Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь1 573 м²
Участок18 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2016
В черте города Дмитрова Московской области продаётся ровный участок 18 соток, с хорошим подъездом, с основным домом 157 м2, гостевым домом и двумя гаражами. В основном доме нет внутренней отделки, гостевой дом и гаражи полностью готовы. На участке есть все центральные коммуникации, газ, электричество, канализация и вода. Участок располагается в зеленой зоне города по адресу Ревякинский переулок, в шаговой доступности вся городская инфраструктура, вблизи от дома находится велотрасса. Объявление от собственника, цена договорная. Без посредников.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

1573 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

18 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 13326401
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    13 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    8 264 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 13326401