Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Циан поможет определить победителей 13-й премии Urban Awards 2021

26 марта 2021 6 905
2021-03-27T10:08:53.797000+00:00
Циан поможет определить победителей 13-й премии Urban Awards 2021
Циан стал генеральным информационным партнером 13-й премии в области городской недвижимости Urban Awards.

Urban Awards — ежегодная федеральная премия в области городского девелопмента, которая выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья.

Определение победителей происходит в несколько этапов: сначала новостройки оценивает специальная программа, а потом члены жюри — представители крупных застройщиков, агентств недвижимости, СМИ и архитектурных бюро. Подробную информацию о критериях и номинациях можно посмотреть на сайте премии.

Церемония награждения победителей Urban Awards — это долгожданное светское событие, объединяющее звезд строительной индустрии и шоу-бизнеса.

Партнерство Циан и Urban Awards расширит аудиторию и укрепит престиж премии на российском рынке недвижимости. Кроме того, эксперты Циан помогут оргкомитету премии сформировать рейтинг проверенных новостроек России.

***

Циан — это профессиональный высокотехнологичный сервис по подбору недвижимости, на котором каждый месяц размещают 3 миллиона объявлений о продаже и аренде недвижимости во всех 85 регионах России. Ежемесячно на сайт приходит 21 миллион уникальных пользователей. В феврале 2021 года это позволило ресурсу стать лидером по посещаемости среди российских сервисов по недвижимости.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура#циан#застройщики#благоустройство#архитектура
инфраструктурацианзастройщикиблагоустройствоархитектура
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru