Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Греция на Школьной" располагаются в Дмитрове. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Троице-Сергиева Лавра, ВДНХ и Большой театр.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.