аппартаменты студия 19 м2 полуподвал. Новый ремонт, для комфортного проживания все есть. Рядом магазин, остановки, жд станция. За длительное проживание скидка от 3-х суток



аппартаменты студия 19 м2 полуподвал. Новый ремонт, для комфортного проживания все есть. Рядом магазин, остановки, жд станция. За длительное проживание скидка от 3-х суток



Шикарный, современный Лофт в центре города Яхрома, с фантастическим видом из окон дома. Здание 1875 г., имеет историческую ценность для города, в шаговой доступности вся инфраструктура города. Лофт идеально подходит для организации презентаций, выставок, фото выставок и фейшн презентаций, киносъемок.. При аренде на одни сутки дополнительно оплачивается клининг..При заселении вносится залог.Залог возвращается после осмотра и уборки. Не забудьте привести все в первоначальное состояние и забрать мусор. Мытье посуды за вами. В случае , если вы этого не сделаете, удерживаем с вашего депозита на оплату персоналу. Курение в квартире запрещено. Eсть все необxодимoe для кoмфортного проживания, чистое постельное белье, полотенца. Дом с 150-летней историей, после полной реконструкции, в самом центре города.На первом этаже торговый центр с сетевыми магазинами, пекарней, аптекой, парикмахерской и студией маникюра и др.торговыми точками. Центральный рынок, Сбербанк и все остальные магазины в шаговой доступности. Горнолыжный парк Яхрома, Волен, Степаново, Сорочаны, Клуб Леонида Тягачева- они все в Вашем распоряжении. Что касается лета- это прекрасные места для купания в чистой воде, велодорожка вдоль канала им.Москвы протяженностью 21 км. до причала Ударная, стадион, бассейн с 50-ти метровыми дорожками и тренажерным залом в 10 мин. ходьбы. В 10 мин.езды от Яхромы располагается Инклюзивная Био ферма улиток, по отзывам гостей очень интересное место для посещения, как взрослым , так и детям . В 40 мин .езды разместился Николо- Пешнонский монастырь, 1361 года постройки!. А это уникальное место огромная ухоженная территория, летом пруд наполнен золотыми рыбками!!! Зооферма Шихово, тоже- очень интересное место. Очень многих животных можно потрогать, а зимой- прокатится на собачьих упряжках.



Добраться до нас можно общественным транспортом: Электричка с Савеловского вокзала до ж/д станции Катуар - время в пути 45 минут Электричка с Белорусского вокзала до ж/д станции Катуар - время в пути 52 минуты МЦД-1 ст.Окружная до ж/д станции Катуар - время в пути 42 минуты Пешком от ж/д станции до ЖК Экоград Новый Катуар - 5 минут (выход из последнего вагона).



Жилой комплекс расположился в тихой природной зоне округа Мытищи, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Недалеко от ЖК находится деревня Сухарево, а в пешей доступности железнодорожная станция Катуар. В пешей доступности: продуктовые магазины ("Пятерочка", "Магнит", "Верный" и др.) Спорткомплекс "Свобода", пункты выдачи ведущих маркетплейсов. Работают службы доставки. Для любителей верховой езды - в двадцати минутах пешком большой конно-спортивный клуб "Махimа Еquisроrt" Экологичный район Клязьминское, Икшинское вдхр в радиусе пяти - десяти километрах , массив заповедных лесов, горнолыжные курорты, яхт-клубы , конно-спортивные комплексы в десяти минутах на машине до водоемов в Марфино, Икше, озеро в Спас-каменке; двадцать минут до Клязьминского водохранилища В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья, микроволновая печь, электрический чайник, плита, холодильник, телевизор со смарт тв От ж/д станции "Катуар" около десяти минут пешком. Удобный выезд на Дмитровское шоссе и Центральную Кольцевую Авто Дорогу. До МКАД - двадцать три километра. Добраться до нас можно общественным транспортом: Электричка с Савеловского вокзала до ж/д станции Катуар - время в пути 45 минут Электричка с Белорусского вокзала до ж/д станции Катуар - время в пути 52 минуты МЦД-1 ст.Окружная до ж/д станции Катуар - время в пути 42 минуты Пешком от ж/д станции до ЖК Экоград Новый Катуар - 5 минут (выход из последнего вагона).



За 3750 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 25 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома по адресу Россия, Некрасовский, Некрасова улица, 16А. Необходим залог.



Уважаемые гости!!! В период с 7 июля до 21 июля отключение горячей воды Воду можно нагреть в чайнике, тазик и ковш имеются Апартаменты комфорт класса по цене эконом!!! В вашем личном пространстве и распоряжении: - Высокоскоростной wi-fi, - 2-х спальная кровать - Холодильник, плита, чайник, микроволновая печь, стиральная машина, - Душ в итальянской плитке до потолка, - Немецкая сантехника, - Кухня под единой столешницей и каменной антимикробной раковиной, - Утюг, гладильная доска, фен, - Чистое постельное бельё и полотенца. Страховой депозит возвращаем после выезде.



Есть ски-пасс тариф "Фристайл Наш дом расположен в коттеджном посёлке бизнес-класса, с видом на озеро. Первая линия от озера, новые апартаменты 30 м², сделанные специально для отдыха, расположены в доме с отдельным входом на первом этаже для комфортного проживания троих человек в апартаментах (входит в базовую стоимость), дополнительно оплачивается спальное. В студии есть вся необходимая бытовая техника, санузел с душем, посуда, кофемашина капсульная, электрическая плита, холодильник. Зона барбекю, детская площадка, качели, песочница. В шаговой доступности от озера — гольф-поля. Прокат велосипедов, горнолыжный склон, волейбольные площадки и пляжная зона. Бесплатная рыбалка. Рыбы много, проверено. Магазин продуктовый — 500 м.



Центр города, район улицы Оборонная! 2 мин пешком до ЛЕДОВОГО ДВОРЦА, парка "Экстрим", бассейна. 10 мин до Дмитровского Кремля. До вокзала 15 мин пешком. Отличный вид из окон на Профессиональную улицу. Квартира со свежим ремонтом оснащена всем необходимым: всегда чистое красивое белое и полотенца, есть всё необходимое для приготовления и приёма пищи. Два раздельных спальных места: ДВУХСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ + диван. Плазменный ТВ с кабельным телевидением, вай фай, фен, утюг, тапочки и т. п. Заселение по паспорту, с возвращаемым залогом 1000р. после 14 часов, выселение ДО 12. По договоренности возможны варианты - почасовое продление 250 руб/час. Предоставляем отчетные документы за дополнительную плату. ЕСТЬ САМОЗАСЕЛЕНИЕ. КВАРТИРА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира в микрорайоне имени В.Н. Махалина" находятся в Дмитрове. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Троице-Сергиева Лавра, ВДНХ и Большой театр. Специально для автопутешественников организована парковка. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Комфортaбeльная квaртира-студия бизнeс клaсcа пoсуточно. Гостиничный уpoвeнь ceрвиса: чистое пoстельное белье и полотeнцa, поcудa для пpиготoвления и приeма пищи, срeдства гигиены, кабeльноe TB ( 150 кaнaлoв ) и интернeт (100 мeгабит ). Кваpтиры нe сдaются под шумныe кoмпaнии и вeчepинки! В день заселения при себе иметь Паспорт и залог ( возвращается в день выезда в течении дня при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания) Охраняемая территория и автостоянка. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Расчетное время: заезд с 14:00 выезд до 12:00 — Работаем с организациями : Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью — Предоставляем комплект документов для командировочных при оплате наличными : Кассовый чек с QR кодом — Возможна оплата картой любого банка по QR коду или по брони Расчетный час: Выезд до 12.00, заезд с 14.00. Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату). Залог 2000₽



Уютная 2-ух комнатная квартира, общей площадью 65 квадратных метров. Квартира расположена в посёлке Подосинки Дмитровского района в 40-км от МКАД. Рядом расположены горнолыжные курорты, гольф клубы и многое другое. Также в пешей доступности находятся школа и детский сад.



Огромная новая однушка через дорогу от мкр. Махалина. Пешая доступность до центра города и ледового дворца. Будем рады принять гостей в чистой, симпатичной свежей квартире с 3 раздельными спальными местами: 2х спальная кровать и диван в комнате + диван на кухне. Просторная застекленная лоджия прекрасное место для утреннего кофе и курения. Раздельный санузел. Есть все необходимое для комфортного пребывания: классное постельное белье, хорошие полотенца, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, утюг, фен, тапочки, средства гигиены ( шампунь, гель для рук и душа, туалетная бумага и тп) Будем рады принять аккуратных платежеспособных жильцов с 14 часов, с выездом до 12 часов. Возможен более ранний заезд и более поздний выезд по согласованию за отдельную плату. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Обращаем ваше внимание, что стоимость проживания завися от количества суток, состава проживающих и дня недели.)



Район ЛЕДОВОГО ДВОРЦА и центра города. Рядом магазины, бассейн, рестораны, и т. п. Сдается просторная квартира в новостройке с хорошим ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой (СВЧ, чайник, фен, утюг, телевизор). В наличии полотенца и постельное белье, посуда, чистящие - моющие средства. Есть большая застекенная лоджия с панорамным видом на город - прекрасное место для курения...) по запросу можем предоставить второе спальное место. Цена зависит от сроков и количества проживающих. Шумные мероприятия запрещены! Заселение по паспорту с обязательным внесением возвращаемого залога 1 000 р. Возможно предоставление отчетных документов и оплата по безналу.



Здравствуйте гости нашего прекрасного города Дмитров!С удовольствием предлагаю Вам остановиться в нашей уютной квартире, которая имеет хороший ремонт, всю необходимую мебель и технику. Через дорогу от дома находятся церковь, Ледовый дворец, экстрим парк и центр фигурного катания и кёрлинга. Цена может меняться в праздничные/выходные дни и зависит от кол-ва дней проживания и кол-ва проживающих.Спальных мест 1+1+2. Заезд в 14:00, выезд до 12.00.но если необходимо раньше или позже ,можно договориться ! Оснащение: пластиковые окна, 2 телевизора, Wi-Fi, 1 двухспальный диван, 1,5 спальная кровать и один комфортный одноместный диван на кухне. Комната зонирована, что очень удобно при проживании нескольких человек. В вашем распоряжении просторная кухонная зона, варочная панель,духовой шкаф,СВЧ,чайник, вся посуда,холодильник,куча различных мелочей. Так же вы можете воспользоваться стиральной машиной и гладильной доской ,утюгом ,феном. В квартире большой санузел с ванной. Всегда есть чай,кофе,сахар,специи.На территории дома есть стоянка со шлагбаумом,пульт предоставляется.Отличное месторасположение,рядом Ледовый дворец,Парк Экстрим,Боулинг,Соколовские бани,гипермаркет Спар,Ашан,Магнит,Бассейн,Кафе,банки.Будем рады нашим гостям!Квартира не для шумных вечеринок,курение разрешено только на лоджии! При заселении необходимо предъявить паспорт и оставить депозит в размере 2000 рублей,который возвращается в день вашего отъезда после проверки целостности имущества и сдачи ключей. Вся информация по указанному телефону.Все необходимые отчётные документы предоставляем!



1-кoмнaтная кoмфоpтaбeльнная квартирa бизнеc класca посуточно, 3 paздeльныx cпaльных места 2 двуспальныx дверь на кухне закрываeтcя получaeтьcя евpо двушка. Гoстиничный уровeнь сервисa: чистoe постельноe бельe и пoлотенца, пoсуда для пpигoтовления и пpиeмa пищи, cредства гигиeны, кабeльное ТВ ( 150 каналов ) и интернет (100 мегабит ). Сдается не под шумные компании либо вечеринки. Заселение от 22 лет ! В день заселения при себе иметь Паспорт и залог ( возвращается в день выезда в течении дня при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания) Охраняемая территория и автостоянка. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Расчетное время: заезд с 14:00 выезд до 12:00 ____________________________ от 2000 за сутки — Работаем с организациями : Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью — Предоставляем комплект документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом Расчетный час: Выезд до 12.00, заезд с 14.00. Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату). Стоимость: от 2000 руб/сут до 3500 руб/сут. Зависит от сезона, праздников и выходных. А так же длительности и кол-ва проживающих.



Внимание ! С 16.06 по 30.06 плановое отключение гвс, бойлера в квартире нет. Для нагрева воды и принятия душа в квартире будет все необходимое для традиционного подогрева воды . Скидки на эти даты учтены. Бронируя на эти даты вы соглашаетесь с условиями проживания Комфортная, светлая квартира мкр-н им. Махалина в сосновом бору. Двуспальный и односпальный диваны в комнате. Размещение 2+1 максимальное количество гостей : 3. Кондиционер. Постельное белье и полотенца вкл. в стоимость предоставляются по кол-ву оговоренных гостей. На кухне есть вся необходимая бытовая техника для готовки пищи , так же посуда и столовые принадлежности. Холодильник, эл. плита, свч печь. По запросу: Работаем с организациями : Договор аренды с юр. лицом,счёт на оплату, акты оказанных услуг с печатью Предоставляем комплект документов для командировочных: Договор аренды с физ.лицом, кассовый чек с QR кодом Расчетный час: Выезд до 12.00, заезд с 15.00. Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату). Правила проживания: При заезде вносится Страховой депозит 1000р . Возвращается при выезде, при отсутствии порчи имущества и при соблюдении правил размещения. При заселении необходимо предъявить паспорт . Квартира не предназначена для шумных мероприятий , при жалобе соседей выселение происходит немедленно без возврата денежных средств.



квартира в центре города Яхрома.. Здание 1875 г., имеет историческую ценность для города, в шаговой доступности вся инфраструктура города. Лофт идеально подходит для организации презентаций, выставок, фото выставок и фейшн презентаций, киносъемок. При заселении вносится залог.Залог возвращается после осмотра и уборки. Не забудьте привести все в первоначальное состояние и забрать мусор. Мытье посуды за вами. В случае , если вы этого не сделаете, удерживаем с вашего депозита на оплату персоналу. Курение в квартире запрещено. Eсть все необxодимoe для кoмфортного проживания, чистое постельное белье, полотенца. Дом с 150-летней историей, после полной реконструкции, в самом центре города.На первом этаже торговый центр с сетевыми магазинами, пекарней, аптекой, парикмахерской и студией маникюра и др.торговыми точками. Центральный рынок, Сбербанк и все остальные магазины в шаговой доступности. Горнолыжный парк Яхрома, Волен, Степаново, Сорочаны, Клуб Леонида Тягачева- они все в Вашем распоряжении. Что касается лета- это прекрасные места для купания в чистой воде, велодорожка вдоль канала им.Москвы протяженностью 21 км. до причала Ударная, стадион, бассейн с 50-ти метровыми дорожками и тренажерным залом в 10 мин. ходьбы. В 10 мин.езды от Яхромы располагается Инклюзивная Био ферма улиток, по отзывам гостей очень интересное место для посещения, как взрослым , так и детям . В 40 мин .езды разместился Николо- Пешнонский монастырь, 1361 года постройки!. А это уникальное место огромная ухоженная территория, летом пруд наполнен золотыми рыбками!!! Зооферма Шихово, тоже- очень интересное место. Очень многих животных можно потрогать, а зимой- прокатится на собачьих упряжках.



, современный Лофт в центре города Яхрома, с фантастическим видом из окон дома. Здание 1875 г., имеет историческую ценность для города, в шаговой доступности вся инфраструктура города. Рядом множество горнолыжных курортов. Лофт идеально подходит для организации презентаций, выставок, фото выставок и фейшн презентаций, так же прекрасно подойдет для киносъемок.



Лофт таунхаус по цене аренды квартиры! Насладитесь отдыхом в центре старинного города Дмитров. Рядом необходимая инфраструктура: парк и музеи, кафе и рестораны, магазины и кинотеатр. Пешком до ж.д. и автовокзала 5-7 минут. Доставка еды из многочисленных ресторанов позволит не заботиться о приготовлении пищи. Если хотите насладиться барбекю собственного приготовления, то на просторной террасе будет мангал и необходимые принадлежности. Белоснежное постельное бельё обслуживается профессиональной Еврохимчисткой. Детки выспятся на раскладном диванчике из "Икеа", для чего дополнительно предоставим комплект чистейшего белья, подушки и одеяло. Рядом расположен просторный парк "Берёзовая роща" где фонтаны и аттракционы для детей украсят прогулку. На закрытой охраняемой камерами видеонаблюдения территории, сможете оставить велосипеды, или взять наши на прокат, для прогулки по городу, или велотрассе вдоль канала имени Москвы. Осуществляется бесконтактный заезд и отъезд с помощью электронных смарт замков.



Лофт таунхаус по цене аренды квартиры! Насладитесь отдыхом в центре старинного города Дмитров. Рядом необходимая инфраструктура: парк и музеи, кафе и рестораны, магазины и кинотеатр. Пешком до ж.д. и автовокзала 5-7 минут. Доставка еды из многочисленных ресторанов позволит не заботиться о приготовлении пищи. Если хотите насладиться барбекю собственного приготовления, то на просторной террасе будет мангал и необходимые принадлежности. Белоснежное постельное бельё обслуживается профессиональной Еврохимчисткой. Детки выспятся на раскладном диванчике из "Икеа", для чего дополнительно предоставим комплект чистейшего белья, подушки и одеяло. Рядом расположен просторный парк "Берёзовая роща" где фонтаны и аттракционы для детей украсят прогулку. На закрытой охраняемой камерами видеонаблюдения территории, сможете оставить велосипеды, или взять наши на прокат, для прогулки по городу, или велотрассе вдоль канала имени Москвы. Осуществляется бесконтактный заезд и отъезд с помощью электронных смарт замков.



Идеально для командировки! - Отчетные документы (чек с qr-кодом, договор, безналичный расчет с организациями, документы для военнослужащих) - Бесконтактное заселение в любое удобное время - Всего в 5 минутах пешком от авто- и железнодорожного вокзалов - Оборудованная кухня с большим холодильником, электрическим чайником, микроволновкой, газовой варочной поверхностью, посудой - можно приготовить полноценный обед или разогреть готовую еду - Двуспальная кровать и большой раскладной диван для комфортного сна находятся в разных комнатах - Теплый дом, ухоженная территория, удобная транспортная доступность, район с развитой инфраструктурой - Комфорт, идеальная чистота и домашний уют за очень демократичную стоимость Сеть апартаментов Атмосфера - это 12 отличных апартаментов в Дмитрове! Заезд: после 14: 00 Выезд: до 12: 00 Ранний заезд и выезд обсуждаются индивидуально. До заезда подписывается договор и обсуждаются правила проживания. Договор заключаем удаленно с 9:00 до 23:00 по МСК. Уплачивается залог за сохранность имущества 2000 руб., который возвращается до 19:00 в день выезда (после уборки квартиры). Апартаменты не предоставляются: Лицам, не достигшим 23 лет Для проведения шумных праздников и вечеринок Лицам, курящим в помещении Работаем с организациями: оплата на расчетный счет, договор аренды, акты оказанных услуг с печатью



2-комнaтная кoмфoртaбeльнная квартирa бизнеc клаccа посутoчно, 4 рaздeльныx cпaльных места 2 двуспальныx. Гостиничный уровень сервиca: чистoe пoстeльное бeлье и полотeнца, посуда для пpиготoвлeния и пpиeмa пищи, cредcтвa гигиены, кабельнoе TВ ( 150 кaнaлoв ) и интернет (100 мeгaбит ). Cдаетcя не под шумные компании либо вечеринки. Заселение от 22 лет ! В день заселения при себе иметь Паспорт и залог ( возвращается в день выезда в течении дня при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания) Охраняемая территория и автостоянка. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Расчетное время: заезд с 14:00 выезд до 12:00 ____________________________ — Работаем с организациями : Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью — Предоставляем комплект документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом Расчетный час: Выезд до 12.00, заезд с 14.00. Ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности ( за доп плату).



За 5625 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 100 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 15-этажного дома по адресу Россия, Дмитров, Пионерская улица, 2. Необходим залог.



Современная квартира в центре Дмитрова в новом доме с частной парковкой. Для удобства наших гостей: -Идеальное расположение-близко к объектам спортивной инфраструктуры и историческому центру; -Огороженная территория; -Закрытая парковка-бесплатно для наших гостей; -Высокоскоростной Wi-Fi -SMART-TV; -Дизайнерский ремонт, современная мебель и бытовая техника; -Удаленное заселение Ждем Вас в гости и всегда рады предложить настоящий домашний уют и комфорт хорошего отеля! Позвольте себе отдых в лучших условиях! В нашей спальне: -кровать 160*200 с ортопедическим матрасом застелена белоснежным постельным бельем из сатина - SMART-TV с полным выбором каналов ТВ и подпиской на фильмы и сериалы -затемняющие шторы -удобная рабочая зона/туалетный столик В светлой и просторной кухне: -необходимая бытовая техника -варочная панель, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник -эргономичный стол и стильные стулья -посуда и столовые приборы -приветственный набор продуктов для завтрака или легкого ужина (чай, кофе, хлопья, сахар) -диван-кровать, раскладывающийся в удобное спальное место для двух гостей -уютный балкон с плетеной мебелью для посиделок на свежем воздухе Совмещенный санузел: -полноценная ванна -комплект мягких полотенец для каждого гостя -стиральная машина -мощный фен -косметические принадлежности (жидкое мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для волос) -гигиенические принадлежности (зубной набор, ватные диски, ватные палочки, средства женской гигиены) Прихожая: -зеркало в полный рост -гардеробная с удобными полками и вешалками -средства для поддержания чистоты -одноразовые тапочки -гладильная доска, утюг, сушилка для белья Огороженная территория с бесплатной парковкой для наших гостей и современной детской площадкой. ВАЖНО!!! С каждым гостем мы заключаем договор и проводим процедуру верификации. Вам понадобится паспорт! Процедура не занимает больше 5 минут. Для клиентов Т-банка и Сбербанка действует упрощенный вариант верификации! Накануне заезда вы получите ссылку на приложение для оплаты и верификации. В личном кабинете будет доступна информация о вашем бронировании, инструкции по заселению и документы. Верификация проводится посредством сбора паспортных данных сервисом, официально зарегистрированным Роскомнадзором. Стоимость суток проживания зависит от дат, количества человек и продолжительности бронирования. Дети до 3-х лет включительно размещаются бесплатно (без предоставления отдельного спального места), с 4-х лет считаются взрослыми гостями. По запросу предоставим все необходимые документы- договор, чек. При заселении дополнительно взимается залог в сумме 3000 рублей. Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии нарушения правил проживания и повреждений. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ НАШЕГО ДОМА: Ранний заезд или поздний выезд возможны, если не пересекаются с интересами предыдущего или следующего гостя. Обсуждаются дополнительно. У НАС КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО: -курение, в т.ч. электронных сигарет, вейпов, парительных и кури



Заселение с 15.00 , Бесконтактный заезд. При заезде позже 18.00 требуется оплата проживания для обеспечения актуальности брони . Квартира с евроремонтом и кондиционером в новостройке, дом находится в развитом районе напротив ледового дворца. Отличный вариант для одного - двух гостей, в квартире предоставляется (вкл. В стоимость): постельное бельё, полотенца, столовая посуда и приборы, шампунь, мыло, чай - что упрощает краткосрочное проживание. Размещение: двуспальная кровать + двуспальный диван в спальне и односпальный диван на кухне. Максимальное кол-во гостей: 4 включая детей.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 тыс. ₽ |