Код объекта: 1898364.
Удачное предложение, для комфортного жилья, с доступной инфраструктурой. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в городе Дмитров, микрорайон ДЗФС, д. 42. Квартира расположена на 6 этаже 12-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь составляет 87,1 кв.м, из которых 52 кв. м. — жилая площадь, а 11 кв. м занимает кухня с выходом на не большой балкончик 2,3 кв.м. Высота потолков — 2,7 м.
Квартира требует ремонта, но в квартире ровные стены и полы, что позволит быстро выполнить косметический ремонт на свое усмотрение, электрика и сантехника в исправном состоянии, установлен кондиционер, заведен интернет и домашний телефон. Есть необходимая мебель. Изолированные комнаты площадью 15+18+19 кв. м выходят окнами во двор и на улицу, одна с выходом на большой балкон-5,8 кв.м. Просторный коридор- 12 кв.м., установлены встроенные шкафы -для хранения сезонных вещей и предметов. Санузлы раздельные, ванная комната -2,7 кв.м и туалет -1,5 кв.м.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, имеется наземная парковка. Установлен домофон и пандус для входа в подъезд.
Для семей с детьми особенно важно наличие развитой инфраструктуры: в шаговой доступности новая школа, д/сад, а также рядом находятся все необходимые объекты такие как ПВЗ, магазины, банк, отличный рынок, где можно найти все, что необходимо.
Остановка общественного транспорта в 3х минутах от дома, а так же можно прогуляться до центра города, займет примерно минут 20-30 прогулочного шага. По Дмитровскому ш. до Мкад -60 км, что позволяет добраться до Москвы за час (без пробок!), а до авто и ж/д вокзала Дмитрова 5 км.
Один собственник, никто не прописан, более 5 лет в собственности, прямая продажа.
Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.