Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Ипотека банка «Открытие» теперь доступна на Циан

14 сентября 2022 571
2022-09-14T17:27:39.469410+00:00
Ипотека банка «Открытие» теперь доступна на Циан
Банк «Открытие» и Циан запустили дистанционную подачу заявок на ипотечные кредиты.

Выбрать недвижимость и подать ипотечную заявку на понравившуюся квартиру можно Циан, для этого не понадобится переходить на сайт банка. Достаточно заполнить анкету через сервис Циан.Ипотека, и заявка на ипотечный кредит будет отправлена на рассмотрение в банк.

При заполнении анкеты на кредит Циан.Ипотека подберет пользователю наиболее выгодные варианты ипотеки в зависимости от введенных параметров. Например, если клиенту доступны льготные программы, система сама предложит их. Покупателю квартиры останется только выбрать подходящий вариант программы и отправить заявку в банк. Сразу после ее рассмотрения с клиентом свяжутся сотрудники «Открытия» для подробной консультации и уточнения дальнейшего порядка действий.

На Циан доступна широкая линейка ипотечных продуктов банка «Открытие»: льготные ипотечные программы «Ипотека с господдержкой» и «Семейная ипотека», а также классические программы на покупку готового или нового жилья, в том числе апартаментов.


Ипотека с господдержкой для всех граждан РФ. Выберите подходящую программу с выгодной ставкой, заполните одну анкету и получите одобрение в восьми ведущих банках

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#циан#новостройка
ипотекацианновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru