Сдаётся очень уютная 1 комнатная квартира в доме новостройке от собственника. В квартире продуманная планировка, учтены все мелочи, чтобы было комфортно жить. Квартира делалась для себя. Есть всё для комфортного проживания, вся мебель и техника новая, есть кондиционер ( холод/тепло), бойлер на случай отключения горячей воды, пылесос, утюг и многие другие необходимые вещи. Кровать с удобным матрасом. Есть оптиковолоконный интернет и кабельное телевидение. За домом парк "Сосновый бор".
Сдаётся чистоплотным, платежеспособным, некурящим одному человеку или паре, без детей и животных, на срок от 3 месяцев. Строго без животных!
Оплата за месяц+ залог 39000, который возвращается при выселении, если не будет проблем. Счётчики и интернет оплачиваются отдельно. Заключаю договор.
Квартира готова к показу и заселению