Внимание! С 14.08 по 28.08 плановое отключение ГВС, бойлера в квартире нет. Для нагрева воды и принятия душа в квартире будет все необходимое для традиционного подогрева воды. Скидки на эти даты учтены. Бронируя на эти даты вы соглашаетесь с условиями проживания
Большая однокомнатная квартира в центре города. Рядом стадионы, больницы, пруд, берёзовая роща, динамо, вокзал в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое для проживания:
Шкаф, прихожая, микроволновая печь, чайник, духовка, плита, холодильник, стиральная машина, посуда
Спальные места: двуспальный диван с матрасом + кушетка односпальная. Итого 2 раздельных спальных места. Максимальное количество гостей: 3 вкл. детей.
Расчётный час: заезд при встрече с 15. 00 до 21. 00, выезд до 12. 00
Квартира не сдается под шумные компании и вечеринки!
В день заселения вам так же необходимо внести страховой депозит 2000 рублей, который возвращается по окончании оказания услуги и при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания.
По запросу (не вкл. в стоимость)
— работаем с организациями: счёт на оплату услуг, договор аренды, акты оказанных услуг с печатью
— предоставляем комплект документов для командировочных при оплате наличными: кассовый чек с qr кодом, договор аренды/найма
— возможна оплата картой любого банка по qr коду или по брони