200 056 руб.
  • 22 000 руб. за м² в год